Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как потеплеет, если оно, это тепло наступит ... Что то погода в этом году не летная NaiKon поздравляю со сдачей екзамена, результаты неплохие, а какой бэкграунд можно узнать?
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • Foxsi и Grancel - примите и мои поздравления с днем рождения! (Лучше поздно, чем никогда )

      DJ&T - вам поздравления отдельные!!! Легких сборов!

      Comment


      • Я тоже ЗА повторить- и Бутаковку, и шашлык, и процедуру поднятия флага...
        A la guerre comme a la guerre.

        Comment


        • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
          Собираться будем после 11 июня, т.к. раньше не получится из-за отсутствия некоторых постоянных членов алматинской тусовки Рассматриваем варианты дат и мест
          Кстати, мне оч понравилось то местечко в Бутаковке, кто за то, чтобы повторить??
          МЫ ЗА! Только место с утра пораньше забить надо, а то сейчас хай сизон

          Comment


          • Эх.... когда уж в Бризбане соберемся? )))

            Comment


            • Grancel

              Спасибо! Попрактикуюсь.

              По определенным причинам пришлось немного перенсти срок сдачи IELTS на 28 июня.
              За встречу в любое время, главное чтобы были выходные =)))
              L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
              L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
              L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

              Comment


              • Я не совсем смогу только 13 июня....(первую половину дня буду занята)....
                В остальной другой день- ДА
                A la guerre comme a la guerre.

                Comment


                • Астана рулит !

                  Comment


                  • Сообщение от Go-Go Посмотреть сообщение
                    Privet vsem ya toje is Kasahstana primite)))) Uje 3 mesyaca v Sydnee))))
                    Присоединятейсь, Go-Go Хотя, вернее сказать, что это мы к вам присоединимся, или, по-крайней мере, рассчитываем на это.

                    Надя и Лариса, примите мои наилучшие пожелания долгих и счастливых лет

                    DJ&T, скоре ставьте визу в паспорта и приносите на встречу - я буду за них держаться и трогать - примета, говорят, хорошая

                    Сколько поводов - надо собираться

                    Comment


                    • Да-да-да!!!!

                      Есть еще хорошая примета- после веселых тусовок обязательно "падает" как минимум одна виза
                      A la guerre comme a la guerre.

                      Comment


                      • Всем привет По просьбам "трудящихся" объявляю дату сбора: 20 или 21 июня (наверное, лучше 20 - все-таки суббота)
                        Как обсуждалось ранее планируется выезд в Бутаковку на "старое" место Мы с супругом в эти выходные там были, все проверили Беседка наша хоть и малость потрепанная за зиму, но стоИт!!! Если есть другие хорошие варианты в черте города - предлагайте
                        Ребята, едем на шашлыки?? Тогда давайте дружно попросим Диму замариновать мяско Свинина в прошлый раз была просто обалденно вкусной
                        Давайте отмечаться кто будет, чтоб сориентироваться по количеству мяса
                        Кто возьмет мангал, саксаул?

                        P.S. С собой нужно прихватить: себя, супруга, детей питье (кто что будет), и по желанию хлеб, овощи и т.п. В общем все как в прошлый раз, но в меньших количествах

                        Comment


                        • Всем привет!

                          Я всеми руками ЗА!

                          Больше за 21, чем за 20 потому что суббота всегда занятой день, но как решит большинство, так и поеду. Скорее всего 1, но может 2, но всё же вероятнее всего 1

                          Comment


                          • Мы будем (супруга+ребенок+я). Что нужно? Могу купить овощи, могу саксаул, еще могу подсказать где можно заказать превосходный шашлык уже замаринованный - лучше в алматы не ел, проверено раз 10.
                            Человек - Талгат - 8 701 4404128
                            Баранина - 1500 кг
                            Свинина - 1200 кг
                            Курица - 1000 кг
                            Баранина антрекот - 1800 кг
                            Кебаб - 200 палочка
                            Печень в оболочке - 300 палочка

                            Comment


                            • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                              Всем привет По просьбам "трудящихся" объявляю дату сбора: 20 или 21 июня (наверное, лучше 20 - все-таки суббота)
                              Как обсуждалось ранее планируется выезд в Бутаковку на "старое" место Мы с супругом в эти выходные там были, все проверили Беседка наша хоть и малость потрепанная за зиму, но стоИт!!! Если есть другие хорошие варианты в черте города - предлагайте
                              Ребята, едем на шашлыки?? Тогда давайте дружно попросим Диму замариновать мяско Свинина в прошлый раз была просто обалденно вкусной
                              Давайте отмечаться кто будет, чтоб сориентироваться по количеству мяса
                              Кто возьмет мангал, саксаул?

                              P.S. С собой нужно прихватить: себя, супруга, детей питье (кто что будет), и по желанию хлеб, овощи и т.п. В общем все как в прошлый раз, но в меньших количествах
                              Привет!
                              1. 20 или 21 - по большому счету нам лично без разницы.
                              2. Дима только что подтвердил свою готовность замариновать мясо, я возьму этот процесс под свое чуткое руководство, НО для успешной реализации данного проекта мне нужны как минимум некоторые входные параметры, к примеру количество человек
                              3. Предлагаю разделить кто что будет везти, а то получится как в прошлый раз - заготовки на зиму К примеру: мангал, саксаул, соки, пиво, овощи, зелень, чайник.
                              4. Рац.предложение: а еще можно "дружно попросить", чтобы мама Tomm - а снова испекла шарлотку, ох и вкууууусная былаааааа...

                              Comment


                              • Обязательно присоединимся. Без разницы - 20-го или 21-го, нас будет один или трое... скорее всего трое, но может быть и один

                                Comment

                                Working...
                                X