Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что делать с агентом?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Кстати, если переводчик сам переводил бы документы, то это бы стоило не 15, а 40 грн за лист. Но они так переводят!!!! Лучше это самим делать.
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • #32
      Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
      Кстати, если переводчик сам переводил бы документы, то это бы стоило не 15, а 40 грн за лист. Но они так переводят!!!! Лучше это самим делать.
      +1. А еще можно взять знакомого с дипломом переводчика и привести его с документами к нотариусу.
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #33
        Да по моему уже все догадались о ком речь.

        Comment


        • #34
          Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
          Да по моему уже все догадались о ком речь.
          И все же имя я бы попросила не озвучивать


          Спасибо всем за комментарии здесь и за истории, рассказанные в личке.

          Мы решили подаваться сами. Осталось донести эту информацию до агента. Написали ему в понедельник письмо. Ответа пока нет. Подаваться сами не можем - будет неприятно, если ASPC спишет с нас деньги, а через пару недель от агента мы узнаем, что мы, оказывается, поданы.

          Так что... ждем-с.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
            И все же имя я бы попросила не озвучивать


            Спасибо всем за комментарии здесь и за истории, рассказанные в личке.

            Мы решили подаваться сами. Осталось донести эту информацию до агента. Написали ему в понедельник письмо. Ответа пока нет. Подаваться сами не можем - будет неприятно, если ASPC спишет с нас деньги, а через пару недель от агента мы узнаем, что мы, оказывается, поданы.

            Так что... ждем-с.
            Good Luck!
            A journey of a thousand miles starts with but a single step

            Comment


            • #36
              Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
              И все же имя я бы попросила не озвучивать


              Спасибо всем за комментарии здесь и за истории, рассказанные в личке.

              Мы решили подаваться сами. Осталось донести эту информацию до агента. Написали ему в понедельник письмо. Ответа пока нет. Подаваться сами не можем - будет неприятно, если ASPC спишет с нас деньги, а через пару недель от агента мы узнаем, что мы, оказывается, поданы.

              Так что... ждем-с.
              Если вы это не хотите, то мне это и подавно не надо

              Comment


              • #37
                Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                Если вы это не хотите, то мне это и подавно не надо

                Я понимаю.
                Это было обращение ко всем догадавшимся

                Comment


                • #38
                  Ребят, подскажите (те, кто с агентом) - у Вас доступ к Вашей онлайн-форме есть?

                  Comment


                  • #39
                    Странный у вас агент. Марина документы подала сразу после подтверждения. Очень рекомендую.
                    а вообще, если такие проблемы, то жаловаться надо. У агентов же официальный сайт есть. Ну, конечно, если вы со своей стороны все заполнили и выслали

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                      Ребят, подскажите (те, кто с агентом) - у Вас доступ к Вашей онлайн-форме есть?
                      конечно

                      Comment


                      • #41
                        "Хочешь сделать важное дело хорошо? - Сделай его сам!" (с)

                        - Истина на все случаи жизни. Я вообще не понимаю как можно в таком важном деле как иммиграция доверять каким-то агентам...
                        http://druz_germanik.livejournal.com/

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                          Я понимаю.
                          Это было обращение ко всем догадавшимся
                          Т.е. Вы хотите, чтобы другие люди продолжали наступать на те же грабли и несли деньги этому агенту, ждали и надеялись, а потом оставались ни с чем?

                          Вы готовы взять на себя ответственность за то, что кто-то может потерять кучу денег и времени? Я бы не смог спокойно спать после этого.
                          Ход дела (Ау)
                          Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                            Т.е. Вы хотите, чтобы другие люди продолжали наступать на те же грабли и несли деньги этому агенту, ждали и надеялись, а потом оставались ни с чем?

                            Вы готовы взять на себя ответственность за то, что кто-то может потерять кучу денег и времени? Я бы не смог спокойно спать после этого.
                            Общайтесь в личке и все будет ОК.
                            We're in Perth

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                              Написали ему в понедельник письмо. Ответа пока нет. Подаваться сами не можем - будет неприятно, если ASPC спишет с нас деньги, а через пару недель от агента мы узнаем, что мы, оказывается, поданы.
                              В общем, как и следовало наверно ожидать, от агента пришло письмо, что мы все же поданы.
                              Ну и помимо этого он постарался объяснить причины такой задержки. Не могу сказать, что мы полностью удовлетворены объяснениями, но что есть, то есть.

                              Сообщение от grigory000
                              Т.е. Вы хотите, чтобы другие люди продолжали наступать на те же грабли и несли деньги этому агенту, ждали и надеялись, а потом оставались ни с чем?
                              Это несколько преувеличино. BlackList агентов есть в теме "Нежелательные агентства - осторожно, новички". Агент "исправился", поэтому в тот список он не попадет. Здесь скорее случай, "все у вас будет, но понервничать вам придется".

                              =====

                              В общем, подводя итог теме и отвечая себе на вопрос "Что делать с агентом?" - ругаться и тормошить его все же пришлось (и вероятно еще придется). Другой стратегии в таком вопросе видимо нет.


                              Кроме того, поскольку с этим агентом в итоге мы все же работаем дальше, считаю некорректным продолжать здесь его обсуждение. Просьба модераторам закрыть тему. Спасибо.

                              Comment

                              Working...
                              X