Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Олег Игоревич
    Этим автор как-бы говорит нам: прочие родственники более сверхнеобходимы, чем партнеры, престарелые родители и детишки.
    Не в коем случае - партнеры, старики и дети - это самая активная часть население, благодаря суровым плечам которых, а не деньгам их родственников, австралийская экономика выскочит из кризиса как пробка из бутылки

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      З.Ы. Марина, если будет время - просьба прокомментировать.
      Если тебе нужны комменты агентов иди на Бритиши. Там как минимум несколько агентов присутствует и один из них прогнозирует увеличение сроков для non CSL аж до 3 лет.
      Думаю в реальности ни Марина, ни сам DIAC этого не знают. Хотя, конечно же, интересно было бы услышать ее мнение. Больше мнений профессионалов - больше вариантов для раздумий.
      We're in Perth

      Comment


      • Сообщение от Shevchenko Посмотреть сообщение
        Господа инженеры! Не надо паниковать, мне другое врезалось, что меньше виз будет выдано trade-related аппликантам в 09-10 годах. И есть все предпосылки - требования по языку с 5 до 6-ти, а это минимум полгода надо Инглиш штурмовать, чтобы улучшить на балл. Также планируют внести какие-то корректировки в ассессмент рабочих специальностей.
        И вообще, я думаю что многие провинции, сократят количество рабочих профессий в своих списках, придерживаясь федеральной политике.
        Я так думаююю, понимаеш...
        А чем тебе рабочие специальности так не нравятся?
        Или типа ты инженер и пальцы расставить можно.
        К твоему сведению, по данным этого форума за последние года 1.5 по рабочей профессии подтвердилось аж ДВА человека.
        В связи с ограничениями ТРА для стран бСССР это новшество ДИАК будет как мертвому припарка.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Ну что ж, теперь тогда давайте делать ставки по сроку выдачи виз долгождателям без приоритетов.
          Ставлю на конец года (календарного).
          Скорее всего надо по другому раскинуть мозгами.
          Надо знать скоко приоритетчиков перед на сегодняшний день.
          Если их например 100 тышх тада етим тышчам выдадут по визе в етом фин году . Оставшиеся 8 тышч уйдут тем кто в обшчей очереди - скорее всего ето тем кому заморозили дело практически на самом конце.
          Если быть совсем оптимистом то обшчей очереди надо ждать продвижек уже в следуюшчем календарном году- январь февраль месяц.

          Comment


          • Я кстати так и не понял визгов и восторгов 47-х по поводу новой квоты. Видимо надо на понятный русский переводить.
            Если из этих 108 тысяч половину отдают СИР, то полный П, т.е. фактически 136-м отдают 56 тысяч. Сколько из этих 56 тысяч будет из critical list хер его знает, CSL может и всю квоту выгрести, а MODL и all the rest будут ждать FY 10/11, что означает год в жопу.
            В тоже время переход со 136-й на СИР, чисто из-за того, что процессят быстрее считаю полным идиотизмом.
            В который раз убеждаюсь в мудрости DIAC, во время рецессии выработали грамотную политику - приезжайте господа иммигранты и привозите побольше денег, работу вам тут никто не гарантирует, а как деньги кончатся, то идите нах.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              Если тебе нужны комменты агентов иди на Бритиши. Там как минимум несколько агентов присутствует и один из них прогнозирует увеличение сроков для non CSL аж до 3 лет.
              Думаю в реальности ни Марина, ни сам DIAC этого не знают. Хотя, конечно же, интересно было бы услышать ее мнение. Больше мнений профессионалов - больше вариантов для раздумий.
              У бритишей по жизни другая ситуация с рассмотрением дел. И агенты, которые ими занимаются, имеют, несколько, другой опыт. Поэтому хочется услышать комментарий от агента, работающего с хай риск странами.

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Я кстати так и не понял визгов и восторгов 47-х по поводу новой квоты. Видимо надо на понятный русский переводить.
                Если из этих 108 тысяч половину отдают СИР, то полный П, т.е. фактически 136-м отдают 56 тысяч. Сколько из этих 56 тысяч будет из critical list хер его знает, CSL может и всю квоту выгрести, а MODL и all the rest будут ждать FY 10/11, что означает год в жопу.
                В тоже время переход со 136-й на СИР, чисто из-за того, что процессят быстрее считаю полным идиотизмом.
                В который раз убеждаюсь в мудрости DIAC, во время рецессии выработали грамотную политику - приезжайте господа иммигранты и привозите побольше денег, работу вам тут никто не гарантирует, а как деньги кончатся, то идите нах.
                Что тебя удивляет? Визжат те, кто в CSL или те, кто думает побыстрее в нем оказаться, "подучив" английский.

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Я кстати так и не понял визгов и восторгов 47-х по поводу новой квоты. Видимо надо на понятный русский переводить.
                  Если из этих 108 тысяч половину отдают СИР, то полный П, т.е. фактически 136-м отдают 56 тысяч. Сколько из этих 56 тысяч будет из critical list хер его знает, CSL может и всю квоту выгрести, а MODL и all the rest будут ждать FY 10/11, что означает год в жопу.
                  В тоже время переход со 136-й на СИР, чисто из-за того, что процессят быстрее считаю полным идиотизмом.
                  В который раз убеждаюсь в мудрости DIAC, во время рецессии выработали грамотную политику - приезжайте господа иммигранты и привозите побольше денег, работу вам тут никто не гарантирует, а как деньги кончатся, то идите нах.
                  Да что вы, что вы, какие визги... Все сидят и плачут. Вот и у меня нет-нет да скатится по щеке скупая мужская слеза.

                  P.S. Какая экспрессия, какой напор чувствуется в посте! Я восхищён! Неужто синдром Ластаны заразителен?

                  Comment


                  • http://www.immi.gov.au/skilled/gener...df/gsm-faq.pdf

                    Comment


                    • Budget 09: Skilled intake cut by 6900 people | Australian IT

                      Comment


                      • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                        Да что вы, что вы, какие визги... Все сидят и плачут. Вот и у меня нет-нет да скатится по щеке скупая мужская слеза.

                        P.S. Какая экспрессия, какой напор чувствуется в посте! Я восхищён! Неужто синдром Ластаны заразителен?

                        Как когда то меня учила моя покойная прабабушка Марта Моисеевна - " пережеваное - не вкусно"!
                        Пора бы шото новенькое и своё придумать. Вы уже взрослый мальчик!
                        Оставьте коопирайт на СИНДРОМЫ автору - т.е. мне.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Как когда то меня учила моя покойная прабабушка Марта Моисеевна - " пережеваное - не вкусно"!
                          Пора бы шото новенькое и своё придумать. Вы уже взрослый мальчик!
                          Оставьте коопирайт на СИНДРОМЫ автору - т.е. мне.
                          Это не я придумываю, это уже научный термин.

                          P.S. Про пережеваное уже было, но это было "из народного", теперь так говорила ваша прабабушка. И ещё заметил ваш дедушка Самуил Лейбович и дядюшка Семен Лазаревич любили повторять фразы друг друга. Повторение это у вас семейное?

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Я кстати так и не понял визгов и восторгов 47-х по поводу новой квоты. Видимо надо на понятный русский переводить.
                            Если из этих 108 тысяч половину отдают СИР, то полный П, т.е. фактически 136-м отдают 56 тысяч. Сколько из этих 56 тысяч будет из critical list хер его знает, CSL может и всю квоту выгрести, а MODL и all the rest будут ждать FY 10/11, что означает год в жопу.
                            В тоже время переход со 136-й на СИР, чисто из-за того, что процессят быстрее считаю полным идиотизмом.
                            В который раз убеждаюсь в мудрости DIAC, во время рецессии выработали грамотную политику - приезжайте господа иммигранты и привозите побольше денег, работу вам тут никто не гарантирует, а как деньги кончатся, то идите нах.

                            А какая принципиальная разница между спонсорскими и независимыми.
                            Независимые тоже ведь не могут два года обращаться за помощью к государству,а до этого времени многие и независимые не протянут без работы.
                            Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                            Comment


                            • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                              А какая принципиальная разница между спонсорскими и независимыми.
                              Независимые тоже ведь не могут два года обращаться за помощью к государству,а до этого времени многие и независимые не протянут без работы.
                              А разница большая. По независимой ты сходу ПР имеешь, медикеа тебе положено и кое-что от Центрелинка перепасть может.
                              В случае СИР ты темпорари резидент, страховки тебе никакой, все за твой счет и еще условие стоит - год фулл тайм отработать, а виза всего на 3 года и ты к штату привязан. Так что получается просрешь все деньги за 3 года, условия визы не выполнишь и уедешь взад. А Австралии хорошо от этого, ты бабки в ее экономику вложишь.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                                А какая принципиальная разница между спонсорскими и независимыми.
                                Независимые тоже ведь не могут два года обращаться за помощью к государству,а до этого времени многие и независимые не протянут без работы.
                                У 175-х в последнее время вошло в моду активировать визу и уехать обратно. 176/475- е такой возможности не имеют
                                Timeline

                                Comment

                                Working...
                                X