Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фармацевты!Поделитесь опытом иммиграции!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Дела гаварят хреновые.
    Фармацевтов убрали из списков профессий нужных Австралии - вместе с поварами и парикмахерами

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Дела гаварят хреновые.
      Фармацевтов убрали из списков профессий нужных Австралии - вместе с поварами и парикмахерами
      Я думаю, это связано с перенасыщением рынка фармацевтов в Австралии.
      Некоторое время назад, была сильная нехватка и многие университеты открыли специальные факультеты, на которых можно было переквалифицироваться в фармацевта при наличии диплома в смежной области.
      А сейчас с работой очень кисло. Несколько знакомых с полноценным местным образованием не могут найти нортмальную работу. Одна девушка на прошлой неделе нашла работу на 1 день в неделю и её радости нет предела...
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
        Я думаю, это связано с перенасыщением рынка фармацевтов в Австралии.
        Некоторое время назад, была сильная нехватка и многие университеты открыли специальные факультеты, на которых можно было переквалифицироваться в фармацевта при наличии диплома в смежной области.
        А сейчас с работой очень кисло. Несколько знакомых с полноценным местным образованием не могут найти нортмальную работу. Одна девушка на прошлой неделе нашла работу на 1 день в неделю и её радости нет предела...
        НУ да !! Та же хренотень с докторами. Через годик второй будут плакать куда девать безработных медикос!
        Позакрывайыт все факультеты как это было в начале 90х , я думаю вы помните. А потом через 10 - 15 лет будет вся как было 5-8 лет взад

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          НУ да !! Та же хренотень с докторами. Через годик второй будут плакать куда девать безработных медикос!
          Позакрывайыт все факультеты как это было в начале 90х , я думаю вы помните. А потом через 10 - 15 лет будет вся как было 5-8 лет взад

          Медсестрам вроде-бы пока легче всех в этом плане?
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #20
            Не обрадовали вы меня!!! И как же быть!?*

            Comment


            • #21
              Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
              Медсестрам вроде-бы пока легче всех в этом плане?
              отнюдь, я искала работу около месяца, правда нужен был sponsorship от работодателя. На многие мои аппликации отвечали- " мы берём медсестер только с экспириенсом из следующих стран: UK, NZ, Ireland, USA, Canada,South Africa".

              Comment


              • #22
                Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
                Не обрадовали вы меня!!! И как же быть!?*
                Выходить замуж за программиста\инженера или поднимать Россию-матушку с колен

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                  Медсестрам вроде-бы пока легче всех в этом плане?
                  Да с сёстрами всё спокойно.
                  Вряд ли у них штиль будет, ибо имеется большая текучесть кадров.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Juliet# Посмотреть сообщение
                    отнюдь, я искала работу около месяца, правда нужен был sponsorship от работодателя. На многие мои аппликации отвечали- " мы берём медсестер только с экспириенсом из следующих стран: UK, NZ, Ireland, USA, Canada,South Africa".
                    А у вас была местная регистрация одного из штатов!?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
                      Не обрадовали вы меня!!! И как же быть!?*
                      Забыть об АУ - вычеркнуть эту страну из вашего глобуса

                      Comment


                      • #26
                        Chris Ewans,Чтож вы её с колен не подняли!!!

                        Lastana, Что-то как то быстро сдались!!!
                        Неужели нет другого выхода!? Ни как не востребована профа, ни как по другому тот же агент не сможет её заявить?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
                          Chris Ewans,Чтож вы её с колен не подняли!!!

                          Lastana, Что-то как то быстро сдались!!!
                          Неужели нет другого выхода!? Ни как не востребована профа, ни как по другому тот же агент не сможет её заявить?



                          НУ мне здаваца нинада - во первых я не Фармацевт и уже не первый год в АУ.

                          Если вы сможете доказать шо вы АйТишник или Бухгалтер то у вас есть шанс

                          Comment


                          • #28
                            Lastana,Я про себя! Нет, есть только фармацевт..точнее провизор. не ужели, профукали своё счастье?!?!?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
                              Lastana,Я про себя! Нет, есть только фармацевт..точнее провизор. не ужели, профукали своё счастье?!?!?
                              You still may try to apply as chemist, if you may prove that you have relevant background and experience-according to description of chemist in new SOL.
                              Дело ясное, что дело тёмное....

                              Comment


                              • #30
                                234211 Chemist
                                Дело ясное, что дело тёмное....

                                Comment

                                Working...
                                X