Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    что касается наших недовольств DIACом - это совсем другая история. зачем это сюда приплетать?
    Да я вот это понять все это время и пытаюсь - с самого первого сообщения начавшего данную тему...
    Last edited by dimi_syd; 27.01.2010, 20:08.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      ПОчитайте этот форум если вы это еще не сделали. Скока народу оказалось в ситуации тех же Смайл и Кайри!!! Я самолично не щитала , но больше всех возмущающихся и мечущих биссер тут вижу тока двое.
      Ну вот теперь даже бабушку бедную на передовую линию огня бросили!!!

      Большинство же обиженых не сидят здесь ои не переливают из пустого в порожнее а стараюца найти какие либо другие пути к достижению цели. И не мне вам рассказывать что многие люди уже сидят с визами.

      Заметьте, волны Смайла меня как то совсем не трогают.
      А вот гнилой манёвр Кайри с его же бабушкой заставили меня высказать своё мнение.
      вы видите только то, что хотите видеть.
      недовольных много, просто вы придираетесь только к этим двоим
      вот и все

      насчет сидят с визами, не знаю ни одного, оказавшегося под влиянием изменений, кто получил визу! можно пример?

      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      И уж наскока низко и некрасиво поливать ту страну в которую вы собираетесь связать будущее.
      да кто поливает грязью?! кто?????!!! где вы это увидели?

      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      ПыС
      Я пока не вижу ТОЧНОГО рассказа Кайри как всё таки его бабушка умудрилась приехать сюда ЗАВИСИМЫМ членом семьи , которой каким то макаром надо было всё таки сдавать Инглыш шоб не платить ВАК и получить денежное пособие от государства в размере пенсии через 2 года после приезда, в то же самое время когда все остальные простые смертные родители сидят бе3 КАКИХ ЛИБО ПОДАЧЕК от государства первые 10 лет, и не могут ДАЖЕ СТАТь НА ОЧЕРЕДь ЭТИ ЖЕ ПЕРВЫЕ 10 лет. Бабушка же вьехала в 2001, сегодня 2010 год и она уже не первый день живет в гос квартире платя за нее копейки.

      Для справки - общая очередь ожидания гос квартиры куда больше 10 лет. ЛьГОТНАЯ очередь - меньше 10.
      Lastana, не обижайтесь, но это похоже на зависть
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Как Вы думаете, Rolling Stones - социально благополучные?
        А чё нет?
        Вон королева Мика Джаггера даже в рыцари посвятила.

        А если серьёзно, дай Бог каждому в их годы такой энергии и творческой плодовитости!
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          ПыС
          Я пока не вижу ТОЧНОГО рассказа Кайри как всё таки его бабушка умудрилась приехать сюда ЗАВИСИМЫМ членом семьи , которой каким то макаром надо было всё таки сдавать Инглыш шоб не платить ВАК и получить денежное пособие от государства в размере пенсии через 2 года после приезда, в то же самое время когда все остальные простые смертные родители сидят бе3 КАКИХ ЛИБО ПОДАЧЕК от государства первые 10 лет, и не могут ДАЖЕ СТАТь НА ОЧЕРЕДь ЭТИ ЖЕ ПЕРВЫЕ 10 лет. Бабушка же вьехала в 2001, сегодня 2010 год и она уже не первый день живет в гос квартире платя за нее копейки.

          Для справки - общая очередь ожидания гос квартиры куда больше 10 лет. ЛьГОТНАЯ очередь - меньше 10.
          Ластана, я на эти вопросы уже ответила. Посмотрите, пожалуйста, мое сообщение выше.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
            насчет сидят с визами, не знаю ни одного, оказавшегося под влиянием изменений, кто получил визу! можно пример?
            Вот Ёлка, например, и другие форумчане, успевшие перескочить на спонсорскую визу до 23 сентября.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • Comment


              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                Вот Ёлка, например, и другие форумчане, успевшие перескочить на спонсорскую визу до 23 сентября.
                Елка изначально подавалсь на спонсорскую в 2009 году, после анонса и холда всех в 2008.

                Comment


                • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                  Вот Ёлка, например, и другие форумчане, успевшие перескочить на спонсорскую визу до 23 сентября.
                  Елка подалась в 2009 г и изначально на спонсорскую, и ей посчастливилось попасть в число избранныз 3500 человек, которым сделали исключение из правил.
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                    А чё нет?
                    Вон королева Мика Джаггера даже в рыцари посвятила.

                    А если серьёзно, дай Бог каждому в их годы такой энергии и творческой плодовитости!
                    Так они же наркоманы уже сколько лет? Да и в семьях у них ой что твориться? Могут ли быть 'социально благополучные' богатыми наркоманами? Они, между прочим из 'социально благополучных семей' (насколько я знаю - проверять неохота)

                    А хотите их в соседи по дому?
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 27.01.2010, 20:17.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      А хотите их в соседи по дому?
                      да
                      серьёзно
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        http://film.arjlover.net/ap/stakan.v...avi.image4.jpg
                        Last edited by dimi_syd; 27.01.2010, 20:20.

                        Comment


                        • Kire, cпасибо.
                          1:1
                          Судя по платью, скорее Лора, чем герцогиня Мальборо. Надо пересмотреть. Mне казалось, у Лоры короткая трубка, а у графини длинный мундштук.
                          Ох, нам мадам Ёлка и выдаст...

                          Но, тем не менее, я бы вас попросила бабушку подчистить. Равно как и биографии прочих родственников.
                          Если бы мои вдруг вздумали обо мне подобное по форумам постить, им было бы мало места. Серьёзно. )

                          Comment


                          • dimi_syd, Вы сами видите, что на аватаре моя картинка из собаки Баскервилей.

                            Comment


                            • Админы, грохните тему плиз.
                              Все равно сплошной офтоп.

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                А хотите их в соседи по дому?
                                По какому из? У них куча проперти в разных странах. Но я так понимаю, что все в элитных местах. Так что да, от виллы за несколько миллионов в тех местах я бы наверное не отказалась.

                                Сообщение от Maimiti_Isabella
                                Так они же наркоманы уже сколько лет? Да и в семьях у них ой что твориться?
                                Наркоманы там или как, но как я писала выше, дай Бог каждому столько энергии в такие-то годы. Видимо, если и покуривают/попивают чего-то на досуге, это на здоровье не сказывается.
                                А насчёт личной жизни, это их личные проблемы, никого больше не касаются и судьёй меня никто не ставил.
                                Last edited by Ahnissi; 27.01.2010, 20:29.
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X