Объявление

Collapse
No announcement yet.

курсы английского языка для главного апликанта...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    В два прошлых семестра в LM высший уровень- сертификат 3.
    С 6-ми за IETLS делать там нечего.

    LLNP-уровень сертификата 2 -тоска смертная. (В нашем классе AMEP-2B была идеальная слышимость из класса LLNP-2). На LLNP-3 не была, но учатся там, в основном беженцы. Никто никуда не торопится.
    Разве что послушать нетивскую речь, но препод может быть из Индии или откуда еще, с соответсвующим акцентом.

    TAFE на Рандл Моле производит более приличное впечатление. Если будете переводить там диплом-настаивайте на переводе вкладыша.
    Там есть и justice of peace. Может пригодится.

    Comment


    • #17
      Я неделю походил на Certificate IV и мне тоже там было нечего особо делать, но то ж мне, your experience may vary. В группе прилично русских было, причем некоторые дамы занимались по паре лет. Препод был натив, но сама программа занятий не впечатлила.

      зы. JP в Аделаиде есть в любой библиотеке. Вкладыш вам вряд ли когда-нибудь понадобится, мне пока ни разу не понадобился даже диплом. Разве только если планируете поступать учиться куда.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #18
        Мне вкладыш нужен аж в двух местах-подтверждать квалификацию через SouthAustraliaWork и образование в IEA.
        Ну это да-каждому свое.
        Если сертификат 4 маловат, в TAFE есть и Diploma.

        Comment


        • #19
          Сообщение от НатКон
          Если сертификат 4 маловат, в TAFE есть и Diploma.
          Кстати никогда не понимал смысл Diploma в TAFE и в LM Training.
          Я туда просто шел в job seeking class, чтобы язык подтянуть пока работу ищу. Один терм (2 месяца) проучился на Certificate III, естественно за терм получить его нереально. Потом еще месяц в следующем терме проучился на Certificate IV. Там же на 4-м уровне был и Diploma class. А смысл его так и не понял, как мне объясняли Diploma нужен если ты хочешь идти учиться дальше в TAFE. А разве в TAFE нельзя идти сразу на ту специальность, которую хочешь, главное плати деньги.
          Другое дело Uni, Diploma может конечно будет канать вместо IELTS, но если ты учишься на уровне Diploma, то сдать IELTS IMHO проще чем 2-3 терма Diploma закрывать.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #20
            Сообщение от un5pr
            Сообщение от НатКон
            Если сертификат 4 маловат, в TAFE есть и Diploma.
            Кстати никогда не понимал смысл Diploma в TAFE и в LM Training.
            Я туда просто шел в job seeking class, чтобы язык подтянуть пока работу ищу. Один терм (2 месяца) проучился на Certificate III, естественно за терм получить его нереально. Потом еще месяц в следующем терме проучился на Certificate IV. Там же на 4-м уровне был и Diploma class. А смысл его так и не понял, как мне объясняли Diploma нужен если ты хочешь идти учиться дальше в TAFE. А разве в TAFE нельзя идти сразу на ту специальность, которую хочешь, главное плати деньги.
            Другое дело Uni, Diploma может конечно будет канать вместо IELTS, но если ты учишься на уровне Diploma, то сдать IELTS IMHO проще чем 2-3 терма Diploma закрывать.
            Учиться в TAFE можно. Предварительно тестирование и если прошел, то иди учись. Есть еще вариант External, там как Вы и сказали - плати и учись.

            Comment

            Working...
            X