Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пособие - условия при которых дают

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пособие - условия при которых дают

    В свете последних известных событий (кризис и всё такое) - пособие становится вновь актуальным. Посему вопросик: Если, допустим, приехать и активировать визу, а затем уехать на 2 года назад - дадут ли по приезду пособие? Вроде кто-то говорил, что 2 года вообще с момента выдачи визы считаются. Выходит, независимо жил в Австралии или нет?

  • #2
    Сообщение от Profile
    условия при которых дают
    Порадовал, спасибо.
    Life is too important to be taken seriously (C)

    Comment


    • #3
      И откуда вас столько халявщиков набирается.
      Не знаю как это на практике работает, но на месте правительства я бы сделал, что ты сначала 2 года MUST прожить в АУ, а потом уже на что-то рассчитывать.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Re: Пособие - условия при которых дают

        А еще лучше, если через 2 года будут перечислять на счет деньги независимо от того приехал или нет. Через следующие 3 года приезжаешь, а на счету уже кругленькая сумма ждет!
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #5
          Re: Пособие - условия при которых дают

          Сообщение от volchikbratik
          А еще лучше, если через 2 года будут перечислять на счет деньги независимо от того приехал или нет. Через следующие 3 года приезжаешь, а на счету уже кругленькая сумма ждет!
          А вот это уже мега мысль!!! А если в 2 страны визы получить? А в три?[/u]

          Comment


          • #6
            Кстати, я где-то читал, что на детей дают по 500 баксов в месяц? Это так или это зависит от дохода? И давали ли кому-нибудь на детей пособия сразу по приезду или только через 2 года?

            Comment


            • #7
              Re: Пособие - условия при которых дают

              Сообщение от volchikbratik
              А еще лучше, если через 2 года будут перечислять на счет деньги независимо от того приехал или нет. Через следующие 3 года приезжаешь, а на счету уже кругленькая сумма ждет!
              Все правильно. Только не через два года, а сразу.
              What Peace did Obama - Nobel

              Comment


              • #8
                Вот нашел сколько на детей платят
                http://www.centrelink.gov.au/internet/internet.nsf/ea3b9a1335df87bcca2569890008040e/d26064e2b4c025a3ca257577001a74c7!OpenDocument

                Еще не нашел касается ли это детей тех кто только приехал

                Comment


                • #9
                  А не, то я так понял детского садика касается
                  Вот другое http://www.centrelink.gov.au/internet/internet.nsf/ea3b9a1335df87bcca2569890008040e/d43cb9ed546fc593ca2575120083912e!OpenDocument
                  Но это я так понимаю налоговый возврат за детей

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от un5pr
                    И откуда вас столько халявщиков набирается.
                    Не знаю как это на практике работает, но на месте правительства я бы сделал, что ты сначала 2 года MUST прожить в АУ, а потом уже на что-то рассчитывать.
                    Это типа- я жрал говно столовой ложкой и вы жрите! Правительство Австралии тоже должно брать на себя хоть какие-то обязательства. Иначе вся эта скилд мигрантс програм только фарс. В реале получается, то, что ни один чел с сертификатом TRA для миграционных целей, не может работать в кегуряндии. Да и не только трактористы, за неимением местного опыта большинства мигрантов первые несколько месяцев/лет будут хер сосать как бурый мишка лапу. А получение сертификатов займёт несколько месяцев и то не для всех, некоторые их вообще не получат (за примерами далеко ходить не надо). Здесь на форуме колотится несколько поколений мигрантов начавшиш своё существование в Австралии сугубо на пособие, и никому из них и в голову не приходит вернуть полученные деньги правительству Австралии.

                    Comment


                    • #11
                      Ну да...За разноцветными буклетиками с головокружительными "саксесс стори" и слоганами типа "Вах, дарагой, приезжай! Кушить-пить будем, да..." на деле не стои ничего кроме собственных расходов за рассмотрение того, сего, пятого-десятого и надежда только на тебя. Согласен - хорошо они устроились там.
                      Куть.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от neverhudo
                        Ну да...За разноцветными буклетиками с головокружительными "саксесс стори" и слоганами типа "Вах, дарагой, приезжай! Кушить-пить будем, да..." на деле не стои ничего кроме собственных расходов за рассмотрение того, сего, пятого-десятого и надежда только на тебя. Согласен - хорошо они устроились там.
                        Товарищ, та эта тавой, поаккуратней. А то щас сюда прибежит злобный доктор Ластана, наденет на всех смирительные рубашки и начнёт всем мазать жопы зелёнкой! Ишь пособия они захотели!!!

                        Comment


                        • #13
                          я не про таких как Ластана. Я про всю программу иммиграции. Ластану я очень уважаю,... и зеленку тоже уважаю. И жопу свою)))))))))))))))
                          Куть.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от der fliegend Hollander
                            Сообщение от un5pr
                            И откуда вас столько халявщиков набирается.
                            Не знаю как это на практике работает, но на месте правительства я бы сделал, что ты сначала 2 года MUST прожить в АУ, а потом уже на что-то рассчитывать.
                            Это типа- я жрал говно столовой ложкой и вы жрите! Правительство Австралии тоже должно брать на себя хоть какие-то обязательства. Иначе вся эта скилд мигрантс програм только фарс. В реале получается, то, что ни один чел с сертификатом TRA для миграционных целей, не может работать в кегуряндии. Да и не только трактористы, за неимением местного опыта большинства мигрантов первые несколько месяцев/лет будут хер сосать как бурый мишка лапу. А получение сертификатов займёт несколько месяцев и то не для всех, некоторые их вообще не получат (за примерами далеко ходить не надо). Здесь на форуме колотится несколько поколений мигрантов начавшиш своё существование в Австралии сугубо на пособие, и никому из них и в голову не приходит вернуть полученные деньги правительству Австралии.
                            И что ты предлагаешь?
                            Чтобы мы, честные налогоплательщики, брали на себя заботу о новых мигрантах с первых дней.
                            Грамотная политика у Австралии, если бы пособия платили сходу, то тут такой наплыв халявщиков бы был.
                            А так новые мигранты привозят с собой деньги и вкладывают в экономику Австралии.
                            Везите сюда денег побольше, они нам очень нужны.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от der fliegend Hollander
                              Сообщение от neverhudo
                              Ну да...За разноцветными буклетиками с головокружительными "саксесс стори" и слоганами типа "Вах, дарагой, приезжай! Кушить-пить будем, да..." на деле не стои ничего кроме собственных расходов за рассмотрение того, сего, пятого-десятого и надежда только на тебя. Согласен - хорошо они устроились там.
                              Товарищ, та эта тавой, поаккуратней. А то щас сюда прибежит злобный доктор Ластана, наденет на всех смирительные рубашки и начнёт всем мазать жопы зелёнкой! Ишь пособия они захотели!!!
                              Простите, а я тут при чем?
                              это проблемы тех кто очень сильно хочет в АУ, а их не берут.
                              Так шо едьте в АУ со своей зеленкой и НоШпой - на шару тут это не выдается.

                              И правительство тут совсем ни при чем - прошли те времена када правительство привозило сюда иммигрантов. Так что теперь спасение утопающих дело рук самих утопающих. Обязательство правительства выдать положеное число виз а далее владельцы этих виз должны сами разбираться шо тут к чему и по чем.

                              Comment

                              Working...
                              X