Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где справедливось?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от alexanders
    У меня специальность была в МОДЛ, стаж 25 лет, но мне повезло и работу я нашёл уже через два года.
    Значит вы неудачник как и я. Я так же работать начала через 2 года.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Если послушать нашего брата так тут все самые что ни на есть супер пупер специалисты со стажем пару тройку лет.
      Ну вообще-то это само австралийское правительство поощряет такие вещи мне кажется - недаром же за возраст до 30 лет самые большие баллы, а потом они начинают драматически быстро уменьшаться - в 30 лет минус 5 баллов, через 4 года еще минус 5. А до 30 лет какой многолетний стаж и навороченные специалисты - люди только начинают карьеру.
      Короткий путь всегда заминирован

      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

      Comment


      • #33
        Сообщение от alexanders
        Почему ж это неудачник? Нашёл именно то что хотел, а в Мельбурне только три компании такого профиля. Это у вас костоправы различные на каждом углу.
        Так и я нашла шо хотела, вернее даже большего!
        А все костоправы ну и я в том числе начинали тут с низов.
        Миллионы Триллионы пришли уже патом

        Comment


        • #34
          Влад, молодец!!!! поздравляю!!!
          и спасибо за отчетик
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • #35
            Поздравляю всех нашедших работу! И в АУ, оказывается, есть вакансии
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
              Привет всем!
              Поздравляю! Огромное спасибо за содержательный рассказ. Удачи вам.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Значит большая часть понаехавших с проблемой найти рабору имеют :
                - недостаточныю квалификацию
                - недостаточмый инглыш
                - недостаточный опыт.
                Попробуйте сказать всё это таким понаехавшим в глаза даже здесь на форуме. А я посмотрю шо вам ответят.
                Если послушать нашего брата так тут все самые что ни на есть супер пупер специалисты со стажем пару тройку лет.
                Есть мейнстримовые специальности - соответственно вакансий больше, есть как у alexanders - три компании на город. И не надо считать что все тоже должны с низов начинать, только потому что Вы так начинали.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                  Есть мейнстримовые специальности - соответственно вакансий больше, есть как у alexanders - три компании на город. И не надо считать что все тоже должны с низов начинать, только потому что Вы так начинали.
                  Увы надо. И не потому что Ластана или гладиолус, а потому что Кризис.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Anonim_yet
                    Я безусловно бессилен, эти товарищи конечно гениальны, так что господа скороприедущие, не беспокойтесь - рабочее место для вас уже зарезервированно. Вам только надо последовать некоторым рекомендациям по корректировке вашего резюме (которые вы конечно найдёте прочитав этот форум от начала до конца), некоторым рекомендациям по быстрому изучению английского (они опять же все здесь же), а также общим рекомендациям по поиску работы. И тогда трудоустройство в один месяц г_а_р_а_н_т_и_р_у_е_т_с_я!
                    а что вы всех по себе меряете или у вас от зависти уже так глаза затмило, что не видите что люди реально устраиваются и реально работают по специальности в первые 2-3 месяца приезда Не все конечно, но многие.
                    Я лично знаю две семьи в которых супруги находили работу по профессии в течении первых двух месяцев. Просто эти люди на форуме не пишут, значит и я не буду о них подробно рассказывать
                    Ну у вас не получилось, у других получается, люди разные, исходные позиции у всех разные. Да и честно говоря если вы на собеседованиях ведете себя как на форуме, я бы вас на работу не взяла, будь вы хоть семи пядей во лбу.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #40
                      Ёлка
                      +1
                      у меня товарищ за неделю работу нашел по специальности. На форуме не пишет т.к. оно ему нафиг не надо. И мне не советует потому, что это кривое зеркало.
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #41
                        О каком срезе статистики можно говорить судя по этому форуму? когда тут отражено мнение максимум 50 человек, а въезжают тысячи)
                        Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                        Comment


                        • #42
                          У меня вообще складывается впечатление, что здесь висят одни неудачники.
                          Я активно писала здесь в январе-феврале. Потом пару месяцев не заходила вообще. Не интересно постоянно читать эти склоки. Сейчас возникло несколько вопросов, решила зайти, посмотреть. А здесь ещё меньше полезной информации, чем было в феврале. Вот и разбегаются все люди. Я бы на месте модераторов смотрела не на то, что человек оставляет сообщение по поводу набора группы IELTS (потому что, если группа не наберётся, занятий вообще не будет), а на людей, которые реально убивают этот форум и делают так, что успешных, нормальных, адекватных людей становится всё меньше.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
                            О каком срезе статистики можно говорить судя по этому форуму? когда тут отражено мнение максимум 50 человек, а въезжают тысячи)
                            Кстати был опрос типа "Сколько вы искали работу". У всех - 2-3 месяца. И только у небольшого количества "тех кому везёт" - меньше месяца

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от iggy
                              Лично я ничего не кому не гарантирую.
                              Рррраз и отмазался побыстрому

                              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              а что вы всех по себе меряете или у вас от зависти уже так глаза затмило
                              Им повезло. Вы знаете кому в этой жизни обычно везёт? И вы считаете что я им могу завидовать?
                              Повторяю: я видел резюме с орфографическими ошибками, я видел круглого идиота, которого взяли работать потому что за копейки. Лучше я
                              6 месяцев буду работу искать, да помру умным.
                              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              что не видите что люди реально устраиваются и реально работают по специальности в первые 2-3 месяца приезда Не все конечно, но многие.
                              А многие ли? А был ли мальчик?

                              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              Я лично знаю две семьи в которых супруги находили работу по профессии в течении первых двух месяцев. Просто эти люди на форуме не пишут, значит и я не буду о них подробно рассказывать
                              Ещё и на форуме не пишут. О, таких я уже клеймил: приедут, сами поймут как ту всё, а для других - молчок. Люди высокой морали, безусловно.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                                Рррраз и отмазался побыстрому

                                Им повезло. Вы знаете кому в этой жизни обычно везёт? И вы считаете что я им могу завидовать?
                                Повторяю: я видел резюме с орфографическими ошибками, я видел круглого идиота, которого взяли работать потому что за копейки. Лучше я
                                6 месяцев буду работу искать, да помру умным.
                                А зачем я кому-то что-то буду гарантировать? Никто и ничего вам не должен!Учитесь отвечать за свои поступки сами. Никто и ничего вам не должен!
                                А то что берут не очень умных людей, предпочитая их более умным, то есть два варианта: у умных завышенная самооценка и на самом деле он не такой умный или завышенные требования в зарплатны ожиданиях, то есть работа стоит намного меньше, чем кто-то хочет получить за нее денежку.
                                Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                                Comment

                                Working...
                                X