Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про платежные карты...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    нет, я имел в виду карты visa electron etc, сорри май бэд
    Logged out ®

    Comment


    • #32
      Прокредитбанк - проблема!

      Всем доброго дня!
      Вопрос такого плана, готовимся платить за асесмент и хочется пойти проторенной дорогой... так вот нет в наших "селениях" Прокредитбанка! Да, действительно, условия хорошие, но надо или ехать в Винницу (нет в Хмельницке) или другой банк. К местному банку аваль природная неприязнь - настолько томознутого (в обслуживании) банка представить трудно. Планирую открыть VisaClassik (как оказалось все мои кредитки только для местного бодяжа, а в инете плачу через вебманю). Выбор между Приватом и Укрсоцбанком или другим банком. Посоветуйте....

      Comment


      • #33
        Ха. Я через Прокредит оплатил в сентябре - единственный толковый банк, в котором сотрудники в состоянии объяснить и понять что к чему. Я еще тогда отписывался, что через него без возни можно оплачивать.

        Comment


        • #34
          Платил за асессмент Visa'ой (Visa Internet) от ПриватБанка. Всё прошло ОК. Без CVV кода. Лимит на неё 1500$ в день.

          Comment


          • #35
            слышал, что в Привате плохи дела.
            Сотрудник месяц выбивал деньги с них. Какойто глюк с картой (какаято местная кредитка) был и не хотели отдавать деньги. Но, факт в другом, что геморра он отгреб немерянно т.к. по ходу дела то отделение, где выписывал карту закрылось и никто не мог ничего сказать.....и в ЦО тут звонил и в регионалку в Днепр... капец....
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #36
              Сообщение от lx Посмотреть сообщение
              Платил за асессмент Visa'ой (Visa Internet) от ПриватБанка. Всё прошло ОК. Без CVV кода. Лимит на неё 1500$ в день.
              Спасибо! Это меня сейчас устраивает, надо проплатить 846 АУД, но за саму подачу лимита может не хватить.

              Comment


              • #37
                В Привате не отменяют CVV2. Ни по каким видам карт. Я спрашивал у разных сотрудников банка, в разных отделениях и в службу поддержки звонил несколько раз, чтоб с разными операторами поговорить. Все говорят тоже самое - CVV2 отменить нельзя

                Comment


                • #38
                  я вчера общался с прокредитовкой (они просили рассказать как у меня дела будут идти, самим интересно было), так она сильно удивилась, что платеж прошел без всяких звонков\снятий блокировок....

                  да, в Привате тоже мне грили, что это невозможно, темнемение- народ платит. Гдето попадалось, что это как раз неправильная работа системы защиты банка, если дает без СВВ

                  и, надо говорить им не отменить СВВ, а снять проверку СВВ, т.е. пропустить платеж
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от viktorn Посмотреть сообщение
                    В Привате не отменяют CVV2. Ни по каким видам карт. Я спрашивал у разных сотрудников банка, в разных отделениях и в службу поддержки звонил несколько раз, чтоб с разными операторами поговорить. Все говорят тоже самое - CVV2 отменить нельзя
                    Я ничего не спрашивал и платёж прошёл для ACS. Без cvv.

                    Comment


                    • #40
                      Боюсь, вы путаете обычную Visa Classic и Visa Internet.
                      В последней значительно меньше безопасность и многих ограничений нет.
                      Удобно как раз для платежей: внёс сумму, через несколько часов оплатил и всё.

                      Comment


                      • #41
                        Всё! Меня повергли в шок разные мнения и истории !!!!
                        Есть ещё один вариант, у меня родственики в Европе, запряг их, объяснил что и как, на следующей неделе ответят - или прокатит платёж. Как думаете реальней чем из совдеп-украины платить?
                        Last edited by Duka.Minimo; 07.06.2009, 04:29.

                        Comment


                        • #42
                          Вообще странно всё это. На wiki пишут, что CVV2 - это обычная практика, широко применяемая в Европе и США для "card not present" транзакций.
                          Я думаю, что вопрос в следующем: или Ау такая отсталая страна где нельзя указать CVV2 для снятия денег, или мы не знаем, что CVV2 можно указывать.

                          Comment


                          • #43
                            Я думаю, что вопрос в следующем: или Ау такая отсталая страна где нельзя указать CVV2 для снятия денег, или мы не знаем, что CVV2 можно указывать.
                            1. Да, всем известно, что отсталая.
                            2. Подайтесь онлайн и посмотрите где там вводить номер карты.
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Duka.Minimo Посмотреть сообщение
                              Выбор между Приватом и Укрсоцбанком или другим банком. Посоветуйте....
                              Оба раза (ассесмент и заявление) оплачивал картами Райфайзена. В первом случае это была дебетовая виза классик, во втором кредитная мастер кард.
                              Проблем не было ни в том ни в другом случаях.
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • #45
                                AKlaus
                                видимо существуют разные способы снятия денег с одной и той же карты и это зависит от конторы, которая снимает. Так что проблема не конкретно в CVV2, а шире - уровне всяких секьюрити проверок, установленных в конкретном банке и на конкретной карте. Например я платил картой, выпущенной в США, их штатовским банком. На ней есть этот код и он активирован. Никто у меня его не спрашивал, нигде я его не заполнял и платёж прошёл безо всяких проблем...
                                Information wants to be FREE!

                                Comment

                                Working...
                                X