Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь звонил в ACS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мне тоже ответили, но не Ванесса, а некто support офицер без имени:

    Dear ,

    Please return the original result letter with the brief explanation to ACS office then the amended will be issued as soon as possible.

    Вас не просили оригинал выслать обратно?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Лай-ка
      Позвонила я им сегодня.. Мне сказали, что Наты нет, и посоветовали звонить во вторник. В общем, так скоро и срок кончится.
      А во вторник Ната будет уже?

      Comment


      • #33
        Нет, меня не просили вернуть корявый ассессмент. Просто запросили, что где исправить и сказали, что исправят и вышлют.
        Отвечала Пепа Таси. Все сильнее подозреваю пока только лёгкие наркотики
        С мозолью на заводе заработаем рубли,
        И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

        Comment


        • #34
          Сообщение от KIXX
          Нет, меня не просили вернуть корявый ассессмент. Просто запросили, что где исправить и сказали, что исправят и вышлют.
          Отвечала Пепа Таси. Все сильнее подозреваю пока только лёгкие наркотики
          Написала Ванесе Паул письмо, в котором спросила можно ли не высылать оригинал почтой, а фотокопию послать емелом взамен

          Что-то не охота мне тратиться на курьерскую доставку, а если без нее, то слишком долго.

          Comment


          • #35
            Попытался сегодня дозвониться. Дулю. Сначала занято, потом предложили отсавить сообщение.
            Попробую еще завтра, но ДО обеда.
            С мозолью на заводе заработаем рубли,
            И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

            Comment


            • #36
              Сообщение от KIXX
              Попытался сегодня дозвониться. Дулю. Сначала занято, потом предложили отсавить сообщение.
              Попробую еще завтра, но ДО обеда.
              Они сегодня не работают. Праздник - День Австралии. Курят куришку и бухают бухишку они )
              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

              Comment


              • #37
                Сообщение от wot
                Сообщение от Лай-ка
                Позвонила я им сегодня.. Мне сказали, что Наты нет, и посоветовали звонить во вторник. В общем, так скоро и срок кончится.
                А во вторник Ната будет уже?
                Мне сказали. что будет..
                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                Comment


                • #38
                  Звонил один раз, с обычного городского телефона. Набирал 8-10-61... и т.д. Дозвонился без проблем. Правда, пришлось примерно в три часа ночи звонить, что бы офицера на работе застать.
                  А звонил я ей потому, что одно поле в форме забыл заполнить. Она мне ответила "It doesn't matter". На этом вопрос был исчерпан.

                  Comment


                  • #39
                    А Пилени оказалась азиаткой
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • #40
                      В общем, отписываю о результатах моих трудов. Сегодня рано утром отправила 5 листов факса. 1 лист письмо-жалобу в стиле айлса с подписью и датой на тему, что как так письмо с дополнительными документами я отправила давно, его потеряли, офицер без письма. Я не в курсе что мне делать , процесс не движется. Указала все даты отправки писем, трекинг номер письма. Приложила 1) Письмо от офицера, в котором она просила меня дослать документ, 2) Фотографию формы на отправку письма "Пони экспресс" с чеком , 3) Распечатку экрана с сайта "Пони экспресс" , на котором видно, что письмо дошло и кто его принял в ACS, 4) Сам документ, который меня просили дослать

                      После всего этого позвонила и попросила поговорить с офицером. Ната оказалась, наверное, филиппинкой. В общем, говорить мне было немного тяжеловато, но я назвала ей номер своего дела, фамилию и имя..Объяснила, что письмо я ей оправила месяц назад и почему она его не получила мне не понятно. Она сказала, что поищет его еще и удалилась на пару минут. После чего вернулась и ответила, что письма нет. Тогда я ей сообщила, что 5 минут назад отправила по факсу копию рекомендательного письма, которое она ждет от меня. Она ушла за факсом, вернулась.. Прочитала мое письмо и наконец-то поняла,почему я нервничаю то . В общем, она посмеялась над рекомендательным письмом по факсу и сказала, что будет ждать оригинал по почте. Я заикнулась про то, что сегодня в общем-то, судя по ее письму, последний день на досылку документов, она ответила, что не проблема.. Дождется. В общем, пока я в расстройствах собирала все что надо отправить и лепила на документы 353 розовые бумажки с пометками что это для Пилени Наты по такому-то делу, на ящик пришло письмо от офицера следующего содержания:

                      Dear Anna,

                      Thank you for your telephone call this morning.

                      I have received your faxed copy of the additional documents. You do not need to send another copy of additional documents. I will process your application base on the documents provided. I will let you know if the assessor still need further documents from you.


                      Regards

                      Pileny Nata
                      Skills Assessment Officer
                      Australian Computer Society
                      [email protected]

                      Т.е либо они нашли все-таки мое потерянное письмо, либо внимательно прочитали факс и поняли, что вина не моя.. Однако документы досылать не надо. Вот только я не знаю насколько факсовая копия заменит оригинал. Но пока как-то так..
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Лай-ка
                        ...
                        Т.е либо они нашли все-таки мое потерянное письмо, либо внимательно прочитали факс и поняли, что вина не моя.. Однако документы досылать не надо. Вот только я не знаю насколько факсовая копия заменит оригинал. Но пока как-то так..
                        да-а-а, блин, эпопея. Мородой бы их об трибунал какой
                        А вам Лайка - не растраивайтесь и держитесь - прорвемся
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Лай-ка
                          В общем, отписываю о результатах моих трудов.
                          .......

                          Т.е либо они нашли все-таки мое потерянное письмо, либо внимательно прочитали факс и поняли, что вина не моя.. Однако документы досылать не надо. Вот только я не знаю насколько факсовая копия заменит оригинал. Но пока как-то так..
                          Надеюсь, что все обойдется.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от nekokit
                            Сообщение от Лай-ка
                            В общем, отписываю о результатах моих трудов.
                            .......

                            Т.е либо они нашли все-таки мое потерянное письмо, либо внимательно прочитали факс и поняли, что вина не моя.. Однако документы досылать не надо. Вот только я не знаю насколько факсовая копия заменит оригинал. Но пока как-то так..
                            Надеюсь, что все обойдется.
                            Я тоже надеюсь... ) Спасибо за поддержку

                            Сообщение от AlexDav
                            Сообщение от Лай-ка
                            ...
                            Т.е либо они нашли все-таки мое потерянное письмо, либо внимательно прочитали факс и поняли, что вина не моя.. Однако документы досылать не надо. Вот только я не знаю насколько факсовая копия заменит оригинал. Но пока как-то так..
                            да-а-а, блин, эпопея. Мородой бы их об трибунал какой
                            А вам Лайка - не растраивайтесь и держитесь - прорвемся
                            Ага.. что еще делать.. Ну я позитивно настроена . Думаю, что если бы все было плохо, то не ждали бы они моего рефа , отказали бы уже и все
                            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                            Comment


                            • #44
                              Только что позвонил! Попросил Мисс Пепу (прости господи) Таси Дали.
                              Поздоровкались. Я нежно описал проблему еще раз. Мисс откликнулась на нежность, и, получив информацию, что и где надо исправить, трепетно заверила, что в течение недели (!!!! блин, одно слово перепечатать - неделю!!!) исправит сей досадный высад, и вышлет мне новый ассессмент бай регистеред пост и сообщит мне референс этого отправления.

                              Мда. Вроде дело сделал, а осадок, что динамо не закончилось, остался.

                              P.S. В процессе разговора Мисс сказала некую фразу, в которой я НИ ОДНОГО слова не понял ваще. Это редкость. Прямо скажем, такого конфуза от себя я не имел уж года 3. Чтоб НИ ОДНОГО слова. Я старательно морщил лоб и твердил "сорри" и "пардон". Мисс старательно произносила фразу еще трижды. На просьбу сказать это помедленнее не отреагировала. В конце потуг Мисс посоветовала на эту фразу забить и ждать от нее вестей.

                              P.P.S. Насчет "слать старый резалт леттер" обратно не сообщалось!
                              С мозолью на заводе заработаем рубли,
                              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от KIXX
                                Только что позвонил! Попросил Мисс Пепу (прости господи) Таси Дали.
                                Поздоровкались. Я нежно описал проблему еще раз. Мисс откликнулась на нежность, и, получив информацию, что и где надо исправить, трепетно заверила, что в течение недели (!!!! блин, одно слово перепечатать - неделю!!!) исправит сей досадный высад, и вышлет мне новый ассессмент бай регистеред пост и сообщит мне референс этого отправления.

                                Мда. Вроде дело сделал, а осадок, что динамо не закончилось, остался.

                                P.S. В процессе разговора Мисс сказала некую фразу, в которой я НИ ОДНОГО слова не понял ваще. Это редкость. Прямо скажем, такого конфуза от себя я не имел уж года 3. Чтоб НИ ОДНОГО слова. Я старательно морщил лоб и твердил "сорри" и "пардон". Мисс старательно произносила фразу еще трижды. На просьбу сказать это помедленнее не отреагировала. В конце потуг Мисс посоветовала на эту фразу забить и ждать от нее вестей.
                                Ахахах )), я тож кое-что не поняла.. , пока я думала , Ната говорила "Хеллоооуу?"

                                А вообще, вы были правы..е-мейл они не уважают..Только факс и звонки.
                                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                                Comment

                                Working...
                                X