Объявление

Collapse
No announcement yet.

Психиатрия и иммигрция

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    И еще.
    Воинская обязанность является конституционным долгом каждого молодого человека в России.

    Т.е. когда приближается срок отдать долг Родине у молодого человека не так много законных вариантов:

    1. Отслужить

    2. Пойти в ВУЗ и получить отсрочку

    3. Пойти в ВУЗ и отучиться на военной кафедре

    4. Быть фактически больным

    И два незаконных:

    1. Купить липовую справку

    2. Ныкаться от военкомата до истечения призывного возраста

    Т.е. если молодой человек не инвалид и выбирает ВУЗ без военной кафедры, при этом не собираясь служить после учебы, то он изначально выбирает для себя какие-то левые схемы. И это не продуманность, а чтобы это понять, достаточно, слегка, пошевелить мозгами.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
      вели бы уже официально стоимость отмазки от армии. Не хочешь служить - плати год зарплату наемному военному,
      Дело Лайка говорит.
      Служить-не служить должно быть делом добровольным. Я отслужил, добровольно и ни дня не жалею

      Comment


      • #48
        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Не вижу где это я прооблажался, дело рассматривается долго так как делал все по законам Родины и Австралии. И не покупал себе справочки, не делал липового стажа,
        То есть, это ты сам так запланировал - долго ждать, потому, как ты прям, как оглобля, и не свернёшь с прямого пути?
        -
        Маладес! Только чего ты так невренничаешь, если сам так напланировал?! Наслаждайся своей непогрешимостью и не зуди!

        Comment


        • #49
          http://www.meli.ru/

          Иди в этот институт, аспирантура 40к в год. Появляться не надо вообще, я там "отучился" 3 года
          Last edited by pakadum; 18.04.2009, 03:43.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            То есть, это ты сам так запланировал - долго ждать, потому, как ты прям, как оглобля, и не свернёшь с прямого пути?
            -
            Маладес! Только чего ты так невренничаешь, если сам так напланировал?! Наслаждайся своей непогрешимостью и не зуди!
            Да, Стас, вспоминая занимательную историю твоих похождений, можно уверовать в собственную святость.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
              Удивляют меня современные мужчины.. Два года под чужую дудку им плясать лень. Вообще, это называется отдать долг Родине. До 24 лет дожил, в садик отходил за счет гос-ва, отучился и все.. Нафик что-то отдавать государству.
              Удивляют меня современные женщины.. Каждые 2 года голосавать ходить им не лень, а как долг Родине (а почему с большой буквы?) отдать, так...

              Comment


              • #52
                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Воинская обязанность является конституционным долгом каждого молодого человека в России. Т.е. когда приближается срок отдать долг Родине
                Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                долги эти обоюдны, и честным гражданам государство должно больше, чем тем, кто пытается его надурить? Мне так как-то проще жить по-чесноку . Знаете, и как-то не стыдно ни перед государством, ни перед собой.
                Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                Я отслужил, добровольно и ни дня не жалею
                Эхе-хе, ребятки, у вас носы не вытерты...
                -
                Одна вообще знает, что служить ей не придётся, и надеется, что и детям её тоже.
                -
                Второй в армию не попал, так как прожил лейтенантом запаса.
                -
                А третий отслужил по-лёгкому.
                -
                Ну что с вами спорить, конституционные вы мои? Священная обязанность эта одностороння: ты всем должен, а тебе - хрен каши вдоволь на обед. Послужили бы вы, где мне пришлось ЗабВО, 1974 год, китайская граница - рядом, в части полно азиатов из аулов, офицеры полная пьянь, кругом 500 и наших нет, голову подымешь - самолёт летит на высоте 10 000 метров, летит к дому, и заплачешь, да-да, голубчики, было.
                -
                Так вот, когда один лейтенат из Одессы, выпускник медвуза, врач части, сжалился послать меня в окружной военный госпиталь, я готов был как угодно откосить, так как уже решился было из оружейки автомат АКМС достать и перестрелять своих сослуживцев- уродов, которые ненавидели меня всей ненавистью быдла к нормальным людям. А ведь я им слова никогда не сказал, они меня нутром чуяли.
                -
                Увидел я там, сколько больных ребят в армию военкоматы пихают, не поверите: ревматизм, туберкулёз, гепатиты...
                Я тоже ведь не должен был по здоровью служить, а признали - годен, и - вперёд. Здорово меня эта эпопея вылечила от промывки мозга, ведь как мой сын болел всю жизнь (сучья медицина, лучшая в мире, ребёнком испортила) никто нам не помогал его растить, где было это государство? А как окончил универ, где его на военку по здоровью же и не взяли, так - пожалте в ряды! Щаааз, примите на блюдечке. В военкомате историю его болезни за 20 лет - в урну, ГОДЕН! Гадом буду, пришлось за бабки настоящий, существующий диагноз ПОКУПАТЬ!
                -
                С тех пор я всем призывникам откровенно сочувствую и желаю полного дембеля без срока службы.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Эхе-хе, ребятки, у вас носы не вытерты...
                  -
                  Одна вообще знает, что служить ей не придётся, и надеется, что и детям её тоже.
                  -

                  ААААААААААААААААААААА.
                  Вынос мозга!!!!!!!!!!!

                  Стас, это твоя судьба, тебя все нутром чуют.

                  Comment


                  • #54
                    Я после института (закончил МГУ, но на военку не ходил) думал как мне отмазаться от этой повинности. Меня менты тормозили может быть пару раз в жизни и я не верил, что можно тебя поймать если живешь не по месту прописки. Но я нашел отличный www.meli.ru и за 40к в год туда поступил. Заказал там форму для военкомата, но в сам военкомат ее не отнес. И как-то утром в декабре меня отсановили менты в метро окоро моего дома. Проверили документы, поискали меня в каком-то списке и сказали что я уклонист. Никакое аспирантское удостоверение на них не действовало, меня посадили в тачку и повезли в военкомат на медкомиссию. Я звонил в инстутит, ругался с ментами и т.п. Пришлось звонить корешу и просить привести мне из инста в военкомат эту долбаную форму (слава богу заказал ее заранее и она была уже готова). Меня быстренько прогнали по медкомиссии и собирались отправить на сборный пункт, если бы не подвезли справку. Но все обошлось и я с призывной комисии пошел домой. Те 40к я считаю лучшим вложением денег в своей жизни.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Хммм............. Не вижу где это я прооблажался, пути Криса Эванса неисповедимы. А дело рассматривается долго так как делал все по законам Родины и Австралии.
                      что-то логики не вижу. Чист как тампакс - ни следов, ни запахов, а в УА не пущают. Зато засранцам, наклепавшим липовых справок, welcome.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • #56
                        pakadum, Веселый ВУЗ пиаришь.
                        Один их лозунг "Нам важны ваши цели" чего стоит.
                        От армии откосить - пожалуйста,
                        ученую степень - пожалуйста....
                        И все за 40к в год.

                        Но все лучше, чем справка 7Б.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          что-то логики не вижу. Чист как тампакс - ни следов, ни запахов, а в УА не пущают. Зато засранцам, наклепавшим липовых справок, welcome.
                          Не непущают, а нахожусь в пуле по причине отсутствия приоритета.
                          А сравнения с гигиеническими средствами ты к себе применяй, оно сподручней.

                          З.Ы. Все хотел тебя спросить - ты здесь уже давно трешься, английский сдал. Ты вообще специальность подтвердил и документы подал? А то все про прозвоны беспокоишься и вопросы задаешь.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                            Не непущают, а нахожусь в пуле по причине отсутствия приоритета.
                            А сравнения с гигиеническими средствами ты к себе применяй, оно сподручней.

                            З.Ы. Все хотел тебя спросить - ты здесь уже давно трешься, английский сдал. Ты вообще специальность подтвердил и документы подал? А то все про прозвоны беспокоишься и вопросы задаешь.
                            трешься ты, просто сравни количество постов. я иной раз захожу.
                            Ответ на вопросы. Ластану почитай. Нафига ехать в такую страну. Да и работа сейчас хорошая.
                            Last edited by Stasik; 18.04.2009, 04:41.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Стас, это твоя судьба, тебя все нутром чуют.
                              М-100.
                              Стас, я вообще так офигеваю с вашей горящей судьбы...
                              И вы больной были, и сын ваш тоже больной... чем же вы так перед Господом Богом согрешили, что так болеете?
                              ****
                              Теперь я не удивляюсь откуда у вас такая озлобленность. "Тоталитарное прошлое" вас бедного никак не отпускает...
                              Двойных стандартов быть не должно.
                              ======================================
                              Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                              Comment


                              • #60
                                Kire, и все абсолютно законно . Хотя я бы с большим удовольствием просто налог бы на армию заплатил.

                                Comment

                                Working...
                                X