Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема с фирменным бланком для референсов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от manwhoknow Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе, если в одной компании на нескольких должностях работал, от всех начальников референсы брать на каждую должность?

    Нужно/будет лучше если да/не нужно ?

    Вот, кстати, тоже интересно.

    Comment


    • #32
      Подписали первый референс. В письме должность дающего референс финансовый директор, а в подписи уже директор по развитию. Не досмотрели. Насколько это критично? Стоит ли переделывать?
      И если должность менялась, во время работы надо ли действительно брать отдельный реф на каждую ?

      Comment


      • #33
        Сообщение от yanoteg Посмотреть сообщение
        Подписали первый референс. В письме должность дающего референс финансовый директор, а в подписи уже директор по развитию. Не досмотрели. Насколько это критично? Стоит ли переделывать?
        И если должность менялась, во время работы надо ли действительно брать отдельный реф на каждую ?
        1. Это некий частный случай, зависящий от дотошности офицера проверяющего документы, тут никто стопудово не ответит. Если вы сами чувствуете что лучше поменять то меняйте - иначе все время ассессмента (окло 3 мес) вас будут терзать сомнения, а 3 мес ожидания подкормленные всякими сомнениями это пытка . лучше отправлять доки в таком состоянии чтобы быть уверенным в успешном решении, а во время ожидания продумывать дальнейшие шаги и готовиться к ним.

        2. Отдельные рефы на каждую должность не нужны. Да и вообще в ACS например должность не важна - им нужно понять чем конкретно вы занимались. я писал у себя одну "общую" должность и полстраницы выполняемых функций.
        IELTS Ac 7.5 ACS in 11.09.2013 261112 (Systems Analyst) out 04.12.2013 7 years
        EOI 190 70 points 30.01.2014 VIC SS in 5.12.2013 out 28.01.2014
        visa sub 04.02.2014 CO 02.04.2014 Med/PC 04.2014
        VISA GRANT 17.06.2014

        Comment


        • #34
          подскажите, пожалуйста, у кого был реальный опыт написания референса коллегой, а не начальством? инструкция ACS на эту тему меня смущает.

          Comment


          • #35
            а схерали надо на англицком подписывать отзыв то?!??!?!
            начальники может и не знают англицкого, но под филькиной граммотой им тоже не резон автограф ставить.
            у меня все референсы были на русском, потом переводил.
            Внебрачный сын Ластаны

            Comment


            • #36
              Всем привет!
              Ребята, подскажите, кто знает. Ситуация не однозначная. Необходимо получить референс с работы, но дело в том, что организация была переименована, есть возможность получить реф. у моего бывшего начальника, только он сейчас там не работает(ни в старой, ни в новой организации), возможно ли так поступить? Спасибо
              look around; happiness is trying to catch you

              Comment

              Working...
              X