Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
    Еще посчитайте машины Всем места хватает? Кто кого берет?
    Мы едем с Орбиты (Альфараби-Навои), рано, в машине два места есть
    Надь, может меня подберете где-нить? я видимо одна буду..
    и что мне взять из продуктов?
    Трудно быть ангелом, но - надо.

    Comment


    • Возьмите кто-нибудь пару палочек сыра "чечил" к пиву

      Я, наверное, займу у кого-нибудь рюмочку репеллента- я в них не очень как-то...а за клещей все-же боязно
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • Возьмем чего-нибудь к пиву, типа чечила, чипсов...

        Comment


        • Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
          Возьмите кто-нибудь пару палочек сыра "чечил" к пиву
          По большому секрету.. открою велииикую тайну очень вкусный чечил продается в универсаме-100, он в "косичках" и никак не упакован, а просто завернут в полиэтилен. Очень вкусный!!! Я обязательно возьму к пиву

          Comment


          • Мы едем с саина шаляпина можем взять кого нить с собой, саксаул можно купить на тастаке мешком там будет дешевле . Foxi сколько молока брать и воды ? одноразовую посуду надо не забыть ... кажется ее всписке не обозначили
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
              Все верно. Находятся они на Мынбаева, между Ауэзова и Чапаева, в бизнес-центре на 3 или 4 этаже. Альфие скажите, что вы по рекомендации "австралийцев"
              Спасибо, обращусь к ней обязательно.

              Comment


              • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                Мы едем с саина шаляпина можем взять кого нить с собой, саксаул можно купить на тастаке мешком там будет дешевле . Foxi сколько молока брать и воды ? одноразовую посуду надо не забыть ... кажется ее всписке не обозначили
                Молока пару-тройку банок концентрированного, наверное, хватит.
                Воды... ну литров 10, мы также захватим...
                Насчет одноразовой посуды, если каждый захватит кружки, вилки/ложки, миски для салатов... не знаю есть ли смысл докупать? Если только тарелки..

                Comment


                • Ребята, кто захватит Лёшу с выставки?

                  Tommy с Delen берут Grancel с мужем
                  Мы подхватываем Ksaviera
                  Enclave вместе с Osada

                  У кого в машине есть место на двоих взрослых и большую коляску??

                  Все остальные с транспортом?

                  Comment


                  • Сообщение от osada Посмотреть сообщение
                    Вроде нашел их контакты по http://www.insel.kz/. Правильно?
                    У нас был опыт с Инсел просто ужасный - перевели они документы очень плохо, с дикими ошибками (типа "peoples" или "I is working") и кучей опечаток в датах, цифрах. Ругались мы с ними долго и заставляли все бумажки переделывать много раз..

                    Посмотрите эти темы:
                    Бюро переводов и нотариальные услуги - Центр Тяжести
                    Переводчик-нотариус - Центр Тяжести

                    Comment


                    • Схемы проезда не будет? К стыду своему, я не знаю, где поворот на Бутаковку - выше экопоста?

                      У нас в машине будет 1-2 места свободных, но багажник маленький.
                      Можем кого-нибудь взять в верхней части города. Пишите в ЛС.

                      Comment


                      • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
                        Схемы проезда не будет? К стыду своему, я не знаю, где поворот на Бутаковку - выше экопоста?

                        У нас в машине будет 1-2 места свободных, но багажник маленький.
                        Можем кого-нибудь взять в верхней части города. Пишите в ЛС.
                        Поворот на Бутаковку НИЖЕ экопоста. Там же находится конечная 29 автобуса (и висит указатель вверху в сторону Бутаковки, если я ничего не путаю).

                        Ребята, кто захватит Лёшу с выставки?
                        Надя, я отписала ему в личку, что в мою машину в тесноте, но технически возможно, влезут 2 взрослых+ребенок на руках. Только вот он что-то молчит...... телефон мой есть - если что - звоните
                        Last edited by Larus; 19.06.2009, 17:27.
                        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                        Comment


                        • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение

                          Ребята, кто захватит Лёшу с выставки?

                          Tommy с Delen берут Grancel с мужем
                          Мы подхватываем Ksaviera
                          Enclave вместе с Osada

                          У кого в машине есть место на двоих взрослых и большую коляску??

                          Все остальные с транспортом?
                          1. У нас в машине свободны места на 2 взрослых+малышка на руках у мамы, в принципе можем проехать через ВДНХ.
                          2. Технически в багажник коляска прекрасно войдет, НО мы берем мангал + Леша берет мангал и из-за двух мангалов может не войти коляска Вобщем, предлагаю снять с Леши мангал и поручить кому-нить другому, у них итак коляска большаааааая
                          Last edited by DJ&T; 19.06.2009, 18:55.

                          Comment


                          • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
                            У нас был опыт с Инсел просто ужасный - перевели они документы очень плохо, с дикими ошибками (типа "peoples" или "I is working") и кучей опечаток в датах, цифрах. Ругались мы с ними долго и заставляли все бумажки переделывать много раз..

                            Посмотрите эти темы:
                            Бюро переводов и нотариальные услуги - Центр Тяжести
                            Переводчик-нотариус - Центр Тяжести
                            Спасибо, посмотрел! Теперь вообще непонятно, одни хвалят агентства в тех ветках, другие те же самые конторы не очень.

                            Comment


                            • Сообщение от osada Посмотреть сообщение
                              Спасибо, посмотрел! Теперь вообще непонятно, одни хвалят агентства в тех ветках, другие те же самые конторы не очень.

                              Мы вообще после того случая переводим все документы самостоятельно, у переводчика только заверяем.

                              Есть еще агентство "Алтынай" на Гоголя-Мира (по Гоголя чуть в сторону Дзержинского). У них перевод страницы 1200, заверить готовый перевод 800 тенге. Но как они переводят я не знаю.

                              Comment


                              • По переводам: делала все время в Neotech (tel. 298 0964 менеджер- Наталья Плохотникова). Качество + время ОК, цена- приличная.
                                У нас и компания моя корпоративные переводы все время у них делает...довольны..

                                Я , правда ,в большинстве случаев договаривалась за 50% от стоимости, при условии. что я сама сделаю перевод как надо, а они- "проверят".
                                A la guerre comme a la guerre.

                                Comment

                                Working...
                                X