Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новая жизнь..нужна потдержка :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Новая жизнь..нужна потдержка

    Сообщение от Goldmember
    Всем доброго времени суток...
    Итак начну , недавно очередным серым унылым московским утром меня посетила гениальная идея...)) хотя и раньше меня посещали мысли о том что человек это гражданин прежде всего планеты земля , и не поняно зачем он живет там где ему(ей) не хочется...но имено этим утром я решил что пора паковать чемоданы и оправляться подальше с этого богом забытого места Родственики к примеру давным давно уехали ,у них стоял выбор между австралией и канадой...но так как им нужен был климат похожий на наш , они метнулись на родину кленовых листочков и енотов )))

    Вобщем то я хочу рассказать вам о том , как я это вижу...а вас прошу исправить меня там где мои мечтания переходят грань с реальностью
    Начну с себя...я закончил Московский институт международного бизнеса по спец финансы и кредит, работал в небольшой фирме,но по другому профилю...так же работал ,иногда, паралельно барменом ( на казантипе , в московский клубах ) , анлиский есть , когда то учился в англии но давно не практиковал но думаю с этим проблем не будет...сейчас временно не работаю..в поиске
    А теперь о моих планах...в идеале это сейчас устроится на работу , заработать на поездку на чудный материк , где то на месяц , два...найти место пригодное для жилья и работы. Идеальный вариант это Крупный город расположеный поближе к Островам Большого Барьерного Рифа, так как предел моих мечтаний это открыть свой бар , где нибудь на попережье, с условиями для серфа и дайвинга..( нужен совет какой именно !) после разведки , получить имиграционую визу , снять недорогое жилье , устроится на работу ( бармен ) практиковать язык и паралельно искать более достойную работу , затем найти место , отстроить бар, и аоплотить совю мечту в реальность..

    Прошу судить строго ! критиковать )) можно даже нагрубить )))))) я не обижусь ))
    Скажите где не прав , может что то хотите дополнить или спросить , а советы просто на ВЕС ЗОЛОТА !
    Заранее спасибо за помощь в реализации мечты !
    Не знаю говорил ли уже кто про это, но был помнится фильм с Томом Крузом в главной роли. Там парень работал барменом как раз на побережье, кажется в городе Маями и мечтал о своем баре. В конце фильма он-таки открыл бар у него было куча друзей и он всех угощал выпивкой. Но это в фильме...

    ЗЫ: кстати, в детстве я мечтал стать пожарным
    А вы слышите глас народа?

    Comment


    • #32
      Сообщение от scrudj
      Не знаю говорил ли уже кто про это, но был помнится фильм с Томом Крузом в главной роли. Там парень работал барменом как раз на побережье, кажется в городе Маями и мечтал о своем баре. В конце фильма он-таки открыл бар у него было куча друзей и он всех угощал выпивкой. Но это в фильме...

      ЗЫ: кстати, в детстве я мечтал стать пожарным
      Надеюсь, Вы не мечтаете о своём собственном пожаре 3ей степени?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Vaeringjar
        Сообщение от kim
        Попробуй устроиться барменом на круизное судно.И язык подтянешь и денег подкопишь.
        бггг а вы пробовали? если да, то когда это было? насколько мне известно, в России просто так на эту "должность" не попасть. И даже большие деньги не помогут. Только большие деньги + блат.
        я работал Ди-джеем на таком, правда, россияне там ходили
        попал туда, в общем-то, по знакомству. зарплату мне не платили что на заказах удалось заработать - то и ладно.

        Зато, лето было одно из самых счастливых в жизни ))
        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vaeringjar
          Сообщение от kim
          Попробуй устроиться барменом на круизное судно.И язык подтянешь и денег подкопишь.
          бггг а вы пробовали? если да, то когда это было? насколько мне известно, в России просто так на эту "должность" не попасть. И даже большие деньги не помогут. Только большие деньги + блат.
          На самом деле попасть на должность бармена в России вполне можно без блата, нужны знания и умения, так как квалифицированных барменов мало. Для этого нужно пройти сответствующее обучение.
          В Австралии я лично знаю молодого человека, который работает уже несколько лет барменом на пароме Мельбурн-Тасмания. Хорошо зарабатывает, недавно купил себе небольшой домик.
          Если есть мечта, то к ней надо идти!
          salud, dinero, amor y el tiempo para gastarlos

          Comment

          Working...
          X