Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура! На следующей неделе иду вклеивать!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
    Всем большое еще раз спасибо.

    Сегодня ходил вклеивать сие чудо. Потратил примерно 15 минут.
    Была пожилая женщина, я когда вышел встретил ее на улице разговорились мы с ней. Она мне примерно более часа рассказывала что там и как. В общем она прожила там 10 лет с мужем, говорит что все плохо там. Преступность выросла, наркоманов очень много на улицах обдолбаных. С работой если язык плохой вообще плохо. В общем напугала конечно. Говорит что в России лучше, но при этом опять собирается ехать туда по гостевой визе. Муж умер, дочь ей опять вызов делает.

    Ну а я вам шо говорила?

    Comment


    • #32
      Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
      Преступность выросла, наркоманов очень много на улицах обдолбаных. С работой если язык плохой вообще плохо. В общем напугала конечно. Говорит что в России лучше, но при этом опять собирается ехать туда по гостевой визе. Муж умер, дочь ей опять вызов делает.
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Ну а я вам шо говорила?
      Да, а в России наркоманов нет, преступность нулевая, а с работой вообще зашибись!
      Вчера только гуляли с подругой, так средь бела дня два обдолбыша на лавке кокс нюхали. А недавно моя подруга видела как на Арбате пьяный парень избил девушку. А еще тут тачки постоянно угоняют и людей в метро обворовывают. И еще...Список можно составить очень длинный. Так что нас этим не напугаешь. А с работой в кризис сейчас везде плохо, нужно его только переждать, и всем в Ау работы хватит (как было до кризиса), и с плохим английским, и с хорошим. Так что нефига нас тут Австралией запугивать (это я Ластане и остальным, живущим там).

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ну а я вам шо говорила?
        Ну и что главное верить в лучшее. Вот я верю что у меня будет с работой все отлично. В ближайшие дни устроюсь на новое классное место, подтяну еще кое-какие навыки и попозже поеду и верю что в Австралии найду хорошую работу.

        Comment


        • #34
          Сообщение от alexanders
          Я тоже сначала захотел прокоментировать. А потом подумал, зачем гадости писать. У людей ведь праздник на душе. Зачем им это гавно вываливать. Не надо, Ластана. Много ли у нас с вами в жизни было радостей? У него сейчас совсем другое на душе.

          Кто меня там встретит, как меня обнимут
          И какие песни мне споют?


          НУ и где вы видите ТО в моих словах о чем вы говорите!

          Я всего лишь навсего констатировала факт.

          Ну а счастливому владельцу визы я желаю удачно добраться до этой райской земли и опровергнуть мои умозаключения и тётушки у посольства

          Comment


          • #35
            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            Да, а в России наркоманов нет, преступность нулевая, а с работой вообще зашибись!
            Вчера только гуляли с подругой, так средь бела дня два обдолбыша на лавке кокс нюхали. А недавно моя подруга видела как на Арбате пьяный парень избил девушку. А еще тут тачки постоянно угоняют и людей в метро обворовывают. И еще...Список можно составить очень длинный. Так что нас этим не напугаешь. А с работой в кризис сейчас везде плохо, нужно его только переждать, и всем в Ау работы хватит (как было до кризиса), и с плохим английским, и с хорошим. Так что нефига нас тут Австралией запугивать (это я Ластане и остальным, живущим там).
            Простите, но при чем здесь Я и Россия?
            Для меня это такое же иностранное государство как и Берег Слоновой Кости, Гондурас и Куба.

            И кто вас тут пугает?
            Страшно будет на самом деле потом

            Comment


            • #36
              Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
              Ну и что главное верить в лучшее. Вот я верю что у меня будет с работой все отлично. В ближайшие дни устроюсь на новое классное место, подтяну еще кое-какие навыки и попозже поеду и верю что в Австралии найду хорошую работу.

              Дай бог шоб ваши слова дошли самому Богу в уши!

              ПыС
              Мы тоже кадато верили в светлое будуще, но почему то оказались ТУТ здесь. Наверно потому что потеряли веру в Сказки Илличей и Сьездов КПСС

              Comment


              • #37
                Сообщение от alexanders
                Да вы, наверно, просто членские взносы не вовремя платили. Из-за таких как вы и светлое будущее мимо проехало.

                Я вам другое скажу - я их ваще не платила!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  НУ и где вы видите ТО в моих словах о чем вы говорите!

                  Я всего лишь навсего констатировала факт.

                  Ну а счастливому владельцу визы я желаю удачно добраться до этой райской земли и опровергнуть мои умозаключения и тётушки у посольства
                  Спасибо Lastana!
                  Буду стараться.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
                    Ну и что главное верить в лучшее. Вот я верю что у меня будет с работой все отлично. В ближайшие дни устроюсь на новое классное место, подтяну еще кое-какие навыки и попозже поеду и верю что в Австралии найду хорошую работу.
                    Serg, вы молодец, так держать! Докажите всем, что есть жизнь в Ау. А то этот пессимизм на форуме задолбал уже, честное слово. Хочется историй с счастливым концом.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Простите, но при чем здесь Я и Россия?
                      Для меня это такое же иностранное государство как и Берег Слоновой Кости, Гондурас и Куба.

                      И кто вас тут пугает?
                      Страшно будет на самом деле потом
                      Так вы и пугаете. Просто я вам это пишу к тому, что русских ничем не напугаешь, так что зря стараетесь. Все равно будем ехать, что бы вы тут не писали.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от alexanders
                        Кстати, я вас тоже поздравляю. А то, на девушку наехал, а сам пф-ф-ф. Пишите, спрашивайте, если что непонятно по приезду будет. На самом деле мы добрые, только с виду колючие.
                        тогда вопрос. А почему вы колючие?
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Так вы и пугаете. Просто я вам это пишу к тому, что русских ничем не напугаешь, так что зря стараетесь. Все равно будем ехать, что бы вы тут не писали.


                          То вам так кааца шо я вас пугаю. На самом же деле я лишь рассказываю каково оно здесь на данном этапе.
                          Ну а на непуганых я тут уже насмотрелась.

                          Ждите 13е Мая - будут последние страшилки из Капитолийского Холма - Парламента.

                          Comment


                          • #43
                            Скоро!! Только на Гдей!!

                            May-13 directed by Lastana - малобюджетный (крЫзис же) триллер

                            Не пропустите )))

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от wot Посмотреть сообщение
                              Скоро!! Только на Гдей!!

                              May-13 directed by Lastana - малобюджетный (крЫзис же) триллер

                              Не пропустите )))


                              Не!!!
                              Кино будет потом!

                              Comment


                              • #45


                                Гнусавым голосом:

                                Paramount Pictures совместно с Хохолфилм представляет:
                                Сообщение от wot Посмотреть сообщение
                                малобюджетный (крЫзис же) триллер May-13 directed by Lastana Скоро!! Только на Гдей!!
                                Не пропустите )))
                                Last edited by Smile :); 04.05.2009, 23:55.

                                Comment

                                Working...
                                X