Объявление

Collapse
No announcement yet.

Собираемся сдавать медицину. Вопросы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от SergYou
    Сообщение от Fionasweet
    Сообщение от Xelena
    Сообщение от Fionasweet
    Блиииин, у меня недобор, 15.58 И чего, группу В поставят? Или, как говорит irenelaty, не паримся?
    эээээ??
    это как так ты там считаешь? ты что худее меня? таких не бывает
    какой у тебя рост? какой вес?

    насчет не паримся, я б так не писала ...
    норма есть 18-25 для австралитян, для кого-то другого, мож и другие

    у меня было 17 с копейками (в одежде меня еще мерили ) и доктор сказала что будет делать доп обследование меня
    потом она меня при осмотре попросила раздеться и поняла, что просто у меня такая комплекция - узкие кости, да и физ-рой я занимаюсь
    потом проверила циферки аствралийские и оказалось, что мои 17.2 входят в норму, потому что у них доп осбледование если меньше 17.1


    кстати перебор тоже не есть гуд
    у мужа было 24 с копейками, то есть предел можно сказать

    удачи!
    считаю так: рост у меня 1м 70см, т.е. 1,7*2=3,4. Вес 53 кг/3,4=15,58 Правильно?
    У меня для тебя радостная весть - рост надо возвести в квадрат, а не умножить на 2.
    1,7*1,7=2,89
    53/2,89 = 18,33
    Вот так вот
    Уряяя! Спасибо! А то правда фигня какая-то получается! Я нормального телосложения, а по цифрам получается прям дистрофик!
    In Perth from 3 Jan 2012

    Comment


    • #32
      [quote="An.Vi"]
      Сообщение от Mikew
      Сдавал в питерском Медеме, вполне доволен.
      quote]

      Уважаемые форумчане, не подскажете ли новичку, как узнать, где проходить Медицину, если живёшь в Ирландии?

      Есть ли такая информация на каком-нибудь официальном сайте (список докторов и клиник)?
      An.Vi посмотри здесь: http://www.immi.gov.au/contacts/panel-doctors/i.htm

      Comment


      • #33
        Прочитав все вышеизложенное, накопилось два вопроса
        1. По весу - у меня коэффициент 25.4 получается - но никак не чувствую ни толику избыточного веса. Что с таким веcом завернут что ли?
        2. Пару лет назад болел какой-то гадостью - отразилось на печени, немного увеличена, я так понимаю на медицине терапевт прощупывает - и что все, капец, печень не шутки столько анализов могут назначить что на билет в Австралию не останется денюшек . Кто-нибудь проходил медицину с проблемами с печенью?

        Comment


        • #34
          Re: Собираемся сдавать медицину. Вопросы.

          Сообщение от yzhidkova
          Расскажите, плз, подробненько как у Вас прошло. А то мне тоже надо будет в Нск ехать на Медицину.
          Все прошло замечательно. Доктор очень занятой и лишними распросами, исследованиями и пытками, нас полусонных с утреннего поезда, не мучал. Все процедура заняла два часа в сумме. Из них час сидели и ждали рентгенолога. Сегодня он обещал закончить с документами и отправить, надо завтра позвонить и проверить.
          Короче, не волнуйтесь, все будет хорошо. Сами все увидите
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #35
            Сообщение от ova
            Прочитав все вышеизложенное, накопилось два вопроса
            1. По весу - у меня коэффициент 25.4 получается - но никак не чувствую ни толику избыточного веса. Что с таким веcом завернут что ли?
            2. Пару лет назад болел какой-то гадостью - отразилось на печени, немного увеличена, я так понимаю на медицине терапевт прощупывает - и что все, капец, печень не шутки столько анализов могут назначить что на билет в Австралию не останется денюшек . Кто-нибудь проходил медицину с проблемами с печенью?
            не переживай, всё будет в порядке
            идеально здоровых тут не бывает все проходят медицину и у всех все ок
            удачи!
            axelena

            Comment

            Working...
            X