Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прохождение медицины в Москве - вести с полей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    KateBittle, выскажу свое мнение. У меня палочка не повлияла на решение. Как мне кажется, все зависит от того, насколько серьезные проблемы со здоровьем, т.е. понадобятся ли в будущем огромные финансовые затраты на лечение. Т.к. в Австралии многое субсидируется за счет государства, то они, конечно же, не хотели бы потом много тратить на вновь приобретенного гражданина.
    У меня постоянно и везде спрашивали и все еще спрашивают причину травм. Я так поняла, что если бы было что-то сосудистое, как причина, то может быть и не пустили бы, но точно не знаю. Т.к. с сосудистыми проблемами означает, что в будущем могут понадобиться операции или серьезное лечение.
    У меня причина была - просто травма, без проблем с сосудами.

    Про ваши переломы , если врач не спросит, то и не говорите. Не говорите вообще ничего лишнего - спросит, - отвечайте именно на вопрос без деталей и историй.
    Голеностопный сустав, если это будет очевидной проблемой (если Вы не можете без палочки идти, например, или хромаете сильно) , скорее всего могут направить на дополнительное исследование к их доктору, как было со мной.
    Удачи
    2011:Фев.-регистр.доков
    Май-интервью; Июль-медицина
    Авг.-виза 300;
    2012:Июнь-виза 820; Июнь 2014:-виза 801; 2016-2017-гражданство

    Comment


    • #47
      KateBittle, врать не нужно, конечно же. Если спрашивают уточнить, то надо уточнить. В этом ничего страшного нет.
      Потом могут направить на комиссию при получении визы на партнерство. Я проходила комиссию второй раз в Мельбурне. Все прошло нормально, в доброжелательной атмосфере. Удачи.
      2011:Фев.-регистр.доков
      Май-интервью; Июль-медицина
      Авг.-виза 300;
      2012:Июнь-виза 820; Июнь 2014:-виза 801; 2016-2017-гражданство

      Comment


      • #48
        Ценник не слабый, причем за достаточны простые обследования

        Comment

        Working...
        X