Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сопли и слюни (впечатления туриста)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • (2)- спорить не будем, просто надо рeaлистично смотреть на вещи. Потом же приезжают товарищи и пишут длиииинные посты про то, какое дерьмовое тут жилье за 300К. Да, оно такое. Хорошее стоит дорого, и за 10 лет большинство его не выплатит.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • А если там все так дорого и не хорошо, то зачем там жить ?
      да никто не говорит вам что ВСЁ дорого и нехорошо. это вы сами там себе придумываете...
      "ВСЁ" бывает только у таких как автор темы в сочетании "в России ВСЁ плохо"...

      Спорить будете ?
      не буду. нервные клетки не восстанавливаются
      Last edited by Wog Slayer; 21.05.2009, 12:59.
      Ровный пацанчик нигде не пропадет;
      Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

      Comment


      • Ну наконец-то.... проняло... а кто-то здесь в топике строил планы "Вот приеду завтра в Сидней, куплю дом за 70К, найду работу с зп 300К и буду на пляже лежать курить бамбук" ? Вроде бы я о таком плане и не думал... и очевидно, никто не рисует себе таких картинок в голове...

        Никто не спорит, что это не просто... только спорить начали о другом совсем...

        Comment


        • Тебя чо, кто-то не пускает сюда? приезжай - работай- покупай дома...
          вон к концу года восстановление экономики обещают
          Ровный пацанчик нигде не пропадет;
          Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

          Comment


          • Мы в процессе.

            Давайте закончим спор...

            Comment


            • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
              Мы в процессе.

              Давайте закончим спор...
              а где спор? Я просто удивился что ты предложил кому-то уехать после того как они сказали что килограмм яблок стоит 4-5 доллара, а не 20 центов (в принципе)
              Ровный пацанчик нигде не пропадет;
              Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

              Comment


              • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                Wog Slayer, я предложил это к тому, что по ее словам, недвижимость настолько дорогая, (это было еще до примера про дом за 250К), что купить это практически невозможно. А если там все так дорого и не хорошо, то зачем там жить ?

                Последний раз попытаюсь объяснить свою позицию.
                1. Я хочу сказать лишь одно, что жизнь в АУ лучше, чем в РУ, это видно невооруженным взглядом. Спорить будете ?
                2. Недвижимость в АУ не дороже, чем в РУ. Спорить будете ?
                Перечитайте ветку, мой kоммент был как раз на ваши слова
                Так что уважаемые, дом за 1000К можно купить и там и тут, если денег валом.. но не надо пытаться убедить и других и себя, что средненький дом в АУ стоит 400К... БРЕД !
                Особенно мне понравилось "...БРЕД!"

                Comment


                • но не надо пытаться убедить и других и себя, что средненький дом в АУ стоит 400К
                  а сколько?
                  я не знаю как там в сельской местности но в Мельбурне пожалуй что-то приличное пляшет именно от этой суммы
                  Last edited by Wog Slayer; 21.05.2009, 13:53.
                  Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                  Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                  Comment


                  • Посмотрите, пожалуйста
                    5 AMETHYST PL WERRIBEE
                    Цена 235К - 26км от Мельбурна. (я бы сказал очень близко).

                    4 YARRA STREET WERRIBEE
                    Цена 254К - 28 км от Мельбурна.

                    Это плохие варианты ? Спрашиваю без издевки, просто интересно Ваше мнение.

                    Comment


                    • 105 WALLS ROAD WERRIBEE
                      Цена - 269К - 31км от Мельбурна

                      Comment


                      • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                        Посмотрите, пожалуйста
                        5 AMETHYST PL WERRIBEE
                        Цена 235К - 26км от Мельбурна. (я бы сказал очень близко).

                        4 YARRA STREET WERRIBEE
                        Цена 254К - 28 км от Мельбурна.

                        Это плохие варианты ? Спрашиваю без издевки, просто интересно Ваше мнение.
                        ну если сами дома нравятся то в принципе ничего плохого кроме района некошерного несколько... Можно поменять потом
                        Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                        Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                        Comment


                        • я бы сказал, что третий вариант площадью 503 кв.м. мне нравится БОЛЕЕ ЧЕМ. Так вот получается в WERRIBEE, я бы назвал это средней ценой... 250К. Я не прав ?

                          Comment


                          • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                            я бы сказал, что третий вариант площадью 503 кв.м. мне нравится БОЛЕЕ ЧЕМ. Так вот получается в WERRIBEE, я бы назвал это средней ценой... 250К. Я не прав ?
                            я в Werribee не интересовался ценами. Да, оказывается там до 270 тыщ дома есть

                            есть районы Kew, East Bentleigh, Camberwell ... там чуть повыше средние величины. Переедешь потом если захочешь
                            Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                            Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                            Comment


                            • Так что средняя цена по АУ очевидно все-таки меньше 400К...мягко говоря

                              Comment


                              • О, уже дома покупают - классика жанра

                                Товарищи офицеры DIAC, вы о нас не знаете и не хотите знать, но мы уже тут недвижимость присматриваем
                                Знание того, что у вас в Австралии все хорошо, меня сильно согревает холодными зимними вечерами в СНГ.

                                Comment

                                Working...
                                X