Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблемы новичков которым не помог FAQ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
    хорошо. спасиба!
    еще вопрос Могу ли я сейчас начать что нибудь готовить? естественно я готовлюсь к IELTS, а кроме этого? чтобы после окончания университета не терять время
    вообще кроме IELTS и CDR могуть быть еще трудности? я не имею ввиду беготню за документами, справками, референсами и т.д.
    P.s. кстати сейчас скачал фильм АВСТРАЛИЯ, на англ, до этого смотрел на рус, всем советую
    Ну один из эпизодов можно взять и из дипломной работы, например, вроде никто не запрещает... Но это имхо, я давно не читал правил игры IELTS сдать надо, да, справки придется собрать, перевести, заверить доки... Ну побегать немного придется, а как же?

    Comment


    • #32
      а что по ценам?
      400$ стоит подтверждение работы
      390$ IELTS - у нас в городе 12500 руб. Абнаглели! в остальных я смотрел 10000руб
      6000$ - виза
      2500$ - агент (на выбор)
      500$ - перевод + "заверка" документов + отпарвка документов
      за что еще придется платить? я все учел?!
      Last edited by mousesanya; 08.07.2009, 03:37.

      Comment


      • #33
        Медицину и ментосправки забыли, точно.
        Виза 6000$ , не много??? или я совсем от жизни отстала.

        Comment


        • #34
          Сообщение от mousesanya
          Медицину и ментосправки забыли, точно.
          Виза 6000$ , не много??? или я совсем от жизни отстала.
          у нас ментосправка бесплатно делается
          Сообщение от тигр@ Посмотреть сообщение
          500$ - перевод + "заверка" документов + отпарвка документов
          не маловато ли 500 на все это? если курьером планируете что-то отправлять, то точно не впишитесь в эту сумму.... да и переводить придется достаточно много

          Comment


          • #35
            Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
            а что по ценам?
            400$ стоит подтверждение работы
            390$ IELTS - у нас в городе 12500 руб. Абнаглели! в остальных я смотрел 10000руб
            6000$ - виза
            2500$ - агент (на выбор)
            500$ - перевод + "заверка" документов + отпарвка документов
            за что еще придется платить? я все учел?!
            виза стоит около 1700 USD сейчас.
            Агент необязателен. Кстати можете через агента делать только подтверждение инженером кажется они разбивают свои услуги.

            Можете пока заняться переводами т.к. у них нет срока годности и подготовкой к сдаче на IELTS
            в зависимости от того как сдадите IELTS ваши расходы или увеличатся или останутся как есть сейчас.
            Вам до подачи еще года два, что будет к этому времени судить сложно поэтому вряд-ли вам удастся все предусмотреть
            Но IELTS это то что вам надо иметь еще до подачи на ассесмент следовательно я бы сконцентрировала бы все свои усилия на нем чтобы быстро пройти этот этап (у нас занял почти два года )
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
              не маловато ли 500 на все это? если курьером планируете что-то отправлять, то точно не впишитесь в эту сумму.... да и переводить придется достаточно много
              Может маловато Я пока не знаю цен в своем городе, не сталкивался с этим. А нельзя отправлять отсканированные документы?
              может придумают заверение остканирвоанных документов с защитным кодом против изминений?
              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
              виза стоит около 1700 USD сейчас.
              вот здесь парйсик. да скорее всего я ошибся
              Professionals and other Skilled Migrants Visa Charges - Outside Australia
              но и там цена 2500$
              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
              Но IELTS это то что вам надо иметь еще до подачи на ассесмент следовательно я бы сконцентрировала бы все свои усилия на нем чтобы быстро пройти этот этап (у нас занял почти два года )
              я уже готовлюсь к IELTS, сейчас дома с ограниченым временем, как на IELTS делал reading и listening. На 5-6 быллов пишу гарантированно, но если текст попадется легким то могу и на 7-8. Надеюсь с этим проблем у меня не должно быть. Я больше всего переживаю за подтверждение работы, да и еще за опыт работы, ведь щас как у нас на работах, везед требуется опыт работы по профессии, а где его взять если они все требуют опыт? вообщем извращение...

              Comment


              • #37
                цена на всех АУ сайтах в АУшных баксах, а я вам примерно в USD перекинула

                по работе идите после института на гос работу там вас с руками оторвут если денег много не запросите, поработаете годик по профессии и все у вас будет. Тока смотрите чтоб на высокую секретность не подписали
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  цена на всех АУ сайтах в АУшных баксах, а я вам примерно в USD перекинула

                  по работе идите после института на гос работу там вас с руками оторвут если денег много не запросите, поработаете годик по профессии и все у вас будет. Тока смотрите чтоб на высокую секретность не подписали
                  благодарю но вот с секретностью проблемы, у нас один гос завод (котоырй я знаю) - КРАСМАШ (Красноярский машиностроительный завод), но там строят не машины а ракеты Как с этим быть?
                  а можно поподробнее про секретность? или не стоит переживать ведь меня сразу, сомневаюсь, что допустят к секретной информации?

                  Comment


                  • #39
                    так можно сначала получить загран а потом пойти работать если проблема в нем? тут прошел слух что срок загран паспорта могут увеличить до 10 лет
                    поулчается безвыходная ситуация, на другие заводы же не возьмут без опыта работы, а гос - проблемы с секретностью

                    Есть еще КРАЗ - Красноярский Алюминиевый Завод, вроде там директор - австралиец, если пойти туда работать офицеры при проверке работы могу быть более лояльными?

                    Comment


                    • #40
                      забирают на хранение это как? у меня есть загран но его срок кончился все это время он был у меня на руках, вот придется менять. Кстати если работать на гос то они дают отмазку от армии вроде на время работы.
                      Надеюсь меня выпустят из аэропорта без службы в армии?!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                        забирают на хранение это как? у меня есть загран но его срок кончился все это время он был у меня на руках, вот придется менять. Кстати если работать на гос то они дают отмазку от армии вроде на время работы.
                        Надеюсь меня выпустят из аэропорта без службы в армии?!
                        насколько я понимаю у вас уже сейчас должен быть 3-й допуск (мы в институте бумажку подписывали на 3-м курсе МАИ) если пойдете работать скорее всего подпишут на 2-й допуск. Если так, то ну на фиг, этот допуск может сильно помешать, имхо. Но вы бы сначала узнали какой допуск на заводе и можно ли обойтись третьей формой.
                        Хотя если у вас руководитель иностранец маловероятно чтобы сильно секретный завод был. все имхо
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          насколько я понимаю у вас уже сейчас должен быть 3-й допуск (мы в институте бумажку подписывали на 3-м курсе МАИ) если пойдете работать скорее всего подпишут на 2-й допуск. Если так, то ну на фиг, этот допуск может сильно помешать, имхо. Но вы бы сначала узнали какой допуск на заводе и можно ли обойтись третьей формой.
                          мы подписывали какие то бумажки при оформлении допуска на завод, там распаложены несколько корпусов от института + практика, но в этих документах нельзя было только фотографировать и проноить с собой записывающие устройства. А в секретные корпуса заводов требовался еще один пропуск.
                          Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          Хотя если у вас руководитель иностранец маловероятно чтобы сильно секретный завод был. все имхо
                          вы чуть чуть запутались. КРАЗ и КРАСМАШ - два разных завода. или я что то не понял про руководителя иностранца

                          еще вопрос: зачем пишут средний балл в IELTS? ведь он ни где не учитвается вроде. на офф сайте написано что должно быть минимум 6 для 15 баллов по всему (listening, reading, writting, speaking) и 7 для 25. или все таки баллы засчитываются по средней оценки? Просто у кого не смотрел в анкетах, почти все указывают средний балл... зачем?
                          Last edited by mousesanya; 09.07.2009, 19:41.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                            еще вопрос: зачем пишут средний балл в IELTS? ведь он ни где не учитвается вроде. на офф сайте написано что должно быть минимум 6 для 15 баллов по всему (listening, reading, writting, speaking) и 7 для 25. или все таки баллы засчитываются по средней оценки? Просто у кого не смотрел в анкетах, почти все указывают средний балл... зачем?
                            средний балл засчитывается к примеру для супруга который не дает доп баллы. Это один из примеров возможно существуют и другие нужды.
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • #44
                              ясна
                              а что касается ментосправки и мед осмотра? этим нужно заниматься под конец как я понял? после отпарвки документов на визу?
                              и как можно узнать где проходить мед комиссию? как я понял она может быть не в твоем городе...

                              Comment


                              • #45
                                Инженер инженеру - рознь! Факультет технология машиностроения дает широкий выбор специальностей. Этот факультет самый распространенный среди выходцев с Восточной Европы, особенно с Польши и Сербии.

                                Окончив этот факультет, можно работать технологом, дизайнером, конструктором, инженером-менеджером, прикладным инженером по увязке (проекта к каком-либо условиям или к местности и т.д.) или по решению проблем в существующих системах. Можно продолжать и продолжать. Поэтому, в списке нужных специальностей можно найти не одну, а несколько подходящих профессий. Но одного лишь обучения не хватает, а вот где опыта наберетесь, оттуда и надо плясать.

                                Не забывайте, что инженер-дизайнер или инженер по техники безопасности может быть и инженер-механик. Есть много углов, под которым можно свет подать.

                                Comment

                                Working...
                                X