Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зачем вы иммигрируете Австралию?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вопрос к автору топика - а ху...и ты сюда собрался?
    И какая тебе разница кто и как свою жизнь устраивает.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #17
      Ну вот, очередной крик души. Не понимаю, в чем тут, собственно, проблема. Лично я ехал с очень простой мыслью: лучше попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал. В конце концов, вы же не из СССР бежите: не понравится - кто мешает вернуться? И вообще, 90% успеха - в голове. Один мой знакомый приехал в Сидней, меньше месяца пожил и уже собирается обратные билеты брать. А все потому, что заранее на это настроился, и неуверенность из него прямо-таки прет. Надо как-то проще к этому относиться; как себя настроите, так все и выйдет.
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #18
        Сообщение от stela
        мы с мужем совсем недавно задумались об иммиграции рассматривали разные страны
        и самой привлекательной для нас оказалась Австралия!!!
        во-первых: хороший климат (надоело жить в постоянной зиме)
        во-вторых: мы бы хотели чтобы наши будущие малыши не видели и не сталкивались с этим бесприделом который твариться в нашей стране!
        в-третьих: это англоязычная страна!
        классика!
        тока вот не понял в чем преимущество англоязыка? вам по приколу что ли ехать туда где говорят не так как вы привыкли за всю жизнь?
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #19
          автору: да для прикола едем!
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment


          • #20
            Сообщение от kresh
            А может это все иллюзия
            Да, всё - иллюзия.
            Вы ведь сами "хотите и стремитесь"?
            Поделитесь сперва сами, зачем собираетесь в Австралию и зачем вы будете "терпеть лишения и нужду" длительное время и зачем тратите приличные деньги.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Bormental
              Сообщение от stela
              мы с мужем совсем недавно задумались об иммиграции рассматривали разные страны
              и самой привлекательной для нас оказалась Австралия!!!
              во-первых: хороший климат (надоело жить в постоянной зиме)
              во-вторых: мы бы хотели чтобы наши будущие малыши не видели и не сталкивались с этим бесприделом который твариться в нашей стране!
              в-третьих: это англоязычная страна!
              классика!
              тока вот не понял в чем преимущество англоязыка? вам по приколу что ли ехать туда где говорят не так как вы привыкли за всю жизнь?
              Это прикол скорее всего новый российский - английский язык - это типа круто.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #22
                Сообщение от un5pr
                Это прикол скорее всего новый российский - английский язык - это типа круто. Very Happy
                Всё гораздо проще - многие ранее учили английский язык.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Karadur
                  Сообщение от un5pr
                  Это прикол скорее всего новый российский - английский язык - это типа круто. Very Happy
                  Всё гораздо проще - многие ранее учили английский язык.
                  а сейчас что китайский учат?

                  З.Ы. В мое время в школах довольно таки много народа учило немецкий и французский. Примерно половина класса шла только английский изучать. В институте тоже самое было.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от un5pr
                    В мое время в школах довольно таки много народа учило немецкий и французский.
                    В бСССР английскому языку отдавалось/отдаётся явное предпочтение.
                    Курсов, учебников и преподавателей больше, чем по другим языкам.
                    Многие специально переучивались/переучиваются с немецкого или французского на английский, потому что "перспективней" и "востребованней".

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Bormental
                      автору: да для прикола едем!
                      Если только для прикола, то лучше отправляйтесь в Зимбабве или Сомали, вот это будет прикол
                      "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от un5pr
                        Вопрос к автору топика - а ху...и ты сюда собрался?
                        И какая тебе разница кто и как свою жизнь устраивает.
                        +1 а так же всем кто говорит, что да, там все плохо, в России лучше. Народ, пожалуйста не лицимерьте, будтье честны по крайне мере к себе, что же вы тогда туда собираетесь. А по приколу можно только в ........ на электричке ездить.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от evilgene
                          Сообщение от Bormental
                          автору: да для прикола едем!
                          Если только для прикола, то лучше отправляйтесь в Зимбабве или Сомали, вот это будет прикол
                          куда-куда ты меня послал????
                          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Bormental
                            Сообщение от evilgene
                            Сообщение от Bormental
                            автору: да для прикола едем!
                            Если только для прикола, то лучше отправляйтесь в Зимбабве или Сомали, вот это будет прикол
                            куда-куда ты меня послал????
                            В очень интересные страны. Если только за приколом - то туда логичнее. Какой же прикол в Австралии? Все говорят, что деревня.
                            "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                            Comment


                            • #29
                              А может, мы максимально прикалываемся именно в деревнях? А в нерусских деревнях может еще прикольнее?
                              С мозолью на заводе заработаем рубли,
                              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Karadur
                                Многие специально переучивались/переучиваются с немецкого или французского на английский, потому что "перспективней" и "востребованней".
                                УГУ Есть еще некоторая специфика-я заканчивала ВУЗ и после этого работала какое-то время в Кыргызстане- там в том время получить приличную работу "своими силами" можно было в основном, в иностранных компаниях, посольствхм. представительствах, концентрация которых была высока ( в силу разных программ помощи "развивающейся стране") Нередки были примеры, когда перспективные ребята после ВУЗа, подтянув английский, шли в водители при посольстве, ибо зарплата раз в 10 превышала ту, которую они могли бы иметь по специальности...
                                В общем, это к тому- что идея fix была- кроме того, что ты что-то можешь как специалист, надо учить английский, тогда где-нибудь да и устроишься...и, соответственно, выросло количество людей разных возрастов, для которых говорить по английски- не так уж и страшно...
                                A la guerre comme a la guerre.

                                Comment

                                Working...
                                X