Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужны ли Австралии маркетологи?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana
    Сообщение от Певарил
    Сообщение от Ластана
    Начальников тут своих как грязи
    Не преувиличивайте. Некоторые выше рядового докторишки так и не поднимаются. Грят, що оно им нэ надо.

    ЗЫ Всё! Ухожу-ухожу!
    Рядовой? это кто - ДжиПИ?
    Так я не ДжиПИ, т.е. не кое кто
    А никто и не показывал пальцем на Ластану говоря "некоторе выше рядового докторишки..."
    А она все на свой счет принимет.
    Либо это пуп земли, либо у кого о чем болит
    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Grifffin
      Сообщение от Оксана Гофман
      Сообщение от BEZ
      с уборщицы
      А если без шуток, я просто смотрю здесь в основном IT специалисты. Неужели у других, практически нет шансов?
      По какой специальности собираетесь подаваться?

      ЗЫ: Я не по IT.
      Вот собственно и пытаемся определиться по какой специальности подаваться. Надеюсь на вашу помощь
      Суть дела такова: Опыт работы 2года менеджер по региональным продажам от ювелирного производителя, еще 2 года специалист по экспорту там же, и на данный момент начальник отдела маркетинга всё в той же компании. До этого СПбГУ бакалавр философского фак-та(религиоведение), магистратура там же (MIB)

      Comment


      • #18
        А магистратура и MIB - это одно и то же???

        Если образование экономическое - как бухгалтер.

        Comment


        • #19
          Сообщение от knopik
          А магистратура и MIB - это одно и то же???

          Если образование экономическое - как бухгалтер.
          MIB -MASTER OF INTERNATIONAL BUSINESS, к бухгалтерии, честно говоря мало отношения имеет)))

          Comment


          • #20
            Оксана Гофман, почитайте. пожалуйста эту тему http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...light=#1126488

            Comment


            • #21
              Очень многие люди, имея экономическое образование иммигрируют по основной категории как бухгалтер. Главное преимущество этого подхода - 60 балов за квалификацию

              Для этого Вам нужно подтверждать квалификацию бухгалтера. Не пугайтесь слова "бухгалтер", т.к. подтверждение квалификации делается только на основании образования, и работать бухгалтером для этого не нужно. Весь вопрос в том, наберете ли Вы по почасовке к диплому необходимые 9 дисциплин для подтверждения квалификации.

              При этом, Ваш опыт работы может быть по другой специальности, т.к. подтверждение квалификации происходит только на основании образования.

              Однако, имея опыт работы бухгалтером хотя бы год (могу ошибаться, может 3) - вы попадаете в МОДЛ и получаете дополнительные балы. А имея все 7-ки по ИЕЛТС попадаете еще и в критикал лист, что даёт Вам преимущество по времени.

              Если не секрет, подаваясь как экономист, как вы собираетесь набрать 120 балов?

              Comment


              • #22
                Сообщение от knopik

                Если не секрет, подаваясь как экономист, как вы собираетесь набрать 120 балов?
                Кнопик, Оксана еще не дошла до набора балов.
                Она пока оценивает ситуацию.

                Comment


                • #23
                  Kire, это был наводящий вопрос. Чтобы оценка проходила быстрее.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от alexanders
                    Умывальников начальник и мочалок командир?
                    Он типа жынат.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Евгений
                      Сообщение от Оксана Гофман
                      Сообщение от BEZ
                      с уборщицы
                      А если без шуток, я просто смотрю здесь в основном IT специалисты. Неужели у других, практически нет шансов?
                      В маркетинге с набегу шансов нет. А вот в сейлзе на ground floor позиции очень даже можно начать и даже на перманент. Но! Даже для этого нужна хорошо выстроенная и не корявая речь. Клиент это святое, отпугивать нельзя.
                      А вы работаете в маркетинге или хорошо знаете эту область?
                      Всё получится!

                      Comment


                      • #26
                        вы работаете в маркетинге или хорошо знаете эту область?[/quote]
                        Муж 2-ой год работает начальником отдела маркетинга в ювелирной компании

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от knopik
                          Оксана Гофман, почитайте. пожалуйста эту тему http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...light=#1126488
                          Кнопик, спасибо Вам большое, кое что начинает проясняться

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Оксана Гофман
                            Муж 2-ой год работает начальником отдела маркетинга в ювелирной компании
                            Да я у товарища спрашивал вообще то. Просто я сам до приезда тАкого наслушался о том как тяжело найти работу в маркетинге, но обычно потом когда задаешь вопрос, а какое вы имеете к маркетингу отношение и что конкретно знаете, то, как правило, выяснялось что никакого... И что заставляет делать такие заявления людям не имеющим отношениия к специальности для меня так и осталось загадкой...

                            По сути вашего вопроса. Начальником конечно вряд ли получится устроится, хотя все зависит от опыта и уровня языка. Но в маркетинг устроится специалистом вполне реально, по моему мнению. У нас в компании в аналитике все работают, для кого английский не родной. В самом маркетинге, несколько человек, для которых английский также не родной и говорят с акцентом.
                            Всё получится!

                            Comment


                            • #29
                              Можно зайти сюда и посмотреть вакансии и тербования к ним.

                              Comment


                              • #30
                                Оксана, у меня был порыв идти по этой специальности... но когда дошло дело до ассессмента и соотношения ОР и часов/предметов в транскрипте, то оказалось, что 60 баллов за специальность "менеджер по маркетингу" (международный компонент тут уже рояли не играл) можно только если ты фактически работал директором по маркетингу/коммерческим директором в крупной организации (несколько сотен сотрудников). Конечно, у каждого ситуация индивидуальная; если вы ещё в раздумьях, можете внимательно изучить сайт AIM и списаться с ними. Мне они, во всяком случае, ответили достаточно толково и по делу.

                                Comment

                                Working...
                                X