Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из самых последних новостей

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Хоспади, как это уже заколдобило... кризис-шмизис, едьте-не едьте...

    Визу активируем, поживем, не понравится - вернемся на годик обратно, цена вопроса всего-то 60тыс-80тыс рублей, почему бы и не заплатить за турпоездку в худшем случае.
    http://druz_germanik.livejournal.com/

    Comment


    • #47
      Сообщение от Xelena
      Сообщение от un5pr
      А в Австралии сейчас большая инфляция чтоли?
      По моему наоборот дефляцией попахивает.
      шоколад подорожал
      Импортируемый из Швейцарии?
      Бакс ведь просел, поэтому и шоколад дорогой.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #48
        Сообщение от vvk
        Хоспади, как это уже заколдобило... кризис-шмизис, едьте-не едьте...

        Визу активируем, поживем, не понравится - вернемся на годик обратно, цена вопроса всего-то 60тыс-80тыс рублей, почему бы и не заплатить за турпоездку в худшем случае.
        золотые слова - я вообще весь процесс так рассматриваю - если что получим опыт с англ. + купание в океане


        Сообщение от Roxanne
        не думаю. Хотя понятие о "среднем классе","дне""и всем остальном" у всех свое.

        Что для вас средний класс - двушка в Москве ( своя надеюсь) и Тойота Камри? Здесь будет лучше если конечно вы не везете жену-домохозяйку и пять детей.
        везу .

        Вчера посмотрел семь душь и там был интересный момент когда латиносы въезжают в дом гл. героя и видят океан - они кричат оооо.
        До этого они жили в двух этажном домике (если верить фильму) - вот и задумался.
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • #49
          Re: Из самых последних новостей

          Сообщение от Roxanne
          Сообщение от Lastana
          Вот когда женщины по этому поводу начинают разговаривать матом, надо серёзно задуматься над темой топика.
          Возможно, нужно просто немного расширить круг поиска?
          Сообщение от Lastana
          А вы не задумывались почему за последнее время НА ЭТОМ ФОРУМЕ так резко уменьшилось число счастливых рассказов о том как здесь всё хорошу как с жизнью так и с работой у вновь прибывших?
          А вот число сообщений о поиске работы резко возросло.И это во всех разделах форума, включая женский.
          Потому что их тут же закидывают, что они лузеры, что работа у них хреновая, что живут они в нищих районах, жрут впроголоть, и лохи, потому что ездят не на крутых тачках, и живут не в доме м видом на океан. И что они еще пожалеют, что приехали, ибо их накроет мировой кризис.

          Сюда вообще последнее время многие перестали писать. И вы как врач могли бы подтвердить, что Общий форум например уже стало вредно для здоровья читать.

          Извените что не совсем не в тему, но слово ВРАЧ для меня как серпом по яйцам, и только потому что оно является производным ВРАТЬ
          Так что называйте меня как угодно, хоть чайником, но тока не этим врачом.

          Спасибо

          Пыс
          Что поделаешь - у каждого свои тараканы.
          У меня свои .

          По теме.
          Тогда согласно вашей же логике тем неудачникам кто пишет о своих проблемах как раз в самый кайф светить свои проблемы здесь

          Comment


          • #50
            Сообщение от Roxanne
            Сообщение от Lastana
            А где вы видите СОВЕТ не ехать!
            Наоборот - говорю Добропожаловать в рай где идут сокращения во многих сферах.
            А тут пусть каждый сам решает ехать быстро, медленно или совсем не ехать
            Если же говорить что будет дальше, так вполне даже известно. Или на вашем веку кризисов еще не было?
            Здесь не было. А вот такого кризиса, как был в 98 в России, никому не пожелаю.
            Кризис 98го если честно даже не почувствовала, да и не трезвонили о нем как это делают сейчас. А вот кризис начала 90х!!! Вот это был кризис!
            безработица была выше 10% и банковский интерес был куда выше 10%.

            Зачем приводить в пример Россию или любую другую страну. Речь идет об АУ.

            Comment


            • #51
              Для вас, если не ошибаюсь, есть отдельная ветка форума - "общие". Имхо, в этом разделе, устраивать троллинг - оффтопик, который должен удаляться или переноситься модераторами за нарушение правил.

              Comment


              • #52
                То что я читал да будет не сладко и NSW офицально уже в рецесии. Безработицу обещают до7.5% Летом была 4.8% кажется.
                Ну и что? Кого ето остановит? ПО крайней мере назад всегда можно вернуться,и заодно активировать визу,посмотреть страну, проесть все деньги и с чувством осуществеленной мечты вернуться домой.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Lastana
                  Сообщение от alexey209
                  Интересно, а овец на ферму возьмут пасти? Всю жизнь мечтал работать на открытом воздухе.Я не IT, поэтому в клинеры меня не возьмут.

                  Тут собаки пасут овец , им бабки платить не надо . Так же собаки более шустрые чем человеки.
                  Так что думаю с пастушьей работой у вас такие же шансы как и с клинерской, если не хуже.
                  Да и черт с ними, с овцами, всегда можно что-то можно найти , может не в сити. Мне лично больше всего привлекает не колбаса,или з/пл, а дух первых конкистодоров, мне кажется что в Австралии он еще сохранился, а опасности и трудности они больше привлекают, чем отталкивают. Можно всю жизнь просидеть у себя в Урюпинске, нихрена не видеть, а районный центр считать центром развития мировой цивилизации.

                  Comment


                  • #54
                    Только Ластана могла начать такую ветку. Скажите, многоуважаемая, вы от этого оргазм получаете, опуская (или пытаясь опустить) других людей? Типа я вот приехала, а вы все валите отсюда. Так, да?

                    Все и без вас знают, что дело дрянь. Причём везде.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ua.Skywalker
                      Только Ластана могла начать такую ветку. Скажите, многоуважаемая, вы от этого оргазм получаете, опуская (или пытаясь опустить) других людей? Типа я вот приехала, а вы все валите отсюда. Так, да?

                      Все и без вас знают, что дело дрянь. Причём везде.
                      Не кормите тролля! Оно еще в ЖеЖешечке фапает на невзгоды. http://lastana.livejournal.com/ - журнал состоит из fecal flakes чуть более, чем на половину.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от vsnb
                        Не кормите тролля! Оно еще в ЖеЖешечке фапает на невзгоды. http://lastana.livejournal.com/ - журнал состоит из fecal flakes чуть более, чем на половину.
                        Нет уж, увольте-с! Это я читать не буду и под дулом пистолета. И так негатив на каждом углу...

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Lastana
                          Сообщение от Roxanne
                          Сообщение от Lastana
                          А где вы видите СОВЕТ не ехать!
                          Наоборот - говорю Добропожаловать в рай где идут сокращения во многих сферах.
                          А тут пусть каждый сам решает ехать быстро, медленно или совсем не ехать
                          Если же говорить что будет дальше, так вполне даже известно. Или на вашем веку кризисов еще не было?
                          Здесь не было. А вот такого кризиса, как был в 98 в России, никому не пожелаю.
                          Кризис 98го если честно даже не почувствовала, да и не трезвонили о нем как это делают сейчас. А вот кризис начала 90х!!! Вот это был кризис!
                          безработица была выше 10% и банковский интерес был куда выше 10%.

                          Зачем приводить в пример Россию или любую другую страну. Речь идет об АУ.
                          Ластана!
                          Знаешь в чем твоя проблема?
                          Ты очень хочешь всем рассказать о себе,но...будучи человеком неглупым ты понимаешь что просто создать тему про себя будет как-то...
                          Вот ты и создаешь топики на разные темы с одной лишь главной целью-найти в них какой-то повод чтобы о себе рассказать.
                          Ну давай уже-не стесняйся-мы все человеки-поймем-создай топик и нарисуй нам свой жизненный путь , достижения,увлечения,страсти
                          Будет тебе большое облегчение-не тушуйся-людям по большому счету без разницы-они забудут через неделю-а тебе приятно зато
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от ua.Skywalker
                            Только Ластана могла начать такую ветку. Скажите, многоуважаемая, вы от этого оргазм получаете, опуская (или пытаясь опустить) других людей? Типа я вот приехала, а вы все валите отсюда. Так, да?

                            Все и без вас знают, что дело дрянь. Причём везде.
                            Уважаемый Украинский Небесный Тихоход!

                            Если делаете стэйтмент - подтверждайте его фактами, а не просто мечите биссер.
                            Интересно, и кого же я тут опустила?
                            Если Чемберлен пишет что новости дрянь - вы это не видите, а Ластана для вас как красный цвет для быка.

                            И кому же я сказала валите отсюда? Наоборот говорю Веллкам в Рай
                            Понаехали - это не одно и то же что валите.
                            И как раз те что понаехал ( а речь идет о конкретном месте) не имеет никакого отношения не только к русскоговорящим но и каким либо другим иммигрантам.
                            Вы скорее всего даже не поверите, но я даже помогаю таким как вы если меня просят, а иногда даже без просьб если человек симпатичен мне. К сожалению вы в эту категорию уже не попадаете.

                            Так что продолжайте выбират одно из двух зол - ваше законное место под солнцем

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от vsnb
                              Сообщение от ua.Skywalker
                              Только Ластана могла начать такую ветку. Скажите, многоуважаемая, вы от этого оргазм получаете, опуская (или пытаясь опустить) других людей? Типа я вот приехала, а вы все валите отсюда. Так, да?

                              Все и без вас знают, что дело дрянь. Причём везде.
                              Не кормите тролля! Оно еще в ЖеЖешечке фапает на невзгоды. http://lastana.livejournal.com/ - журнал состоит из fecal flakes чуть более, чем на половину.

                              Заметьте, в ЖЖ нет ничего моего.
                              Основная масса фекалий(ваше) взято цитатами из ЭТОГО 47го форума, а так же из общего.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от BEZ
                                Сообщение от Lastana
                                Сообщение от Roxanne
                                Сообщение от Lastana
                                А где вы видите СОВЕТ не ехать!
                                Наоборот - говорю Добропожаловать в рай где идут сокращения во многих сферах.
                                А тут пусть каждый сам решает ехать быстро, медленно или совсем не ехать
                                Если же говорить что будет дальше, так вполне даже известно. Или на вашем веку кризисов еще не было?
                                Здесь не было. А вот такого кризиса, как был в 98 в России, никому не пожелаю.
                                Кризис 98го если честно даже не почувствовала, да и не трезвонили о нем как это делают сейчас. А вот кризис начала 90х!!! Вот это был кризис!
                                безработица была выше 10% и банковский интерес был куда выше 10%.

                                Зачем приводить в пример Россию или любую другую страну. Речь идет об АУ.
                                Ластана!
                                Знаешь в чем твоя проблема?
                                Ты очень хочешь всем рассказать о себе,но...будучи человеком неглупым ты понимаешь что просто создать тему про себя будет как-то...
                                Вот ты и создаешь топики на разные темы с одной лишь главной целью-найти в них какой-то повод чтобы о себе рассказать.
                                Ну давай уже-не стесняйся-мы все человеки-поймем-создай топик и нарисуй нам свой жизненный путь , достижения,увлечения,страсти
                                Будет тебе большое облегчение-не тушуйся-людям по большому счету без разницы-они забудут через неделю-а тебе приятно зато
                                Ну вот скажите, на хрена мне ЕЩЕ что то о себе рассказывать.
                                Тем более в 47м. А в Общем - меня и так знают

                                Comment

                                Working...
                                X