Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сделать ментосправку, находясь в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    [QUOTE=Стас;1159030]Когда читаете, читайте внимательно:



    Я читаю внимательно. А вот вы - НЕ внимательно!

    Имелось ввиду вот это сообщение:

    <table id="post600235" class="tborder" align="center" border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr valign="top"><td class="alt1" style="border-style: none solid; border-color: -moz-use-text-color rgb(243, 245, 247); border-width: 0px;" width="175">sheng-ka<!-- google_ad_section_end --> <script type="text/javascript"> vbmenu_register("postmenu_600235", true); </script>

    Регистрация: 29.11.2003
    Из: .
    Сообщений: 4,534
    Цитата выделенного
    Обратиться по нику


    </td> <td class="alt1" id="td_post_600235" style="border-right: 0px solid rgb(243, 245, 247);"> <!-- icon and title -->
    <hr style="color: rgb(243, 245, 247); background-color: rgb(243, 245, 247);" size="1"> <!-- / icon and title --> <!-- message --> <!-- google_ad_section_start -->когда-то здесь писали, что ДИМИА может не принять справку, полученную лично и тем более через доверенность и родственников. принимается только справка, полученная через посольство.

    насколько это правда - не знаю, но помню, что девушка, такую справку получившая в России самостоятельно, пока там была, с ДИМИА сильно скандалила и таки победила.

    так что узнайте сначала, принимают ли ДИМИА справки, полученные по доверенности родственниками.<!-- google_ad_section_end -->
    <!-- / message --> <!-- sig --> __________________
    </td></tr></tbody></table>

    Comment


    • #17
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Можно узнать, чем справка, полученная на Ваше имя доверенным лицом отличается от справки, полученной Вами лично? По-моему, НИЧЕМ. Тогда как её могут брать НЕОХОТНО?

      Так вот, если вы прочтете это сообщение внимательно, то увидите, что речь идет о том, что человек получил ее ЛИЧНО. А даже не через маму.
      Ну, а если вам все же интересно, то поищите здесь... Тут писали об этом и лично те у кого были эти проблемы. Им и вопросы можно задать.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
        Ну, а если вам все же интересно, то поищите здесь... Тут писали об этом и лично те у кого были эти проблемы. Им и вопросы можно задать.
        У меня вопросов нет: я всё это делал много раз. А Вам просто неймётся от нечего делать. Примут Вашу справку, вот увидите.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
          Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно в разумные сроки сделать ментосправку из России, находясь в Австралии?
          Бюро переводов ХОРОС: апостиль, агентство переводов, нотариальный перевод, легализация документов, перевод документов, бюро переводов в Москве - takes approx. 2 months, $180 (including 2 FedEX postages)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            У меня вопросов нет: я всё это делал много раз. А Вам просто неймётся от нечего делать. Примут Вашу справку, вот увидите.


            Интересно, а для чего нужно это делать МНОГО раз?

            Comment


            • #21
              Ну, это для тех, у кого нет ни друзей, ни родных, зато есть лишних 180 долларов.
              -
              Ведь быстрее и дешевле сделать доверенность в консульстве и выслать друзьям. А они вышлют справку Вам.

              Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
              Интересно, а для чего нужно это делать МНОГО раз?
              Я получал не единственную визу. И ещё делал для друзей.
              Last edited by Стас; 07.10.2009, 01:03.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Я получал не единственную визу. И ещё делал для друзей.
                Скажите, пожалуйста, Стас... Вам и вашим друзьям эту справку возвращали назад потом, или она оставалась в департаменте иммиграции навсегда?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
                  Вам и вашим друзьям эту справку возвращали назад потом, или она оставалась в департаменте иммиграции навсегда?
                  Мне возвращали.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Мне возвращали.
                    Понятно. Мне тоже вернули позавчера. Я думала, что это означает, что не приняли.

                    Comment

                    Working...
                    X