Объявление

Collapse
No announcement yet.

Изменения 15 February 2009

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Слушайте, друзья.
    Какой-то чувак, у которого много свободного времени
    выложил пару дней назад документ вордовский, с якобы изменениями "что нужно 130 баллов и что те кто подался с сентября2008 уже попали", все это на английском...
    Потом через несколько часов у него совести хватило написать что это ШУТКА, мы с мужем залезли в этот "документ" и даже ошибки в англ. там нашли. Потом и всю тему стерли.
    Блин, мы так ужасно изза его шутки провели вечер. разве можно так шутить? у всех столько сил положено в процесс, столько времени, денег.. вся жизнь под такой нагрузкой идет...

    Спасибо, хоть что совесть проснулась и написал что шутка, а то бы до сих пор нервничали...
    Так что ждите оф. доки, наверняка там будет все нормально. И не паникуйте.
    www.lenapostnova.com.au

    Comment


    • #17
      Re: Изменения 15 February 2009: New Pass mark 130?!

      Сообщение от dazik
      Я в шоке. Друзья из австралии скинули инфу о том что увеличивается порог до130 пойнтов.
      Obligation to increase the pass mark up to 130 points.
      New pass mark takes place at 15 February 2009
      Due to constant economical gaps, the new pass mark takes place. Therefore, it is declared in force immediately before 15 February 2009, applies in relation to all lodgments received after 1 September 2008.

      на http://www.immi.gov.au ничего пока не нашла. Кто- нибудь в курсе?
      На какой документ сослались ваши друзья?

      Нестранно ли, что если 13го опубликовываются новости - а с 15 уже вступают в силу? Тем более в выходной день? Тем более что изменения существенные?
      grant 02/02/2010

      Comment


      • #18
        все грят, 150 баллов будет...а, 130 это проходной для регионов
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vladka
          все грят, 150 баллов будет...а, 130 это проходной для регионов
          кто все?
          grant 02/02/2010

          Comment


          • #20
            Сообщение от ALAJA
            Сообщение от Vladka
            все грят, 150 баллов будет...а, 130 это проходной для регионов
            кто все?
            А если логику включить:

            Если тебе меньше 30, у тебя есть МОЛД, ты сдал IELTS на 7 и еще есть балы за партнера, то есть у этого идеального человека набирается 145 балов... Куда же дальше

            Comment


            • #21
              Сообщение от wot
              Сообщение от ALAJA
              Сообщение от Vladka
              все грят, 150 баллов будет...а, 130 это проходной для регионов
              кто все?
              А если логику включить:

              Если тебе меньше 30, у тебя есть МОЛД, ты сдал IELTS на 7 и еще есть балы за партнера, то есть у этого идеального человека набирается 145 балов... Куда же дальше
              ну там язык общин, job offer....
              grant 02/02/2010

              Comment


              • #22
                Сообщение от wot
                Сообщение от ALAJA
                Сообщение от Vladka
                все грят, 150 баллов будет...а, 130 это проходной для регионов
                кто все?
                А если логику включить:

                Если тебе меньше 30, у тебя есть МОЛД, ты сдал IELTS на 7 и еще есть балы за партнера, то есть у этого идеального человека набирается 145 балов... Куда же дальше
                Job offer.
                grant 02/02/2010

                Comment


                • #23
                  да, и еще добавят баллы за PhD (who are gifted in pizza hot delivery) , и для людей кто eager Aussie (будет тест на австралийском инглише)
                  так что должно хватить, если получить все.
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #24
                    Ну и что вы так все взъелись. Я же говорил, что утка поможет сбросить напряжение. Сейчас все мирно и озорно щебечут по теме грядущих изменений, а не спекулируют и дрожат, как раньше.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от vsnb
                      Ну и что вы так все взъелись. Я же говорил, что утка поможет сбросить напряжение. Сейчас все мирно и озорно щебечут по теме грядущих изменений, а не спекулируют и дрожат, как раньше.

                      Да уж если учесть что я на этих выходных собиралась подаваться.....а теперь судорожно жду пятницу
                      grant 02/02/2010

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Vladka
                        да, и еще добавят баллы за PhD (who are gifted in pizza hot delivery) , и для людей кто eager Aussie (будет тест на австралийском инглише)
                        так что должно хватить, если получить все.
                        Мне еще рассказывали, что в каком-то Бостонском универе, в туалете, над держателем туалетной бумаги кто-то написал маркером "Philosophy Degree Dispenser"

                        Comment


                        • #27
                          "Я этому дяде с большими ушами, уши то поотрываю" (с)
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ALAJA
                            Сообщение от wot
                            Сообщение от ALAJA
                            Сообщение от Vladka
                            все грят, 150 баллов будет...а, 130 это проходной для регионов
                            кто все?
                            А если логику включить:

                            Если тебе меньше 30, у тебя есть МОЛД, ты сдал IELTS на 7 и еще есть балы за партнера, то есть у этого идеального человека набирается 145 балов... Куда же дальше
                            ну там язык общин, job offer....
                            Язык общин был уже посчитан в 145 )

                            В общем, I bet что останется 120 (иначе мне придется IELTS пересдавать на 7, так как у меня ровно 120 набирается)

                            PS: а по кандидатам и докторам наук - Канада плачет ))

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от wot

                              В общем, I bet что останется 120 (иначе мне придется IELTS пересдавать на 7, так как у меня ровно 120 набирается)

                              PS: а по кандидатам и докторам наук - Канада плачет ))
                              ой а я как.....я тособираюсь вот на этой неделе отсылать все.....
                              grant 02/02/2010

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ALAJA
                                Сообщение от wot

                                В общем, I bet что останется 120 (иначе мне придется IELTS пересдавать на 7, так как у меня ровно 120 набирается)

                                PS: а по кандидатам и докторам наук - Канада плачет ))
                                ой а я как.....я тособираюсь вот на этой неделе отсылать все.....
                                А вы оффлайн будете подаваться?

                                Представляете какой прикол может тогда произойти пошлете вы доки 12 предположим - прибудут они 16
                                15 - произошли изменения и бал повысили (что маловероятно - я думаю)

                                Comment

                                Working...
                                X