Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посольство в Москве - Куда и как

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
    С Восточной Украины приходит на Курский.
    Ога Вот там достаточно сложно обьяснить, куда идти, хотя я приезжала несколько раз с Восточной украины. Поезда приходят на 4, 5, 6 перрон, нужно спускаться в подземный переход и выходить в здание вокзала, все время глядя на указатели и надписи в этом подземном переходе. Уже на подходе к самому вокзалу можно не подниматься наверх в вокзал, а идти на Курскую кольцевую - но мы то и дело промахивались и забредали не туда. Самый дурацкий вокзал в Москве, имхо, с точки зрения удобства прохода к поездам.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #17
      И еще - из Домодедова, если есть возможность, лучше организовать приезд такси за Вами, выбрав практически любую службу заказа такси по интернету. Заранее заказанное такси Москва-Домодедово или Домодедово Москва это 800-1200 рублей. Таксисты в Домодедово хватают за руки и за сумки, тащат в машину, требуя за свои услуги 2000 рублей (почти в 2 раза больше) - отлягаться от них стоило неких физических усилий. Аэроэкспресс - электричка на Павелецкий вокзал стоила 250 руб, по комфортности сравнима с брисбанской электричкой Аэропорт - Брисбан-Голдкост. Такси от Павелецкого обошлось в 300 р. (итого 300+250=550 против 2000).
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Самый дурацкий вокзал в Москве, имхо, с точки зрения удобства прохода к поездам.
        Нет, наоборот - с точки зрения удобства прохода от поездов. Бо направление негламурное - весь Кавказ. Может так и задуманно, чтобы не ехали Ибо нефик.

        Comment


        • #19
          Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
          Нет, наоборот - с точки зрения удобства прохода от поездов. Бо направление негламурное - весь Кавказ. Может так и задуманно, чтобы не ехали Ибо нефик.
          С курского вообще все неудобно, как на поезда, так и с поездов. Туннель как вонючая кротовая нора. Кавказцев я там не припоминаю, ибо все направления, куда я ездила с Курского - это Курск-Белгород-Восточная Украина - в целом, тоже негламурно. Вроде как его перестраивали последнее время, может что то и изменилось к лучшему.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            Вроде как его перестраивали последнее время, может что то и изменилось к лучшему.
            Если посмотреть первый канал, то все везде уже изменилось к лучшему.
            Это направление еще на Сочи (Адлер).

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
              Знаю, что с Украины поезда приходят на Киевский вокзал, и, насколько я помню, на Белорусский.
              Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
              С Восточной Украины приходит на Курский.
              Буду ехать с центральной Украины, с Винницы.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Буду ехать с центральной Украины, с Винницы.
                судя по rzd.ru на Киевский вокзал должны прибыть, но это в билете еще будет написано.
                "Мы не ангелы, а волки
                Стесняться нам чего?"

                Comment

                Working...
                X