Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я приехал в Австралию...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    ну как - я-то не работаю, мне нечего списывать
    да просто нет сейчас таких мониторов, чувствую спинным мозгом - надо переправлять)

    Comment


    • #62
      мы наоборот, продали монитор задорого и тут купили лучший и задешево. Выбрали делловский монитор 27". Обошлось нам примерно в 600 баксов со скидкой.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Darrell Sydney Посмотреть сообщение
        Как трогательно.

        "Многие считали, что это не возможно. Но она это сделала!"

        Прошу простить мне мое невежество, но я совсем не знаком с этой историей. Воображение рисует нечто захватывающее - Ластана бросила вызов природе и обогнула земной шар на паруснике, имея в запасах только ящик с шампанским "Моет Шандон". И вот она мужественно смотрит в даль, где волны разбиваются об скалы под свинцовым небом, где-то у мыса Горн.

        А может быть она ученый медик, и многолетним упорным трудом вывела формулу нового лекарства от болезни. Это был ужасный бич, преследующий человечество вот уже многие столетия, и в больничных палатах мира раздался вздох облегчения.

        Или она предприниматель, дерзкий и целеустремленный, перевернувший мир и его представление о бизнесе, создавший из ничего успешную, процветающую инновационную компанию, а Стив Джобс изучает ее методы работы.

        ...
        Победитель и Иммигрант. Успех и Зависть. Два чувства, словно неразлучные влюбленные - всегда ходят вместе.
        Супер! Тебе сценарии писать надо, для кино
        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          мы наоборот, продали монитор задорого и тут купили лучший и задешево. Выбрали делловский монитор 27". Обошлось нам примерно в 600 баксов со скидкой.
          это, мне для фото нужен
          DELL даже не рассматривается)

          Comment


          • #65
            Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
            это, мне для фото нужен
            DELL даже не рассматривается)
            +1
            DELL никогда не делал хороших мониторов
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #66
              аффтор - расскажите как у вас дела-то обжились на новом месте? нет сожаления о переезде? что хорошего и что плохого обнаружили в Австралии?

              Comment


              • #67
                И как с работой у Вас дела обстоят?
                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                Comment


                • #68
                  Не вырезал Конюхов аппендицита!!!!!!!
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #69
                    Мне кажется что история с аппендицитом произошла с Юрием Сенкевичем

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                      И как с работой у Вас дела обстоят?
                      Землячка,Он на этом форуме не водится,спросите его на оззи...

                      Comment


                      • #71
                        Спасибо за рассказ. Очень приятно, что кто-то отписывается о личном опыте. Сильно помогает нам, у которых всё впереди, с настроем и желанием совершенствовать свой английский, да и вообще всем эти заниматься.
                        You'll come a-waltzing, Matilda, with me!

                        Comment


                        • #72
                          Моё сообщение прозвучит не ново, но nevertheless:

                          Давайте постараемся на отчёты, написанные на "вражеской земле", не писАть всяких гадостей и неприятных автору фраз. Всё-таки они собираются в трудный для себя момент сообщить нам оболтусам свои впечатления.

                          А то я уже столкнулся с такими настроениями уезжающих в страну Оз: "ПисАть на форум не будем - ибо всё-равно опустят неподеЦЦки".

                          Это нехорошо, т.к. мне эти отчёты сильно помогают представить как будет ТАМ. Неважно в позитивном или негативном настрое они написаны.

                          Хао.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Abdumalik Посмотреть сообщение
                            Мне кажется что история с аппендицитом произошла с Юрием Сенкевичем
                            Ох слухи, слухи.

                            Рогозов, Леонид Иванович — Википедия
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment

                            Working...
                            X