Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия или Канада- в чем существенное отличие immigration

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Aroma Посмотреть сообщение
    Т.к. пакет документов приблизительно одинаковый, мы подались в обе страны, плюс участие в американской грин-кард лотерее.
    Хоть и увеличиваются наши иммиграционные расходы, зато повышаются шансы уехать из совдепии в одну из top-countries.
    С визами в руках намного легче рассматривать плюсы и минусы той или иной страны.
    Добрый день,

    Подскажите пожалуйста хороший форум об иммграции в Канаду. как я понимаю в отличии от австралии специальность не нужно подтверждать в спец организациях ?

    Спасибо

    Comment


    • #77
      Сообщение от MARI Посмотреть сообщение
      Добрый день,

      Подскажите пожалуйста хороший форум об иммграции в Канаду. как я понимаю в отличии от австралии специальность не нужно подтверждать в спец организациях ?

      Спасибо
      Уже подсказал в другой теме. Подтверждаться не нужно, но будет интервъю в посольстве и не факт, что ваша специальность сейчас есть в том списке.
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • #78
        Сообщение от MARI Посмотреть сообщение
        Добрый день,

        Подскажите пожалуйста хороший форум об иммграции в Канаду. как я понимаю в отличии от австралии специальность не нужно подтверждать в спец организациях ?

        Спасибо
        Одного, такого же хорошего как Гдей, нет, я вот такими в основном пользуюсь:
        Артефакт :: Канада :: иммиграция
        http://forum.chemodan.com.ua/viewfor...cb9d2ec6d3ecf5
        Форум сайта Newcanadian.RU

        Comment


        • #79
          там по городам еще форымы были...
          Калгари
          Саскатун
          через гугл все находится...
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment

          Working...
          X