Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как снимать жилье удаленно?(сидней)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ocean_rus а что передумал ехат в Сидней???? Я просто сча тоже думаю принимать спонсорства Мельбурна или нет... Вообще по статистике сейчас больше мигрантов едет в Мельбурн. Вот я и думаю почему???
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #17
      Сет, всё очень просто - начну с очевидного: Сидней - финансовая столица Австралии, это как наша Москва, где всё дорого, а вообщем-то беспонтово. А Мельбурн - это культурная столица, все знаковые мероприятия проходят именно в Мельбурне. Там лучше ситуация с транспортом. Меньше бешеных толкучек в электричках и стояния в бесчисленных пробках. Это всё, как ни странно, потому, что тысячи афганцев, сомалийцев по географии имели трояк и ломятся только в Сидней, не зная других городов. Ну и скатертью им дорога. А я Москвы наелся. Второй весомый аргумент - это большинство солнечных дней в году опять в Сиднее, а час на австралийском солнце - это как час в микроволновке из-за частичного отсутствия озонового слоя. Я лучше помокну под меленьким дождиком в Мельбурне, чем пополню статистику заболевших раком кожи. Это серьёзно и не шутки, читайте прессу
      И, наверное, самый последний аргумент - это сиднейский дымоходный паук, которого как-бы не видно, но он везде (в NSW) есть. Укус - два часа - труп. Это точно на большого любителя.
      Вообщем Мельбурн рулит, не даром там самое большое русское сообщество, видимо, русскому человеку там лучше чем еще где-либо в Ау.
      Russian Welfare Society

      Ну а вообще решайте сердцем, не слушая никого.

      Comment


      • #18
        Помоему в Брисбене))) Ну я прямо почти убежден.. я сам с сибире и не люблю жару как в Си....если там зимой (3 месяца ) +15-20 а летом 25-30 то я там помру и весь потом обольюсь... Мне нравится около 20 а зимой 10..... Единственный плюс Си - это работа а вернее ее количество... Хотя для кого как.
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #19
          Да поеду наверное в Мельбурн у меня CSL + спонсорство Victoria думаю воспользуюсь а там рассмотрение 4-5 месяцев
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #20
            Про жару такая же ерунда. Для меня - это мучение. А с работой прорвемся Ну не верю я, что мужчина в самом расцвете сил с российским образованием будет постоянно там либо посуду мыть либо улицы мести. Год-полтора, пока чувствуешь себя там лишним, а потом гены и гордость возьмут своё и карьера резко пойдет вверх. Я уверен, чего и тебе, Сет, желаю

            Comment


            • #21
              это в каких-то сказках вы прочитали про дымоходного паука? Сколько от его укусов умирает сиднейцев в год?

              И с чего вы взяли, что в Сиднее солнечная радиация больше? Солнечная радиация не зависит от ваших личных ощущений - день солнечный или нет. Почитайте в интернете в каком городе Австралии уровень UV больше.
              Last edited by Volta; 03.10.2009, 23:17.
              big data doesn't lie, does it?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                это в каких-то сказках вы прочитали про дымоходного паука? Сколько от его укусов умирает сиднейцев в год?

                И с чего вы взяли, что в Сиднее солнечная радиация больше? Солнечная радиация не зависит от ваших личных ощущений - день солнечный или нет. Почитайте в интернете в каком городе Австралии уровень UV больше
                .
                Вот постоянно так. Просим чтобы делали то, что сами не делаем...

                Зачем ему читать? Четко написано

                Ну а вообще решайте сердцем, не слушая никого.

                Comment


                • #23
                  Да ландно переехать всегда можно... начать в Мельбурне потом посмотреть может куда переберься получше....необязательно Си..
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ocean_rus Посмотреть сообщение
                    Сет, всё очень просто - начну с очевидного: Сидней - финансовая столица Австралии, это как наша Москва, где всё дорого, а вообщем-то беспонтово. А Мельбурн - это культурная столица, все знаковые мероприятия проходят именно в Мельбурне. Там лучше ситуация с транспортом. Меньше бешеных толкучек в электричках и стояния в бесчисленных пробках. Это всё, как ни странно, потому, что тысячи афганцев, сомалийцев по географии имели трояк и ломятся только в Сидней, не зная других городов. Ну и скатертью им дорога. А я Москвы наелся. Второй весомый аргумент - это большинство солнечных дней в году опять в Сиднее, а час на австралийском солнце - это как час в микроволновке из-за частичного отсутствия озонового слоя. Я лучше помокну под меленьким дождиком в Мельбурне, чем пополню статистику заболевших раком кожи. Это серьёзно и не шутки, читайте прессу
                    И, наверное, самый последний аргумент - это сиднейский дымоходный паук, которого как-бы не видно, но он везде (в NSW) есть. Укус - два часа - труп. Это точно на большого любителя.
                    Вообщем Мельбурн рулит, не даром там самое большое русское сообщество, видимо, русскому человеку там лучше чем еще где-либо в Ау.
                    Russian Welfare Society

                    Ну а вообще решайте сердцем, не слушая никого.
                    ROFL. Вы живете в иллюзорном мире.
                    War does not determine who is right - only who is left. (Bertrand Russell)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ocean_rus Посмотреть сообщение
                      ... Я лучше помокну под меленьким дождиком в Мельбурне, чем пополню статистику заболевших раком кожи. ...
                      кстати, облака прекрасно пропускают ультрафиолет
                      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                        И с чего вы взяли, что в Сиднее солнечная радиация больше? Солнечная радиация не зависит от ваших личных ощущений - день солнечный или нет. Почитайте в интернете в каком городе Австралии уровень UV больше.
                        Я смотрела
                        В Сиднее выше, чем в Мельбурне
                        Не намного, но выше
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • #27
                          Кстати, про UV: когда жил в Сибири, я летом сгорал на солнце быстрее, чем в Сиднее. Такое ощущение, что там тоже UV индекс нехилый, просто по древнему российскому обычаю никому до этого дела нет. Ну и, понятное дело, когда лето 2 месяца в году, это все не очень заметно.

                          P.S. Вот в северном Кви солнце действительно жуткое.
                          Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                          Comment

                          Working...
                          X