Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решение сменить страну в 40 лет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
    без обид
    Ок. Но присмотритесь,многие флудаичные ответы от участников происходят из тех же суждений:"Блин,еще один даже не удосужился посмотреть, а все туда же..."

    А у меня появился вопрос к Уранусу - Вы сами знаете,КУДА Вы хотите,К ЧЕМУ Вы хотите прийти,ЧТО это за Страна? Или так,чисто хоть куда,только не в Рашке жить???
    Я всегда получаю то,что хочу.

    Comment


    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      ну, с бланками вы это похоже погорячились. судя по состоянию английского, до этого вам ещё ой как далеко.

      А вобще, хочу предупредить. Если вам уже около сорока, и язык на нуле, то вам предстоит ТИТАНИЧЕСКАЯ работа по его изучению (если вы конечно не полиглот). Изучать язык с нуля в 40 лет это задница полная. Это потребует от вас не только материальных затрат (и серьёзных), но и полного отказа от таких вещей как - отдых после работы, выходные, отпуск и т.д. Телевизор вы забудете что такое (разве что тарелу на буржуев наведёте, хотя думаю что в нижневартовске это проблематично. у меня здесь астру 2 (британскую) самым краем цепляет и то на тарель 160 см).
      Более того, возростной ценз для иммиграции - 45 лет. Так что вы очень ограничены в сроках.
      да все так, если с 0, то и про отпуск тоже можно забыть... а без репетиторов -преподавателей с 0 не вытянешь на 6 (а судя по возрасту тут 7-ками пахнет, а это вообще как в космос слетать будет)....
      on maternity leave...
      01.02.2011 261313 Software Engineer

      Comment


      • Да ладно, Mr. Towelie, просто Уранус зацепил своим фамильярным поведением, вот и признали Вы в нем клона, так?

        Comment


        • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
          просто Уранус зацепил своим фамильярным поведением, вот и признали Вы в нем клона, так?
          Для 40 летнего инженера парень туповат, скорее всего, тролль.
          Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
          с 0 не вытянешь на 6 (а судя по возрасту тут 7-ками пахнет, а это вообще как в космос слетать будет)....
          Нет, инженеру точно 7 ки нужны. Причём вперёд. До ассесмента.

          Comment


          • Нет, инженеру точно 7 ки нужны. Причём вперёд. До ассесмента.
            6666 для IEA
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Uranus
              Если я захочу порыться в мусорной куче, я обязательно так и сделаю. Но как-нибудь потом.

              Я думаю, что сначала надо получить вызов на выезд, а как это сделать?
              Где-то я уже это читал:
              Сообщение от Tak Посмотреть сообщение
              Если я захочу порыться в мусорной куче, я обязательно так и сделаю. Но как-нибудь потом
              Интересно, почему в этом списке нет Atlassian?
              http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...ml#post1200097
              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

              Comment


              • volchikbratik


                Сеть все помнит
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                  Где-то я уже это читал:
                  Во-во,ребята! А я о чем и говорю?!!!


                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Для 40 летнего инженера парень туповат, скорее всего, тролль.
                  Прочитал щас, смеялся минут пять.

                  Ну да,Вестайланд,другого мне нечего добавить к словам Стаса. Блин, да когда человек НАСТОЯЩИЙ,сразу чувствуется это,будь то чересчур вежливый Ститч или ВитЛ, или эмоциональная Эленака. А тут "шляпа" какая-то. Во-первых, что за выводы про мой возраст? Ну да ладно, где то подглядел, догадался. А что за вопросы про ФД??? Вслушайтесь,что за вопрос - как из нижневартовска улететь в Ау?!!!! Это что за хрень?!!! Какой еще филиал МИДа в Нижневартовске?!!!! Ага,офис полпреда в Урюпинске! Построение речи человека, которому под 50??? Да ну нафиК. И все это происходит моментально на фоне бана Пфекздеца. Не, не верю. Чую подвох. Клон,не иначе. ИМХО.

                  Всё,высказался.
                  Я всегда получаю то,что хочу.

                  Comment


                  • Mr. Towelie, Тогда всех их в Click image for larger version

Name:	topka_s_drovami.jpg
Views:	1
Size:	35.6 Кб
ID:	8169276

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                      Тогда всех их в topka_s_drovami.jpg
                      Ну так "Коала" так и предложил. А кого ИХ вы имеете ввиду? Троллей? Уранусов? Конкретных участников?
                      Я всегда получаю то,что хочу.

                      Comment


                      • Mr. Towelie, ну вот и флуд не по теме получился . Тролей и клонов .

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                          флуд не по теме получился
                          Аааа...да у флуда вообще очень нечеткие грани. Все мы флудим. Но одно дело флудить, а другое - троллить.
                          Я всегда получаю то,что хочу.

                          Comment


                          • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                            Где-то я уже это читал:

                            http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...ml#post1200097
                            Я тут по сцылочке сходил... Даже как то жутковато стало.
                            Тролль не тролль, но бот реальный. Аж контрОй как то дыхнуло.

                            Чувствую, надо повнимательнее быть что ли. А то вот так вот пишешь пишешь, а на том конце кусочек кремния и куча бешенных электронов.
                            А ты тут перед расстилаешься перед железякой бездушной..
                            Last edited by Yugo; 26.11.2009, 05:42.
                            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                            28.10.09 ASPC
                            07.10.11 Visa granted

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Нет, инженеру точно 7 ки нужны. Причём вперёд. До ассесмента.
                              Стасег, ты хоть немножко читай первоисточники и не балаболь на форуме где попало
                              Какие нах семерки и вообще ты к инжинирингу имеешь такое же отношение как и я к космонавтике
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                                Mr. Towelie, ну вот и флуд не по теме получился . Тролей и клонов .
                                Не обижайте Полотенчико, он хороший.

                                Comment

                                Working...
                                X