Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сопли и слюни (впечатления туриста)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Lastana, слушайте, умники и умницы ! Вот Вам линк - THE SANDHURST MELBOURNE
    306 кв.м. дом... 250К 16 км от Мельбурна. Это у Вас так... бреда ради пишут на сайтах ?

    Так вот у нас в РУ, пример из тех, что рядом, дом 250 кв.м. 20-25 млн. руб. То есть 700-970К AUD... и вы будете мне рассказывать, что в России сколько стоит ? Так что уважаемые, дом за 1000К можно купить и там и тут, если денег валом.. но не надо пытаться убедить и других и себя, что средненький дом в АУ стоит 400К... БРЕД !

    Comment


    • #92
      Алекс, а вы внимательно изучите район, флору и фауну. Думаю многое станет понятно. В Голд Косте цены весьма не маленькие как и в Сиднее. По Мельбурну анализ не делал.

      У нас в Алматы, хороший дом тоже начинается от ляма и выше...
      L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
      L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
      L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

      Comment


      • #93
        Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
        Вы все-таки в 22470 Pacific Coast Highway Malibu, CA 90265 USA или в АУ ? Если нет, то тогда уж точно лучше промолчать... а если Вы еще и РУ не были лет 5 хоты бы, то тогда нам вообще не о чем с Вами разговаривать... все в свое время где-то уже пожили и жизнь повидали и тут и там, так что Ваш чудесный пост не уместен.

        И речь не о том, кто куда и когда собирается, и собирается ли вообще, а о преимуществах тут и там. В данных рассуждениях не надо иметь опыть жизни 20 лет в АУ, мы говорим о простых вещах... а не о термоядерной физике...
        Насмешил чесслово. На Pacific Coast Highway Malibu вообще-то крепкий орешек квартирует, а Kire, он пока в Ру, оттого так тяжки его думы. По большому счету он прав
        AlexK, миленький, ну что ж вы так раздираетесь-то здесь с прописными истинами. Всем все уже ясно. Все, кто здесь, на форуме, уже для себя все решили в той или иной мере. Они бы здесь и не появились, если бы это было не так. Потому что, чтобы найти этот форум, надо набрать в гугле "immigration, Australia", а чтобы это набрать, надо об этом подумать. Прописная истина, не так ли?
        Короткий путь всегда заминирован

        Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

        Comment


        • #94
          Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
          Lastana, слушайте, умники и умницы ! Вот Вам линк - THE SANDHURST MELBOURNE
          306 кв.м. дом... 250К 16 км от Мельбурна. Это у Вас так... бреда ради пишут на сайтах ?

          Так вот у нас в РУ, пример из тех, что рядом, дом 250 кв.м. 20-25 млн. руб. То есть 700-970К AUD... и вы будете мне рассказывать, что в России сколько стоит ? Так что уважаемые, дом за 1000К можно купить и там и тут, если денег валом.. но не надо пытаться убедить и других и себя, что средненький дом в АУ стоит 400К... БРЕД !
          House Price Only. To be built on you land or ours.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
            Насмешил чесслово. На Pacific Coast Highway Malibu вообще-то крепкий орешек квартирует
            К сожалению, не страдаю больным фанатизмом к Уиллису, так что смешить не чем. Теперь все становиться на свои места насчет Kire.

            Спор вообще-то не из-за того, где лучше, а где хуже, а из-за поста :
            Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
            Вот именно "туриста" (сопли и слюни).
            Вот и все. Человек написал довольно конструктивно, со знанием дела... а ему ответ, вроде как все дураки в розовых очках, а на самом деле это все бред.

            А насчет прописных истин, судя по большим спорам, не всем они понятны.

            Предлагаю, более никого не обвинять во взглядах через розовые очки и не умничать, на предмет где тяжелее живется. Пусть каждый кто хочет - стремится к этому, и сам своими глазами увидит все на месте, А ПОТОМ РАССКАЖЕТ, как это сделал ВИСКИ !

            Предлагаю, на данном форуме, во избежание ненужных споров, вести разговоры исключительно по вопросам иммиграции, а не жизни там или здесь...

            Comment


            • #96
              Сообщение от aileca Посмотреть сообщение
              House Price Only. To be built on you land or ours.
              А я, думаете Вам привожу цены в РУ с учетом стоимости земли ? Хех...смешно... Это тоже цена только дома (имею в виду, что земля под домом в аренде)... если хотите землю выкупить, то приготовьте еще порядка 200К.

              А вообще цены на realestate.com.au (речь про Melbourne, Sydney), примерно как в МСК, и это не удивительно... Так что где что дороже, это только разговоры.
              Last edited by AlexK; 21.05.2009, 09:29.

              Comment


              • #97
                Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                А я, думаете Вам привожу цены в РУ с учетом стоимости земли ? Хех...смешно... Это тоже цена только дома (имею в виду, что земля под домом в аренде)... если хотите землю выкупить, то приготовьте еще порядка 200К.

                А вообще цены на realestate.com.au (речь про Melbourne, Sydney), примерно как в МСК, и это не удивительно... Так что где что дороже, это только разговоры.

                А здес надо покупать, 16 км от города примерно от 300К +250К базовая постройка + заборы + drive + фронтярд = 600к (3.5-4.5к в месяц (зарплата 60-65к в год ) Вообшем в ау даром жилье раздают

                Comment


                • #98
                  aileca, ok, удачи ! Езжайте тогда обратно в РУ если, там все так дорого, а РУ дешевле...

                  Никогда не понимаю таких людей... сидеть в АУ и говорить, как там все не просто... ну а зачем тогда там до сих пор сидите, если там не лучше чем в РУ ? Впрочем можете не отвечать... УДАЧИ в приобритении дома за 600К !

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                    Никогда не понимаю таких людей...
                    Ага, лучше со "знанием дела" категорично рассуждать даже не приехав и бросаться ссылками (не прочитав внимательно что там написано)

                    p.s. Я в отличие от вас на жизнь не жалуюсь

                    Comment


                    • aileca,
                      Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                      Впрочем можете не отвечать...
                      А категорично я могу заявить, что я и пытаюсь донести до спорщиков великих, что жизнь в АУ, цены в АУ, практически все в АУ все-таки лучше чем в РУ (или уж точно не хуже !).

                      Comment


                      • всё это уже было. очередная российская великовозрастная плакса... (это к авторше)

                        ну а зачем тогда там до сих пор сидите, если там не лучше чем в РУ ?
                        AlexK, а что в Австралии можно оставаться только если тут ВСЁ хорошо, а в России - ВСЁ плохо? вообще люди обычно перестают такими методами мыслить где-то к концу подросткового возраста
                        Last edited by Wog Slayer; 21.05.2009, 10:36.
                        Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                        Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                        Comment


                        • Сообщение от Wog Slayer Посмотреть сообщение
                          AlexK, а что в Австралии можно оставаться только если тут ВСЁ хорошо, а в России - ВСЁ плохо? вообще люди обычно перестают такими методами мыслить где-то к концу подросткового возраста
                          Если тут людей жизнь не устраивает - они едут туда, если же там не устраивает, то надо ехать наоборот. Обычно так начинают думать люди когда семья появляется...

                          Сообщение от Wog Slayer Посмотреть сообщение
                          где-то к концу подросткового возраста
                          Сообщение от Wog Slayer Посмотреть сообщение
                          Пацан сказал - пацан сделал

                          Comment


                          • Если тут людей жизнь не устраивает - они едут туда, если же там не устраивает, то надо ехать наоборот.
                            а где aileca писала что ее жизнь не устраивает? она комментарий сделала что указанная тобой цена - это цена на дом только (или что она имела там ввиду?). У тебя сразу истерика началась непонятная вплоть до того что ты ей предложил уехать. Это нормально?
                            Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                            Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                            Comment


                            • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                              Lastana, слушайте, умники и умницы ! Вот Вам линк - THE SANDHURST MELBOURNE
                              306 кв.м. дом... 250К 16 км от Мельбурна. Это у Вас так... бреда ради пишут на сайтах ?

                              Так вот у нас в РУ, пример из тех, что рядом, дом 250 кв.м. 20-25 млн. руб. То есть 700-970К AUD... и вы будете мне рассказывать, что в России сколько стоит ? Так что уважаемые, дом за 1000К можно купить и там и тут, если денег валом.. но не надо пытаться убедить и других и себя, что средненький дом в АУ стоит 400К... БРЕД !

                              Плюс 400К за землю
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Wog Slayer, я предложил это к тому, что по ее словам, недвижимость настолько дорогая, (это было еще до примера про дом за 250К), что купить это практически невозможно. А если там все так дорого и не хорошо, то зачем там жить ?

                                Последний раз попытаюсь объяснить свою позицию.
                                1. Я хочу сказать лишь одно, что жизнь в АУ лучше, чем в РУ, это видно невооруженным взглядом. Спорить будете ?
                                2. Недвижимость в АУ не дороже, чем в РУ. Спорить будете ?

                                Comment

                                Working...
                                X