Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура! На следующей неделе иду вклеивать!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    сорри, дубль

    Comment


    • #17
      b_serg3663, поздравляю с визой!

      По поводу агента с соседнего форума - поднимите эту радостную темку и на том форуме тоже А то в последнее время темы там какие-то не веселые... И правду говорят, что о негативном все пишут, а о позитивном как-то забывают...

      Comment


      • #18
        УРААААААААА. Еще одна виза!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!! Удачного приавстраливания !!!!!!!!!!
        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

        Comment


        • #19
          Поздравляю с окончанием процесса!
          Ура!



          Августовских стало еще меньше.
          TimeLine

          Comment


          • #20
            Ура! На следующей неделе иду вклеивать!
            Ура будет потом!

            Comment


            • #21
              Поздравляем попутчика из августовского вагона 2007!!! С 22K я бы уезжал бы не раздумывая... мне кажется это достаточная подушка для мягкого приавстраливания! Удачи с поиском работы..

              Comment


              • #22
                Всем большое спасибо.

                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Ура будет потом!
                Ластана, вы опять за старое. Тут и так страшно ехать и вы еще пугаете.

                > С 22K я бы уезжал бы не раздумывая... мне кажется это достаточная подушка для мягкого приавстраливания! Удачи с поиском работы..

                Это всего. Надо еще таблетков, зеленки, билеты купить, думаю лететь AirChina ими можно втроем улететь за 57 тыр.
                Кстати как я посмотрю ты уже там, но как она Австралия. А то начитавшись Ластаны жутко становится.
                Last edited by b_serg3663; 28.04.2009, 03:36.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
                  Всем большое спасибо.



                  Ластана, вы опять за старое. Тут и так страшно ехать и вы еще пугаете.

                  > С 22K я бы уезжал бы не раздумывая... мне кажется это достаточная подушка для мягкого приавстраливания! Удачи с поиском работы..

                  Это всего. Надо еще таблетков, зеленки, билеты купить, думаю лететь AirChina ими можно втроем улететь за 57 тыр.
                  Кстати как я посмотрю ты уже там, но как она Австралия. А то начитавшись Ластаны жутко становится.
                  Дык она не от хорошей жизни пугает-то...Да и не пугает, а доносит текущую ситуацию.
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • #24
                    Поздравляю!!! Черрртовски рад за соседа по вагону.
                    Свяжись со мной, пожалуйста. есть пара вопросов. личка или mchief]a[yandex.ru
                    Спасибо!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                      Дык она не от хорошей жизни пугает-то...Да и не пугает, а доносит текущую ситуацию.

                      Разве тут кому то интересна эта правда?

                      Comment


                      • #26
                        Поздравления

                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Разве тут кому то интересна эта правда?
                        Интересно интересно. Пишите еще. Лучше знать о подводных камнях заранее, чем потом делать круглые глаза. Всегда с интересом Вас читаю.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
                          Ластана, вы опять за старое. Тут и так страшно ехать и вы еще пугаете.
                          ...начитавшись Ластаны жутко становится.
                          Не бойся, я сам боюсь.
                          Больше всего пугает, что в АУ биде нет. Со времен Крокодила Данди они так и не поняли, для чего нужен этот прибор. Наиболее цивилизованным людям приходится унитазы сверлить, ужос. Так что советую биде брать с собой.
                          What Peace did Obama - Nobel

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                            Не бойся, я сам боюсь.
                            Больше всего пугает, что в АУ биде нет. Со времен Крокодила Данди они так и не поняли, для чего нужен этот прибор. Наиболее цивилизованным людям приходится унитазы сверлить, ужос. Так что советую биде брать с собой.

                            Как для чего? Ноги мыть!
                            Вы разве не знали?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
                              Ура! Вчера я получил заветное письмо с грантом от агента.
                              Поздравляю! Это очень приятный и волнующий момент Желаю благополучного приавстраливания и обустройства

                              Кстати говоря, это отличная причина для посещения БМШ Приходите обязательно!

                              Comment


                              • #30
                                Всем большое еще раз спасибо.

                                Сегодня ходил вклеивать сие чудо. Потратил примерно 15 минут.
                                Была пожилая женщина, я когда вышел встретил ее на улице разговорились мы с ней. Она мне примерно более часа рассказывала что там и как. В общем она прожила там 10 лет с мужем, говорит что все плохо там. Преступность выросла, наркоманов очень много на улицах обдолбаных. С работой если язык плохой вообще плохо. В общем напугала конечно. Говорит что в России лучше, но при этом опять собирается ехать туда по гостевой визе. Муж умер, дочь ей опять вызов делает.

                                Comment

                                Working...
                                X