Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фармацевты!Поделитесь опытом иммиграции!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Воспользовался вот от сюда Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент "оценкой шансов" куда придёт ответ?!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      А у вас была местная регистрация одного из штатов!?
      конечно!
      from Nurses Board of Victoria + 3 years critical care experience+ Bachelor +Master Degrees.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Juliet# Посмотреть сообщение
        отнюдь, я искала работу около месяца, правда нужен был sponsorship от работодателя. На многие мои аппликации отвечали- " мы берём медсестер только с экспириенсом из следующих стран: UK, NZ, Ireland, USA, Canada,South Africa".
        Неужели в Виктории перенасыщение рынка медсестер?
        У нас в штате я знаю несколько госпиталей, куда по рабочим визам перетаскивали африканских медсестер ( причем не из Южной Африки). Настолько катастрофически не хватало среднего мед.персонала.
        Я не модерирую Общий форум.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Juliet# Посмотреть сообщение
          конечно!
          from Nurses Board of Victoria + 3 years critical care experience+ Bachelor +Master Degrees.
          Тада бросайте вашу Викторию и едьте туда где есть работа.
          А она есть визде!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
            Неужели в Виктории перенасыщение рынка медсестер?
            У нас в штате я знаю несколько госпиталей, куда по рабочим визам перетаскивали африканских медсестер ( причем не из Южной Африки). Настолько катастрофически не хватало среднего мед.персонала.
            В Виктории скорее всего переизбыток всех кроме АйТишников.
            Штат то масюпусенький а народу понаехало как грязи. Вот друг другу и переходят дорогу.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              В Виктории скорее всего переизбыток всех кроме АйТишников.
              Штат то масюпусенький а народу понаехало как грязи. Вот друг другу и переходят дорогу.

              +1

              в конечном итоге(после месяца поисков и подачи даже в периферию Виктории) я работу нашла в Мельбурне там где хотела(в ICU ), однако во время поисков работы было ощущение что не только что нету нехватки медсестер, а наоборот- избыток.
              эта ситуация возникла из-за нескольких причин(как мне сами знакомые Австралы и разъяснили):
              1. Америка прикрыла въезд медсестрам- и много тех,кто хотел работать в USA изменили направление и поехали в Ау.
              2. После кризиса (да и вовремя) в Ау приехало много медсестер из UK, Ireland
              3. Австралийские медсестры которые работали part-time или сидели дома вообще, мужей которых поувольняли в связи с кризисом- вышли на работу или начали работать full-time.
              Last edited by Juliet#; 08.06.2010, 21:58.

              Comment


              • #37
                Кто нить ответит?!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
                  Кто нить ответит?!
                  По моему вам уже ответили. Фармацевтам вьезд закрыли. Если докажете шо вы химик - тада есть шанец

                  Comment


                  • #39
                    Lastana,я про это:

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Juliet# Посмотреть сообщение
                      +1

                      в конечном итоге(после месяца поисков и подачи даже в периферию Виктории) я работу нашла в Мельбурне там где хотела(в ICU ), однако во время поисков работы было ощущение что не только что нету нехватки медсестер, а наоборот- избыток.
                      Звучит, как фантастика для Сиднея, но вполне возможно, что и нас такое скоро ожидает.
                      Интересно, что ожидает в таком случае толпу медсестер, работающих по рабочим визам?
                      Я не модерирую Общий форум.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        По моему вам уже ответили. Фармацевтам вьезд закрыли. Если докажете шо вы химик - тада есть шанец
                        Почему же закрыли? Skilled Occupation List (SOL) – Schedule 4
                        251512 Industrial Pharmacist, 251511 Hospital Pharmacist, 251513 Retail Pharmacist!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Harshfish Посмотреть сообщение
                          Почему же закрыли? Skilled Occupation List (SOL) – Schedule 4
                          251512 Industrial Pharmacist, 251511 Hospital Pharmacist, 251513 Retail Pharmacist!
                          Список 4? Считайте, что закрыли.

                          Comment


                          • #43
                            Не изменилась ситуация в этой области?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
                              Не изменилась ситуация в этой области?
                              Списки СОЛ не пересматривают каждую неделю.

                              Comment


                              • #45
                                ua.Skywalker надежда только на эту профу........................

                                Comment

                                Working...
                                X