Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    В Рэндвике так же немного хаузинга имееца но мало.
    Ваши тоже там? Или всё таки в своём?
    Ластана, я действительно произвожу впечатление человека у которого все плохо? Причем это вы докопались к Редферну, начали рассказывать про небоскребы и наркоманов. Да, моя бабушка не врач среднего возраста в Ау, но на пособии никто не сидит и к чему все эти подколки непонятно. Моя бабушка даже может сходить куда угодно и поговорить на нормальном английском языке, представляете?
    Если Ваша мама этого лишена, не переносите это на мою семью.

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Теперь пойдем дальше. Elena считает себя социально благополучнойо в социально неблагополучной стране, хотя как такое может быть - не понимаю. Социально - значит общество. как же общество может быть неблагополучным, а отдельная семья живущая и зависящая от этого общества - благополучной? This is beyond me.
      потому что Елена, добросовестно ходила в среднюю школу с углубленным изумением английского языка, где училась на 5ки, была октябренком и пионеркой, также окончила художественную школу, поступисла в ВУЗ, за обучение в котором заплатили ее папа и мама честно заработанными даньгами, Елена работает и платит налоги, не нарушает законы, растит ребенка, дома и в общественных местах ведет себя воспитанно примерно так

      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Приехав сюда, Elena начнет получать rent assisstance and child allowance. Надеюсь, что до пособия по безработице не дойдет, хотя, как и уже сказала, от тюрьмы и сумы ...
      Это - помощь государства для социально неблагополучных слоев населения. Таким образом она сама станет 'социально неблагополучной'. Так какое же она имеет право критиковать других социально неблагополучных? С моей точки зрения налогоплательщика - она сосет мои налоги и получает от государства помощь, не заплатив при этом ни копейки налогов.
      (но эти рассуждения - только для примера, так как я вообще-то сторонник иммиграции, с некоторыми оговорками, конечно)
      а еще Елена пойдет работать и будет налоги платить и муж ее тоже, а еще Елена продаст квартиру и машину в Украине и привезет в Австралию деньги на первое время, так что ничего я сосать у вас там не собираюсь, упаси меня Господь
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Интересует проблема 'социального благополучия' и что под этим имеется в виду. Вот мне было сказано, что социально благополучные люди наркоманами вряд ли становятся. Являются ли они 'социально благополучными'?
        Я вообще-то не совсем понимаю, что это выражение обозначает.
        Есть в английском выражения socially disadvantaged, socially underserved, socially inferior. Ни к одной из этих категорий Роллинг Стоунз и Мик Джаггер в частности точно не относятся. А теоретический наркоман - просто абстракция. Владимир Семёнович тоже этим страдал, например, ну и что. Это была его личная трагедия. Хотя сама к наркотикам отношусь резко негативно, IMHO тут обобщения неуместны.

        Сообщение от Maiti_Isabella
        Хотели бы Вы, чтобы они жили в соседнем с Вами доме, а не 'в тех местах'?
        Почла бы за честь. Особенно если б была возможность заходить в гости по соседству. =)
        Last edited by Ahnissi; 27.01.2010, 21:12.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Lastana, не надо об этом. С бабушкой все в порядке и все она получила по правилам, если судить по рассказам 'сдавшего' ее внука.

          Она не приехала по родительской визе, следовательно, через 2 года имеет правило на пособие, скорее всего aged allowance или что-то похожее. А после 80 лет housing дают вне очереди и очень быстро, как правило в течении полугода.

          И лично я поддерживаю ее намерение жить на Redfern, а не в St Ives. Но на этом мы с Вами никогда не сойдемся. Я бы своих родителей в St Ives никогда не поселила.
          Я смотрю мона вернуца к топику бабушки.
          Понятно что она приехала НЕ родителем своих детей, которые являюца родителями автара топика.
          Она здавала Инглыш. Тада она могла приехать зависимым членом семью своих детей - родителей автара топика. Так?
          А если так, она должна была доказать свою ПОЛНУЮ ЗАВИСИМОСТь от своих же детей. Так?
          НО, Автар топика сам тут рассказывал шо бабушка проводила частные уроки до самого отьезда.
          ИТОГО , получается бабушка не такая уж и зависимая коль она зарабатывала там себе на жизнь.
          А коли так - возникает масса других вапросов, при желании к которым можем вернуца.

          Как быстро получают гос квартиры в Сиднее - не Мне вам рассказывать.
          Что бы получить ее быстрее , надо попасть в льготную очередь.
          А что надо чтобы попасть в льготную очередь - опять таки , не мне вам рассказывать.

          Вапрос почему родители с бабушкой уехали первыми , оставив на родине сына , я ваще не затрагиваю , бо тут возможны варианты.
          Хотя напрашиваеца всё то же - хатели как лучше , а получили как всегда!

          Comment


          • Lastana, на все ваши вопросы уже есть ответы, вы читаете не внимательно или просто делаете вид?
            Life is a journey. Enjoy the trip.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Как быстро получают гос квартиры в Сиднее - не Мне вам рассказывать.
              Что бы получить ее быстрее , надо попасть в льготную очередь.
              А что надо чтобы попасть в льготную очередь - опять таки , не мне вам рассказывать.
              меня не волнует ни как они уехали, ни как она зарабатывала себе на пропитание - не мое это дело. Посольство ее документы приняло - вопрос закрыт, если нельзя доказать обратное.

              В 80 лет здесь, как я уже писала, автоматически ставят в льготную очередь, и не в просто льготную, а в ускоренно-льготную. Все 80-летние получают квартиры (если нет только каких-то особых условий) в течении полугода. Т.е. чтобы попасть в такую льготную очередь нужно одно - 80 лет!
              Last edited by Maimiti_Isabella; 27.01.2010, 21:25.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Ну не получится у вас меня загнать, так как я правду говорю.
                Бабушка была на пенсии и зарабатывала частным образом, уроками.
                И за это ей как специалисту хорошо платили.
                И выезжала она как депендант, так как все ее сыновья в Ау. В Украине у нее оставался только один внук - я, который на тот момент был совершеннолетним и внуки в счет не сильно принимаются. И на момент выезда ей было за 70. Уже можно подавать на зависмую. Просто не все в 70 лет ездят в другие города, чтобы сдавать язык, едут в другую страну и живут в Редферне. Т.е. я не мог выехать с отцом, а она с ним выехала. Вот и вся зависимость. И никто ничего не химичил. А вот чтобы притянуть меня как зависимого как раз надо было это делать. Но ведь существовала абсолютно прозрачная система проф иммиграции баз товарища Криса.
                Last edited by E_lena; 27.01.2010, 22:15.
                Life is a journey. Enjoy the trip.

                Comment


                • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                  а я буду обсуждать)))
                  вот вы тоже сказали, что маме ждете квартиру. ну и что тут такого? никто ж на вас не накинулся по этому поводу. причем тут однобокая справедливость? у него бабушка по одной программе приехала, ваша мама по другой. ей же квартиру законно дали, не по блату и не за взятку.
                  что касается наших недовольств DIACом - это совсем другая история. зачем это сюда приплетать? kire же не пытался как то обойти закон и пролезть в Австралию незаконно. Подался на общих основаниях, по существующим на тот момент правилам, деньги заплатили за это. Я не пойму что вам не нравится и что тут однобокого?

                  Павтаряю еще раз если плохо видно - В СИДНЕЕ ГОС КВАРТИРУ ЛЮДИ ЖДУТ БОЛьШЕ 10 ЛЕТ в ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ.
                  Для того чтобы получить ее быстрее НАДО ПОПАСТь В ЛьГОТНУЮ ОЧЕРЕДь
                  Чтобы попасть в льготную очередь - пуусть вам расскажут сиднейсайдеры шо надо сделать для этого, или автор топика тоже может этп сделать.

                  Что же касается моей мамы - она тихо мирно стоит в ОБЩЕЙ очереди . Всё как вы гаварите - по закону

                  Простите , но тема как раз о недовольствах в сторону ДИАКА, так что тему сюда приплел как раз Автар топика, при этом каким то макаром сюда была внесене бабушка как жертва АУшной иммиграционной политики!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Павтаряю еще раз если плохо видно - В СИДНЕЕ ГОС КВАРТИРУ ЛЮДИ ЖДУТ БОЛьШЕ 10 ЛЕТ в ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ.
                    Для того чтобы получить ее быстрее НАДО ПОПАСТь В ЛьГОТНУЮ ОЧЕРЕДь
                    Чтобы попасть в льготную очередь - пуусть вам расскажут сиднейсайдеры шо надо сделать для этого, или автор топика тоже может этп сделать.
                    И ВАМ И НАМ УЖЕ РАССКАЗАЛИ!

                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    В 80 лет здесь, как я уже писала, автоматически ставят в льготную очередь, и не в просто льготную, а в ускоренно-льготную. Все 80-летние получают квартиры (если нет только каких-то особых условий) в течении полугода. Т.е. чтобы попаст в такую льготную очередь нужно одно - 80 лет!
                    Life is a journey. Enjoy the trip.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Павтаряю еще раз если плохо видно - В СИДНЕЕ ГОС КВАРТИРУ ЛЮДИ ЖДУТ БОЛьШЕ 10 ЛЕТ в ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ.
                      Для того чтобы получить ее быстрее НАДО ПОПАСТь В ЛьГОТНУЮ ОЧЕРЕДь
                      Чтобы попасть в льготную очередь - пуусть вам расскажут сиднейсайдеры шо надо сделать для этого, или автор топика тоже может этп сделать.

                      Что же касается моей мамы - она тихо мирно стоит в ОБЩЕЙ очереди . Всё как вы гаварите - по закону

                      Простите , но тема как раз о недовольствах в сторону ДИАКА, так что тему сюда приплел как раз Автар топика, при этом каким то макаром сюда была внесене бабушка как жертва АУшной иммиграционной политики!
                      Инсайдеры из Сиднея уже озвучили что надо сделать - 80 лет. ОК?
                      И разговор шел о том, что не бабушка жертва, а о мне, попавшему с проф иммиграцией в халепу. ОК?

                      Comment


                      • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                        вы видите только то, что хотите видеть.
                        недовольных много, просто вы придираетесь только к этим двоим
                        вот и все

                        насчет сидят с визами, не знаю ни одного, оказавшегося под влиянием изменений, кто получил визу! можно пример?



                        да кто поливает грязью?! кто?????!!! где вы это увидели?



                        Lastana, не обижайтесь, но это похоже на зависть
                        раз ситуацию я вижу со стороны - гаварю же пострадавших много кричащих пока тока двое или вы хатите быть третим в этом дуете?
                        Смайлик кстати куда более красиво ведет в этой хреновой ситуёвине. Извените , но у Кайри после поднятия этой темы получается очень грязно.

                        Примеры ищите сами - это вам надо. Мне как то по барабану.
                        Грязи в торону АУ здесь так же предостаточно - ищите!

                        Завидовать мне лично нечему и некому - ибо я еще 3 раза подумаю в какий хаузинг отпускать свою маму, тем более для нее это будет ухудшение жилищных условий а не улучшение.
                        Но если она захочет идти жить независимо от меня - у нее будет такой выбор.

                        Так что не надо тут выставлять вами желаемое за действительное!

                        ПыС
                        не переживайте! Я уже давно вышла из того возраста када я обижалась из за не даденой мне канфеты!

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Админы, грохните тему плиз.
                          Все равно сплошной офтоп.
                          А о чем же вы хатели пагаварить?

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            раз ситуацию я вижу со стороны - гаварю же пострадавших много кричащих пока тока двое или вы хатите быть третим в этом дуете?
                            Смайлик кстати куда более красиво ведет в этой хреновой ситуёвине. Извените , но у Кайри после поднятия этой темы получается очень грязно.

                            Примеры ищите сами - это вам надо. Мне как то по барабану.
                            Грязи в торону АУ здесь так же предостаточно - ищите!

                            Завидовать мне лично нечему и некому - ибо я еще 3 раза подумаю в какий хаузинг отпускать свою маму, тем более для нее это будет ухудшение жилищных условий а не улучшение.
                            Но если она захочет идти жить независимо от меня - у нее будет такой выбор.

                            Так что не надо тут выставлять вами желаемое за действительное!

                            ПыС
                            не переживайте! Я уже давно вышла из того возраста када я обижалась из за не даденой мне канфеты!
                            Если не затруднит по маленькой цитатке по каждому пункту?
                            Только равнять Криса и его миграционную политику со всей Австралией не надо.

                            И кто сказал, что моя бабушка была выселена Редферн, а не пошла по своей воле туда, чтобы жить независимо? Поичем я назвал места, где она спокойно могла бы жить и не парится.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Инсайдеры из Сиднея уже озвучили что надо сделать - 80 лет. ОК?
                              И разговор шел о том, что не бабушка жертва, а о мне, попавшему с проф иммиграцией в халепу. ОК?
                              Если Вы - жертва, тогда подавайте на беженскую визу. Это и есть виза для 'жертв'. Только непонятно, как можно бежать в страну, которая и сделала Вас 'жертвой'.

                              А бабушка, именно по Вашему первому посту и есть жертва: жертва новой политики, кот. не пускает Вас, а пускает 'черную наркоманку', наверно специально для этого случая завезенную в Редферн.

                              Но больше всего она - жертва своего внука, кот. так низко поступил по отношению к ней, 'сдал' ее, ради того чтобы все его пожалели и пустили в Австралию.

                              Вы бы хотя бы для собственного self esteem, если он у вас еще остался, прекратили выдавать на общий суд подробности о жизни и иммиграции бабушки.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                раз ситуацию я вижу со стороны - гаварю же пострадавших много кричащих пока тока двое или вы хатите быть третим в этом дуете?
                                не двое и не трое, нас много, это вы видите только этих двоих.

                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Примеры ищите сами - это вам надо. Мне как то по барабану.
                                примеров нет, т.к. и не может быть. Никто из пострадавших визу не получал!

                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Грязи в торону АУ здесь так же предостаточно - ищите!
                                неправда!! вот неправда и все тут! Эвансом не довольны все пострадавшие, а вот грязь именно на саму Австралию никто не льёт ведрами! не выдумывайте!

                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Завидовать мне лично нечему и некому - ибо я еще 3 раза подумаю в какий хаузинг отпускать свою маму, тем более для нее это будет ухудшение жилищных условий а не улучшение.
                                Но если она захочет идти жить независимо от меня - у нее будет такой выбор.
                                я сказала вам как это лично для меня выглядит со стороны, потому что вы уж слишком придирались насчет этой квартиры злополучной, что ее быстро дали, а другим надо ждать по 10 лет...
                                Life is a journey. Enjoy the trip.

                                Comment

                                Working...
                                X