Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решение сменить страну в 40 лет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
    Не всех. А вообще,Смайл,Коала часто прав, просто то, что Вы скажете мягко и ласково,он скажет жестко и убийственно. Не ссорьтесь.
    Да пусть говорит что хочет и где хочет, мне все равно. Но он-то троллингом занимается в каждой теме, постоянно переходя на личности...Или вы этого не замечаете?

    Comment


    • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      Или вы этого не замечаете?
      Не соглашусь. Несмотря на свою остроту языка он и советы дельные дает часто,по сути,без флудоблудия. А троллингом занимаются те товарищи, кто спрашивает,"как посылку передать через проводницу поезда Нижневартовск-Колумбия-Австралия.
      Я всегда получаю то,что хочу.

      Comment


      • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
        Не соглашусь. Несмотря на свою остроту языка он и советы дельные дает часто,по сути,без флудоблудия.
        Не смешите мои тапочки.

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Ох жаль мне тебя, коала... Тебе б хоть какую бабу найти, чтоб успокоился наконец-то. А то видно, что тебе никто не дает, вот ты и злой такой, ко всем постоянно цепляешься. Видимо австралийки рашн быдло не жалуют.

          P.S. И вообще, коала, хватит срач разводить, я с тобой в каждой теме демагогии вести не собираюсь. Хочешь мне что-то сказать- пиши в личку или лучше промолчи.
          Смайл, насчет бап не беспокойся, я уж сам разберусь.
          Виза уже в паспорте вклеена А тебе тут бамбук с Путеным до 2013 курить
          Ты вроде замужем, а что такая неудовлетворенная то
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Смайл, насчет бап не беспокойся, я уж сам разберусь.
            Виза уже в паспорте вклеена А тебе тут бамбук с Путеным до 2013 курить
            Ты вроде замужем, а что такая неудовлетворенная то
            Ну уж лучше в Москве бамбук курить, чем в австралийской глубинке овцам хвосты крутить.
            Насчет моей удовлетворенности уж не тебе судить, это точно. У меня все нормуль, за меня не переживай. А вот тебе я могу надувную подружку ДХЛом отправить, даже денег не пожалею.

            Comment


            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
              Ну уж лучше в Москве бамбук курить, чем в австралийской глубинке овцам хвосты крутить.
              А ты в Австралии просто для другого не нужна кроме как "овцам хвосты крутить" (с) Смайл
              Вся Австралия - это большая глубинка, если ты еще не в курсе
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • мдя.... и нечего вот это вам делать что ли.... полезным заняться...
                я сюда дня 3 не заглядывал, ох и болото, даже вырезать толком не получится.
                Посему, закрываем. Желающие обсудить отьезд после 40 - открывайте новую. Остальные- на Арену
                Сорри если ктото не успел тут.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment

                Working...
                X