Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про платежные карты...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Shevchenko Посмотреть сообщение
    Оплатил Инженерам Австралии картой Виза классик от Прокредитбанка без проблем. У них даже в договоре забито в каких странах введены блокировки по умолчанию, то же по максимальной сумме списания и кол-ву попыток.
    Если надо, то можно или через сервисную службу звонить снимать эти блокировки или написать заявление в своём отделении.
    Стоит эта карточка 10$ по курсу Нацбанка, обслуживание 2 долляра в год, короче мне понравилось.
    И это был первый банк в котром люди знали об услугах предоставляемых в их учреждении!!!!
    рехнусь скоро.... пошел открывать карту в прокредит- грят в банке, нифига мы не отключаем.... обзвонил Все банки по городу- никто не отключает CVV2.
    Сейчас позвонил еще раз в колцентр прокредитбанка, долго обьяснял , что мне надо и что ТАК уже платили с их карт. после долгого прослушивания музыки таки ответили мне, что надо звонить в поддержку в ПУМБ 8-( (8 800 505 5550)и грить чтоб отключили проверку системы чегото там-хантер..... что б пропустить платеж без CVV2
    ну уж не знаю....ща буду уточнять там
    ____________________________

    позвонил. фиг, что они отключают....грят, по частям отключить проверку не введенных полей не могут, дескать мы какойто там интернет открываем

    можно подробнее, как был платеж и как снимались блокировки?

    Labetty- тот же вопрос. как обойти CVV2 (на практике Аваля)

    Время поджимает
    Last edited by Vladka; 14.04.2009, 01:29.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      Сообщение от nixxxin Посмотреть сообщение
      А зачем? Я плачу везде Райффайзеновской картой, указываю этот CVV и нет проблем.
      Не все магазины спрашивают CVV2 (например Amazon), а без него транзакция не проходит. Я тогда звоню в Райфайзен и прошу отключить CVV2 (возможно отключить на час или на сутки).
      Last edited by Ravlyk; 14.04.2009, 02:09.

      Comment


      • #18
        ребята, здесь дело не совсем в CVV

        не работают чаще всего карты, на которых есть добавка "electronic"
        Если это просто Visa classic (без электроник) - должна работать
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #19
          Ребята, я платила карточкой Райффазер за подачу на визу НИЧЕГО не отключала прошло на ура, я ей так же плачу в различных западных инет магазинах, типа виктории сикрет, где в принципе нет CVV.

          Владка, мой совет, заведи карточку банка которым уже пользовались для оплаты, не заморачивайся с СVV, заполни онлайн анкету, сохрани ее, попробуй засабмитить и если все пройдет - то отлично, если нет то ничего страшного, твоя анкета будет храниться около 20 дней или даже больше и этого времени тебе хватит думаю, чтобы разобраться с СVV...

          Просто много карточек проходит и так по номеру и фамилии.. банки сами об этом точно не знают )))

          Comment


          • #20
            Я бы сказал так, существуют банки, которые так перестраховываются, что у них блокировки по всем показателям и СВ кодам и т.д. по умолчанию, для иных нормальное явление работать без лишних заморочек.
            Т.е. по имени владельца карты и дате выпуска и окончания срока вполне реально работает система ВИЗА (классик) и списание происходит без проблем.
            Всё остальное - это уже местный геморой.
            Весь геморой заключается в наших банках и их безответственных сотрудниках и надо ориентироваться на сервис-операторов о возможнастях их банков и уточнять какие блокировки стоят по умолчанию и как с ними бороться.

            Comment


            • #21
              Банк "Авангард" разрешает транзакции без CVV2/CVC2 кодов.
              Он было попытался тоже включить проверку, но благодаря атаке возмущенных клиентов платежи опять проходят.
              ссылка

              Comment


              • #22
                вобщем , заказал в прокредите...проверим.
                условия уж очень импонируют.
                2 сотрудницы советовались, звонили каким то спецам...типа СВВ2 и придуман что б обезопасить платежи и без него якобы никак...но... скорее всего пройдет. вот на Вас и узнаем ))))
                Работают таки через ПУМБ. это от него наверное будет зависеть...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  можно подробнее, как был платеж и как снимались блокировки?

                  Labetty- тот же вопрос. как обойти CVV2 (на практике Аваля)

                  Время поджимает [/QUOTE]



                  Отвечу за свою жену, так как организационными вопросами занимаюсь я
                  У меня карта Виза Классик Райф. Аваль,
                  Ограничения и CVV2 снимал очень просто – позвонил в службу поддержки ( телефон указан на обороте карты ) и попросил оператора на сутки отключить вышесказанное.
                  Проблем не было.
                  Кроме Аваля, имею ещё карты Привата и Укрсоца, - советую Аваль!

                  Comment


                  • #24
                    ноу проблем. Отработало. Ставлю Прокредиту плюсик.
                    сняли 1535,51. четко как на сайте имми (расчет по их калькулятору 1535ЮСД)
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #25
                      А ктонить сбербанковской визой классик пробовал оплатить ASC?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        ноу проблем. Отработало. Ставлю Прокредиту плюсик.
                        сняли 1535,51. четко как на сайте имми (расчет по их калькулятору 1535ЮСД)
                        Ну, с подачей!

                        Comment


                        • #27
                          Для статистики. Подтверждаю, что Visa Classic от ПроКредит Банка подходит. Сегодня прошла оплата DIMIA.
                          Не звонил, лимиты на транзакцию не снимал, CVV отключить не просил, просто пополнил карту и забыл.
                          Спасибо Владке что протоптал дорогу.

                          Comment


                          • #28
                            эт не мне, Shevchenko спасибо
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                              Visa Classic
                              Почему сразу бы не завести нормальную визу класик? Зачем эти манипуляции с "полу-электронными" картами? Я пользуюсь российской визой по сей день, долги и детские пособия мне переводят из России на карту, а я здесь ими пользую.
                              Logged out ®

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                Почему сразу бы не завести нормальную визу класик? Зачем эти манипуляции с "полу-электронными" картами? Я пользуюсь российской визой по сей день, долги и детские пособия мне переводят из России на карту, а я здесь ими пользую.

                                Эээ... Что значит "нормальная виза" и почему visa classic от Прокредит банка - это "полу-электронная"?

                                Comment

                                Working...
                                X