Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
    Из Парижа я уже вернулась....
    Ну что-ли в аське уже появись
    Вы уже все нужные доки приаттачили? Каким числом медицина отмечена received? Что-то они медленно ее обрабатывают... до сих по застряли на 20.03.09((

    Comment


    • У меня скайп- lgans...аську нельзя

      Медицина стоит 29.04 receive- просто Medicals и HIV Blood Testing.

      Сдали все, кроме результатов IELTS мужа.... (надеемся, что все)
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • Биг пардон, скайп - lgrans
        A la guerre comme a la guerre.

        Comment


        • positive, Da nravitsia.. vse nravitsia... klimat... ludi.....tol'ko vot veter zadyvaet ochen' silnii! Krasota....

          Comment


          • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
            SSG, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
            Спасибо за поздравления! Подтверждаю - действительно, IELTS сдал.
            Скан был незамедлительно отправлен агенту, и получен вот такой ответ:
            As you probably know, under the new processing rules introduced this year,
            occupations that are not on Critical Skills List will not be processed this
            financial year and ASPC is not even able to say when they will be finalised
            because of the economic crisis. So the wait for the visa may be quite
            substantial.
            В марте оказывается поменяли CLS и там нет трейдерских специальностей, вообщем продолжаем урить бамбук

            Comment


            • Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
              Спасибо за поздравления! Подтверждаю - действительно, IELTS сдал.
              Скан был незамедлительно отправлен агенту, и получен вот такой ответ:

              В марте оказывается поменяли CLS и там нет трейдерских специальностей, вообщем продолжаем урить бамбук
              Я присоединяюсь к поздравлениям! в любом случае отстрелялись уже, теперь только ждать. Желаю удачи!!!

              Comment


              • Всем привет! Примите меня в свою дружную компанию?
                В Алма_Ате живу совсем недавно, а приехал из Караганды. Только начинаю, в июне буду отправлять на подтверждение ИТшником.
                Главное - вперед! А там посмотрим!

                Comment


                • Знающие люди рассказывают )))

                  Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                  Всем привет, расскажите знающие люди, как там Виктор устроился?
                  Нормально устроился. Холодно тут, неожиданно оказалось)))

                  Comment


                  • Название сайта

                    Всем привет!
                    Я решил, что уже пора поднимать сайт (блогом как то его называть не хочется) и выгружать всю информацию туда- загвоздка с придумыванием названия, так что пожалуйста, если есть соображения давайте )))

                    Comment


                    • Сообщение от RealityMaker Посмотреть сообщение
                      Всем привет!
                      Я решил, что уже пора поднимать сайт (блогом как то его называть не хочется) и выгружать всю информацию туда- загвоздка с придумыванием названия, так что пожалуйста, если есть соображения давайте )))
                      Давно пора ато мы тут как подпольщики друг другу передаем весточки и по вечерам потом тайком вслух перечитываем
                      Как назвать - это вопрос, способный на корню поломать любую идею ... может что-нибудь про reality making ?

                      Comment


                      • Как думаете насчет такого варианта
                        Виза для признанных знаменитостей - Форум Австралии
                        ?

                        Comment


                        • Сообщение от RealityMaker Посмотреть сообщение
                          Всем привет!
                          Я решил, что уже пора поднимать сайт (блогом как то его называть не хочется) и выгружать всю информацию туда- загвоздка с придумыванием названия, так что пожалуйста, если есть соображения давайте )))
                          Надо, чтобы про тебя, про Бризбан, и чтобы гламурно!

                          Что-то вроде, Victor of Australia and Brisban или Freezing in QLD suburbs или Beware of crocodiles?! No! Crocodiles, beware!

                          Comment


                          • Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
                            Как думаете насчет такого варианта
                            Виза для признанных знаменитостей - Форум Австралии
                            ?
                            Ха! Я читал этот форум. Вы тоже нашли где совета спрашивать, у пары маразматиков и модератора с ненормальной психикой. Там адекватных людей раз-два и очелся.
                            Главное - вперед! А там посмотрим!

                            Comment


                            • Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
                              Ха! Я читал этот форум. Вы тоже нашли где совета спрашивать, у пары маразматиков и модератора с ненормальной психикой. Там адекватных людей раз-два и очелся.
                              Хм... Откуда такое мнение? Неужто правда?

                              Comment


                              • Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
                                Ха! Я читал этот форум. Вы тоже нашли где совета спрашивать, у пары маразматиков и модератора с ненормальной психикой. Там адекватных людей раз-два и очелся.
                                Это не там случайно Стрелок из Лука модератором был (есть)?
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X