Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из самых последних новостей

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana
    Или всё таки кризиса у нас нет?
    Кризис есть везде, просто если не брать в расчет Москву, ибо там свои законы похоже, по другим городам бьет как надо.
    И что там и как будет неизвестно, поэтому советовать не ехать, по-моему просто не честно )
    ignorance is bliss

    Comment


    • #32
      Сообщение от IN_FLAMES
      Интересно как в Австралии с инфляцией и стоимостью жилищно-коммунальных услуг и прочим в условиях кризиса?
      А в Австралии сейчас большая инфляция чтоли?
      По моему наоборот дефляцией попахивает.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #33
        З.Ы. Оксана, хороший кошак у тебя на аватаре и подпись мне твоя нравится.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #34
          Re: Из самых последних новостей

          Сообщение от Roxanne
          Сообщение от Lastana
          Сртаждущие и жаждущие!
          Походите по форуму и посмотрите о чем шепчет вновь прибывающий народ.
          Ластана, будьте адекватны. Если из тысяч прибывающих в день иммигрантов хотя бы даже и 10 написало, что им не найти работу, это повод не ехать в Австралию? Посчитайте это в процентном соотношении, и сделайте выводы.
          А если этим 10и поправить резюме и attitude, то думаю, что и им повезет.

          Интересно, и где вы увидели мою неадекватность?

          Вот когда женщины по этому поводу начинают разговаривать матом, надо серёзно задуматься над темой топика.
          Если же обратится к цифрам, так куда больше сюда едет англоспикающих граждан чем русскоговорящих. Несмотря на всем известную российскую уникальность, мне так кажется преимущества будут как раз у англоговорящих.

          А вы не задумывались почему за последнее время НА ЭТОМ ФОРУМЕ так резко уменьшилось число счастливых рассказов о том как здесь всё хорошу как с жизнью так и с работой у вновь прибывших?
          А вот число сообщений о поиске работы резко возросло.И это во всех разделах форума, включая женский.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Roxanne
            Сообщение от Lastana
            Или всё таки кризиса у нас нет?
            Кризис есть везде, просто если не брать в расчет Москву, ибо там свои законы похоже, по другим городам бьет как надо.
            И что там и как будет неизвестно, поэтому советовать не ехать, по-моему просто не честно )

            А где вы видите СОВЕТ не ехать!
            Наоборот - говорю Добропожаловать в рай где идут сокращения во многих сферах.

            А тут пусть каждый сам решает ехать быстро, медленно или совсем не ехать

            Если же говорить что будет дальше, так вполне даже известно. Или на вашем веку кризисов еще не было?

            Comment


            • #36
              Re: Из самых последних новостей

              Сообщение от Lastana
              Вот когда женщины по этому поводу начинают разговаривать матом, надо серёзно задуматься над темой топика.
              Возможно, нужно просто немного расширить круг поиска?
              Сообщение от Lastana
              А вы не задумывались почему за последнее время НА ЭТОМ ФОРУМЕ так резко уменьшилось число счастливых рассказов о том как здесь всё хорошу как с жизнью так и с работой у вновь прибывших?
              А вот число сообщений о поиске работы резко возросло.И это во всех разделах форума, включая женский.
              Потому что их тут же закидывают, что они лузеры, что работа у них хреновая, что живут они в нищих районах, жрут впроголоть, и лохи, потому что ездят не на крутых тачках, и живут не в доме м видом на океан. И что они еще пожалеют, что приехали, ибо их накроет мировой кризис.

              Сюда вообще последнее время многие перестали писать. И вы как врач могли бы подтвердить, что Общий форум например уже стало вредно для здоровья читать.
              ignorance is bliss

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana
                А где вы видите СОВЕТ не ехать!
                Наоборот - говорю Добропожаловать в рай где идут сокращения во многих сферах.
                А тут пусть каждый сам решает ехать быстро, медленно или совсем не ехать
                Если же говорить что будет дальше, так вполне даже известно. Или на вашем веку кризисов еще не было?
                Здесь не было. А вот такого кризиса, как был в 98 в России, никому не пожелаю.
                ignorance is bliss

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Rover
                  Некоторые страны снизили плату за проезд.
                  Про них я сказал - цены на остальное не снизились - почему они должны?
                  А в некотрых странах общ. транспорт это не основная трансп-ая сила + в некотрых он еще и госуд-ый.

                  Сообщение от Rover
                  Ага, нефтяники расскажут . У нас разве не монополия государства на нефть и газ?
                  незнаю.

                  Сообщение от Rover
                  Да, все правильно, капитализм, но без человеческого лица. Каждый прибыль старается срубить, не заботясь о качестве.
                  А где он с человеческим?
                  Думаете в Ау такой? А вы приедте туда больным и без страховки - и проверим
                  Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Из самых последних новостей

                    Сообщение от Roxanne
                    Потому что их тут же закидывают, что они лузеры, что работа у них хреновая, что живут они в нищих районах, жрут впроголоть, и лохи, потому что ездят не на крутых тачках, и живут не в доме м видом на океан. И что они еще пожалеют, что приехали, ибо их накроет мировой кризис.
                    +1
                    Взять пример той же Чайной Розы. Ее сразу помидорами закидали и в лузеры определили, типа живя под Москвой и работать за жрать.

                    А если еще Терру почитать, весь этот бред Сивиса и подвякивания ему Басика, который в АУ и дня не прожил, но считает ее банановой республикой.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от un5pr
                      З.Ы. Оксана, хороший кошак у тебя на аватаре и подпись мне твоя нравится.
                      Спасибо ))
                      ignorance is bliss

                      Comment


                      • #41
                        Re: Из самых последних новостей

                        Сообщение от Roxanne
                        ...живут они в нищих районах, жрут впроголоть, и лохи, потому что ездят не на крутых тачках, и живут не в доме м видом на океан...
                        Я вот тоже стал задумываться - здесь я худо бедно средний почти класс, а кем там буду?
                        Прогер со стажем лет 6 кто в АУ? где у него хата? И какая машина?
                        Не окажусь ли я на сытом дне аушной жизни?
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от AlexDav
                          А вы приедте туда больным и без страховки - и проверим
                          Ну что ты порожняк опять гонишь.
                          Ни дня тут не прожил, а пи*cencored* что-то.
                          Кто тебя пустит сюда сначала больного, а если приедешь сюда, особенно по независимой, то минимум Medicare у тебя будет, накрайняк ambulance можно за 120 баксов в год взять на любой почте на первое время пока работа ищется нормальная.
                          А если по рабочей приедешь, то уж 100 баксов в месяц найдешь на страховку.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от un5pr
                            А в Австралии сейчас большая инфляция чтоли?
                            По моему наоборот дефляцией попахивает.
                            шоколад подорожал
                            axelena

                            Comment


                            • #44
                              Re: Из самых последних новостей

                              Сообщение от AlexDav
                              Я вот тоже стал задумываться - здесь я худо бедно средний почти класс, а кем там буду?
                              Прогер со стажем лет 6 кто в АУ? где у него хата? И какая машина?
                              Не окажусь ли я на сытом дне аушной жизни?
                              Вот и сиди в Москве, раз ты там средний класс. Я серьезно.
                              Потому что хер его знает как у тебя жизнь сложится. А то будешь factory hand до пенсии и как Сивис по форумам ныть и обсерать компрадорское правительство Австралии.
                              Shit happens, можешь оказаться и на дне австралийской жизни.
                              У меня допустим была беспросветная жопа и мне было все равно кем я буду в АУ, хуже бы уже не было.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #45
                                Re: Из самых последних новостей

                                Сообщение от AlexDav
                                Я вот тоже стал задумываться - здесь я худо бедно средний почти класс, а кем там буду?
                                Прогер со стажем лет 6 кто в АУ? где у него хата? И какая машина?
                                Не окажусь ли я на сытом дне аушной жизни?
                                не думаю. Хотя понятие о "среднем классе","дне""и всем остальном" у всех свое.

                                Что для вас средний класс - двушка в Москве ( своя надеюсь) и Тойота Камри? Здесь будет лучше если конечно вы не везете жену-домохозяйку и пять детей.
                                ignorance is bliss

                                Comment

                                Working...
                                X