Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вас мотивирует ехать? Пропадает желание ехать...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana
    На АУшную пенсию тут нада 10 лет промучится.
    это на минималку государственную или как?
    какой возраст пенсионный?
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Vladka
      Сообщение от Lastana
      На АУшную пенсию тут нада 10 лет промучится.
      это на минималку государственную или как?
      какой возраст пенсионный?
      Так тут пенсия как раз та что государственная.
      А та что из пенсионного фонда зовётся по другому. На нее можно ходить по моему после 55. Но эти деньги надо заработать. А сидя ТАМ с кенгуриным паспортом тока гусударственная светит . Еее выдают после проживания 10 лет в государстве АВСТРАЛИЙСКОМ, а не внутри МКАДа.

      Пенсионный возраст 65, так что не каждый российский мужик дождется ее получения.

      Comment



      • а, по какому коэффициенту пересчитать возраст из Украины?
        ну, например, туташних 35= тамошним 40... что б прикинуть , сколько еще останется до
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Ну и темы тут у вас начались... Неужто Ластана со своим крызисом так влияет.

          Comment


          • Сообщение от Smile :)
            Ну и темы тут у вас начались... Неужто Ластана со своим крызисом так влияет.
            Весна у нас, а обострение у них.
            Глобализация.. фигле..
            NO ILLEGALS, NO BURRITOS

            Comment


            • Сообщение от Fisherrr
              А вообще кому как повезет. Не больше не меньше.
              См. подпись.
              Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

              Comment


              • Сообщение от Smile :)
                Ну и темы тут у вас начались... Неужто Ластана со своим крызисом так влияет.
                У меня в последнее время при чтении форума в голове всё чаще крутится фраза из рассказа А.П. Чехова "Жалобная книга". Фраза такая: "Кто писал не знаю, а я дурак читаю".
                Форум превращается в унылые страшилки для взрослых с участием всё тех же унылых страшильщиков. Уже можно, не открывая тему, на 95% предсказать течение разговора, список основных участников и чем это всё закончится, вплоть до основных фраз ключевых "бывалых" персонажей.

                Comment


                • Сообщение от Vladka

                  а, по какому коэффициенту пересчитать возраст из Украины?
                  ну, например, туташних 35= тамошним 40... что б прикинуть , сколько еще останется до
                  О каком коэффициенте идет речь?
                  Или жизнь на Родине у вас год за 2 считают?
                  Чево спрашиваю - мои бывшие коллеги на Родине каким то макаром идут на пенсию в 40 лет

                  Comment


                  • Сообщение от Мурзик Васильевич
                    Сообщение от Smile :)
                    Ну и темы тут у вас начались... Неужто Ластана со своим крызисом так влияет.
                    У меня в последнее время при чтении форума в голове всё чаще крутится фраза из рассказа А.П. Чехова "Жалобная книга". Фраза такая: "Кто писал не знаю, а я дурак читаю".
                    Форум превращается в унылые страшилки для взрослых с участием всё тех же унылых страшильщиков. Уже можно, не открывая тему, на 95% предсказать течение разговора, список основных участников и чем это всё закончится, вплоть до основных фраз ключевых "бывалых" персонажей.
                    Так ЭТО тока страшилки в книге!
                    Можете представить шо на самом деле

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana
                      Так ЭТО тока страшилки в книге!
                      Можете представить шо на самом деле
                      А попугайте нас ещё! Нет, действительно, очень хочется побояться.
                      Расскажите какую-нибудь страшилку! (дети удобно расселись в кружок вокруг "бывалого" и с интересом ждут продолжения)

                      Comment


                      • Сообщение от Мурзик Васильевич
                        Сообщение от Lastana
                        Так ЭТО тока страшилки в книге!
                        Можете представить шо на самом деле
                        А попугайте нас ещё! Нет, действительно, очень хочется побояться.
                        Расскажите какую-нибудь страшилку! (дети удобно расселись в кружок вокруг "бывалого" и с интересом ждут продолжения)
                        Сейчас в АУ Пасхальные Праздники - все гуляют . Новостей нет
                        Подождите еще пару тройку дней - все выйдут на работы.
                        Начнет телевизер новости рассказывать как и газеты их писать.
                        как шо то увижу - сразу сообщу.
                        А сказки я сочинять не умею.

                        Comment


                        • Сообщение от Олег Игоревич
                          Сообщение от Lastana
                          сразу сообщу.
                          Класс!

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            На хрена тада мучится 4+ года из них 2 перебиваясь на пособие.
                            За эти 4 года можно точно знать твоя это страна или нет.
                            На хрена нужны " мертвые австралийские души"

                            Потом гляди за пенсией начнут ездить. Тока тада надо будет 10 лет прожить шоб ее получить
                            Почему же мучиться 4 года?! Я считаю, что если в первый год-полтора работа и ассимиляция непошли, то это еще не повод собирать вещи и уезжать обратно...Каждый человек индивидуален, кому-то достаточно пары месяцев, что бы въехать в местные реалии, а некоторым и нескольких лет мало будет, но при этом позже последние будут более обеспечены. Не зря же именно поэтому срок проживания до паспорта установлен в 4 года. Его же тоже не с потолка брали...наверняка были просчеты экономистов и психологов и еще целой кучи ученых...
                            В конце концов, прожив 4 года и имея право претендовать на паспорт, не получать его исходя из сомнительных соображений про "мертвые души" нерационально...
                            С этой позиции можно говорить о том, что за 4 года я достаточно вложу своего труда и отчислю налогов на финансирование местной системы управления, что бы не считать свои действия низким и аморальными, наносящими вред австралийскому обществу
                            Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                            объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                            Comment


                            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              Ну и темы тут у вас начались... Неужто Ластана со своим крызисом так влияет.

                              Хто всрався - нeвiстка! ( из народного)
                              Сорри но из песни и поговорки слова не выбросишь

                              Comment


                              • Сообщение от Олег Игоревич
                                Ластана, переведи кто и что там всрався?
                                Зачем в каждом втором топике происхождение выпячивать своими вставками?
                                От как москали зашевелились-то Ваша сентенция совершенно неуместна.

                                Comment

                                Working...
                                X