Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 год отчетик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться потенциальному иммигранту, в чем выражается отсталость?
    Если вы из Москвы - то отсталое будет все. Если вы из Минска, то еще так себе. Я же сказал, поедьте в населенный пункт за 300 км от Москвы, и поживите там.

    Есть одно "но". Тут глубинка будет с иголочки - газончики, вывесочки, тратуарчики. Чистота и идилия.

    Comment


    • Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
      Если вы из Москвы - то отсталое будет все. Если вы из Минска, то еще так себе. Я же сказал, поедьте в населенный пункт за 300 км от Москвы, и поживите там.

      Есть одно "но". Тут глубинка будет с иголочки - газончики, вывесочки, тратуарчики. Чистота и идилия.
      Господин Фишер!
      Не подозревая сами того, вы подкинули очень хорошую и ценную идею:

      - Всем Масквичам и на худой канец Петербуржцам надо ехать в какое либо село за 300км на пяток месяцев и так шоб без отопления зимой - для АУшной адаптации.
      Тада жизнь не тока в Сиднеее и Мельбурне , но даже в Голбурне будет раем!

      Comment


      • Сообщение от Alexey_r Посмотреть сообщение
        от кого я не ожидал такое прочитать так это от Фишера ...
        а сколько было эйфории до
        хотя этим болеет каждый на 47ом
        Да ладно, Фишер не человек? К тому же это для людей.

        Я могу написать как наши мигранты не могут найти работу месяцами и идут в батрачество на русских работать - вот где чернуха из книг про 17 год. Мрачняк еще тот!

        Кому как повезет. Найти правильную работу - условие №1. После этого все будет нормально.

        Тут страна, где семья из двух работающих, скажем он - лаборант, она библиотекарь, вполне может купить дом-два и вырастить двоих детей.

        Большая половина проходит через подобный кризис вначале, почти все выходят из него и потом становятся таким как ластана. Им все побарабану.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Господин Фишер!
          Не подозревая сами того, вы подкинули очень хорошую и ценную идею:

          - Всем Масквичам и на худой канец Петербуржцам надо ехать в какое либо село за 300км на пяток месяцев и так шоб без отопления зимой - для АУшной адаптации.
          Тада жизнь не тока в Сиднеее и Мельбурне , но даже в Голбурне будет раем!
          Вы поедьте в Киев и посмотрите, что там к чему. Так что во многих смыслах...

          Тут все-таки есть пис оф майнд, есть и-нет, есть фтп сервер, куда друзья все фильмы заливают, птички-попугаи, английский сад, ББК, океан, винные плантации и даже лыжи ( унас - не увас Что еще надо? Пис оф майнд. Все просто и аккуратно.

          Думаем переехать вообще еще за 30 км в пригород. Там так красиво и люди в комъюнити очнь общительные. Жизнь кипит.

          Все, пошел рисовать плакат для дочки - будем продавать шоколадки, фандрайзинг для школы.

          Удачи всем!

          Comment


          • Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
            Вы поедьте в Киев и посмотрите, что там к чему. Так что во многих смыслах...

            Тут все-таки есть пис оф майнд, есть и-нет, есть фтп сервер, куда друзья все фильмы заливают, птички-попугаи, английский сад, ББК, океан, винные плантации и даже лыжи ( унас - не увас Что еще надо? Пис оф майнд. Все просто и аккуратно.

            Думаем переехать вообще еще за 30 км в пригород. Там так красиво и люди в комъюнити очнь общительные. Жизнь кипит.

            Все, пошел рисовать плакат для дочки - будем продавать шоколадки, фандрайзинг для школы.

            Удачи всем!
            Не Господин Фишер! Уж лучше Киев пусть к нам едет - как вы.
            Будете смеяться но здесь пис оф майнд как раз находится в обратной пропорции от степени удаления от ЦиБиДи.
            Проверено собственным опытом.

            И вам не хворать!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Господин Фишер!
              Не подозревая сами того, вы подкинули очень хорошую и ценную идею:

              - Всем Масквичам и на худой канец Петербуржцам надо ехать в какое либо село за 300км на пяток месяцев и так шоб без отопления зимой - для АУшной адаптации.
              Тада жизнь не тока в Сиднеее и Мельбурне , но даже в Голбурне будет раем!
              а если я живу 1399 км от москвы и еще дальше о питера, куда тогда мне надо ехать на пяток месяцев?
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                а если я живу 1399 км от москвы и еще дальше о питера, куда тогда мне надо ехать на пяток месяцев?
                На Соловки!

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  а если я живу 1399 км от москвы и еще дальше о питера, куда тогда мне надо ехать на пяток месяцев?
                  В пустыню Негев
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • В глубинке тут совсем все плохо.До первой стопки.Потому всех покосило.Лучше на острове жить.
                    А в Марьино наоборт слишком гламурно -шо бы в Австралии жить.
                    Last edited by HEIDELBERG; 19.07.2009, 23:06.
                    East or West-home is best.

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      В пустыню Негев
                      свою вхуялу ты уже нашел... там и одичал
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        свою вхуялу ты уже нашел... там и одичал
                        Ты хотя бы в Вхуяллу попади
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                          Если вы из Москвы - то отсталое будет все. Если вы из Минска, то еще так себе. Я же сказал, поедьте в населенный пункт за 300 км от Москвы, и поживите там.

                          Есть одно "но". Тут глубинка будет с иголочки - газончики, вывесочки, тратуарчики. Чистота и идилия.
                          Это называется от ответа уклонился.
                          Был я в Москве пол года назад после 5-ти летнего перерыва. После Сиднея в Москве отсталое все! (с)

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            А мне сегодня сон приснился, что к нам на фирму менты пришли, в чёрном, начали вымогать, как обычно, угрозой возбуждения уголовного дела, 3000(!) рублей. Я им - типа нету, а самим вроде как через 10 дней уже уезжать, говорю - завтра приходите, думаю, сегодня всё вывезем, закроем, пусть ищут. Проснулся с гадостным ощущением.
                            Хорошо что проснулся с гадостным ощущением, плохо когда живешь с ним.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              а зачем ПМЖ? AFAIR, Ау не запрещает двойное гражданство...
                              Украина запрещает, вот в чем закавыка
                              Я когда-то смотрела закон о пенсиях
                              http://www.gday.ru/forum/903431-post31.html
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                                Украина запрещает, вот в чем закавыка
                                Я когда-то смотрела закон о пенсиях
                                http://www.gday.ru/forum/903431-post31.html
                                та, типа, прокатывало... до того поста на Общем, в котором когото в аеропорту хлопнули...
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X