Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь звонил в ACS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от wot
    Сообщение от AlexDav
    Сообщение от wot
    Да с моей стороны все доки были правильные изначально, я проверяла все по нескольку раз перед тем как отправить, в течении процесса никаких вопросов не было.

    Просто в резалт леттер чисто механическая ошибка - перепутали дни с месяцами - в референсе было написано, что работала с 1 Апреля по 8 Октября 2004 года

    В резалт леттер написали 01/04 - 08/04

    Просто перед Новым годом не на то число посмотрели
    Вот и я про тоже - предъявить им счета за почту, за звонки и т.п.
    Ну это не мой метод, я предпочитаю все делать в виде вежливой и цивилизованной просьбы - хотя, конечно, терпение небезгранично...
    Можно так же вежливо и цивилизованно попросить: Can I talk to your supervisor/manager?

    Обычно переводят на более адекватного человека.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Rover
      Сообщение от wot
      Сообщение от AlexDav
      Сообщение от wot
      Да с моей стороны все доки были правильные изначально, я проверяла все по нескольку раз перед тем как отправить, в течении процесса никаких вопросов не было.

      Просто в резалт леттер чисто механическая ошибка - перепутали дни с месяцами - в референсе было написано, что работала с 1 Апреля по 8 Октября 2004 года

      В резалт леттер написали 01/04 - 08/04

      Просто перед Новым годом не на то число посмотрели
      Вот и я про тоже - предъявить им счета за почту, за звонки и т.п.
      Ну это не мой метод, я предпочитаю все делать в виде вежливой и цивилизованной просьбы - хотя, конечно, терпение небезгранично...
      Можно так же вежливо и цивилизованно попросить: Can I talk to your supervisor/manager?

      Обычно переводят на более адекватного человека.
      Подумала, подумала и написала Ванессе Паул, их менеджеру, описала всю ситуация, спросила нельзя ли выслать пораньше.. посмотрим что ответит..

      Comment


      • #63
        SOS!

        Сегодня изменился статус документов в ACS на "Awaiting documents"! Это что? Еще какие-то дополнительные документы будут у нас запрашивать? Мы через агента подавались, вроде, все по списку предоставили! Подскажите, бывалые, плиииз, а то переживательно.

        Comment


        • #64
          Сообщение от NataD
          SOS!

          Сегодня изменился статус документов в ACS на "Awaiting documents"! Это что? Еще какие-то дополнительные документы будут у нас запрашивать? Мы через агента подавались, вроде, все по списку предоставили! Подскажите, бывалые, плиииз, а то переживательно.
          Так как вы подавались через агента то вам писать письмо не будут. Они должны написать агенту, какие документы от вас хотят

          То что весь список еще не значит, что все доки соответствуют их требованиям - вы могли забыть число на реф поставить или кампани хедер

          Вам нужно звонить агенту и узнавать получал ли он от них письмо

          А кто офицер у вас?

          Comment


          • #65
            Сообщение от wot

            А кто офицер у вас?

            Значится Rachal Underhill, кто-нибудь через него (или нее) проходил?

            Comment


            • #66
              офицер то неважно, лучше скажите кто агент

              Comment


              • #67
                Сообщение от Vit@ly
                офицер то неважно, лучше скажите кто агент
                Агент - с этого сайта, помощник Марины

                Comment


                • #68
                  Сообщение от NataD
                  SOS!

                  Сегодня изменился статус документов в ACS на "Awaiting documents"! Это что? Еще какие-то дополнительные документы будут у нас запрашивать? Мы через агента подавались, вроде, все по списку предоставили! Подскажите, бывалые, плиииз, а то переживательно.
                  Вам должны были на мыло прислать письмо , объясняющее что именно они ждут. Меня просили прислать другой реф, потому что я забыла на нем написать дату подписания.. так и отправила. На досылку документов дается что-то около 40 дней..
                  Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                  CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Лай-ка
                    Вам должны были на мыло прислать письмо , объясняющее что именно они ждут. Меня просили прислать другой реф, потому что я забыла на нем написать дату подписания.. так и отправила. На досылку документов дается что-то около 40 дней..
                    Спасибо, Лай-ка, письма пока не получили, вероятно, его получил наш агент, который пока нас ни о чем не известил. Пока прояснится, пока дошлем, процесс может подзатянуться. И так 40 дней доки висели без офицера

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от NataD
                      Сообщение от Лай-ка
                      Вам должны были на мыло прислать письмо , объясняющее что именно они ждут. Меня просили прислать другой реф, потому что я забыла на нем написать дату подписания.. так и отправила. На досылку документов дается что-то около 40 дней..
                      Спасибо, Лай-ка, письма пока не получили, вероятно, его получил наш агент, который пока нас ни о чем не известил. Пока прояснится, пока дошлем, процесс может подзатянуться. И так 40 дней доки висели без офицера
                      Курируйте это дело, а то будете ждать как я.. когда через 30 дней после получения письма выяснилось, что офицер его в глаза не видела ).
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • #71
                        Сегодня принесли на дом 2 (ДВА) конверта из ACS. Проверил - все путем, исправили ошибку, и новых не наделали. До сих пор не пойму, зачем прислали два резалт леттера, на одном крупно написано COPY.
                        С мозолью на заводе заработаем рубли,
                        И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от KIXX
                          Сегодня принесли на дом 2 (ДВА) конверта из ACS. Проверил - все путем, исправили ошибку, и новых не наделали. До сих пор не пойму, зачем прислали два резалт леттера, на одном крупно написано COPY.
                          Оооо, поздравляю . На лицо явный прогресс! Мне сегодня тоже ответили, что перешлют мой результат на адрес моих знакомых в Сиднее. Для этого мне всего лишь пришлось послать одно и то же электронное письмо два раза.. На первое мне ответили, что мой статус в системе поменялся (типа сменили с ожидания документов на в процессе ), однако вопрос о том, можно ли сменить адрес доставки - проигнорировали. Через пару недель продублировала вопрос. Сегодня прислали ответ , что адрес в системе сменили
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от KIXX
                            Сегодня принесли на дом 2 (ДВА) конверта из ACS. Проверил - все путем, исправили ошибку, и новых не наделали. До сих пор не пойму, зачем прислали два резалт леттера, на одном крупно написано COPY.
                            Поздравляю - я пока как рыба об лед..

                            На мое письмо с просьбой, а не могли бы вы выслать исправленный результат пораньше, это откладывает мой процесс подачи на визу, Ванесса ничего не ответила...

                            Пилени мне сказала только через 2 недели звонить ... так что жду...
                            ох как многое зависит от офицера...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Лай-ка
                              Сообщение от KIXX
                              Сегодня принесли на дом 2 (ДВА) конверта из ACS. Проверил - все путем, исправили ошибку, и новых не наделали. До сих пор не пойму, зачем прислали два резалт леттера, на одном крупно написано COPY.
                              Оооо, поздравляю . На лицо явный прогресс! Мне сегодня тоже ответили, что перешлют мой результат на адрес моих знакомых в Сиднее. Для этого мне всего лишь пришлось послать одно и то же электронное письмо два раза.. На первое мне ответили, что мой статус в системе поменялся (типа сменили с ожидания документов на в процессе ), однако вопрос о том, можно ли сменить адрес доставки - проигнорировали. Через пару недель продублировала вопрос. Сегодня прислали ответ , что адрес в системе сменили
                              Лайка, а вы Пилени на какой адрес письма шлете?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от wot
                                Сообщение от Лай-ка
                                Сообщение от KIXX
                                Сегодня принесли на дом 2 (ДВА) конверта из ACS. Проверил - все путем, исправили ошибку, и новых не наделали. До сих пор не пойму, зачем прислали два резалт леттера, на одном крупно написано COPY.
                                Оооо, поздравляю . На лицо явный прогресс! Мне сегодня тоже ответили, что перешлют мой результат на адрес моих знакомых в Сиднее. Для этого мне всего лишь пришлось послать одно и то же электронное письмо два раза.. На первое мне ответили, что мой статус в системе поменялся (типа сменили с ожидания документов на в процессе ), однако вопрос о том, можно ли сменить адрес доставки - проигнорировали. Через пару недель продублировала вопрос. Сегодня прислали ответ , что адрес в системе сменили
                                Лайка, а вы Пилени на какой адрес письма шлете?
                                На этот <[email protected]>
                                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                                Comment

                                Working...
                                X