Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да о чем спор-то? Такой праведный гнев, как будто кто-то в Австралии обязан русским апликантам.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      E_lena, а у вас какая профессия? может 176-я где-то есть?
      так а смысл просить спонсорство штата? ну попасть в категорию 5 и что дальше? тот же самый 2012 год... в том-то все и дело, что рассматривают только CSL
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • Все на обязаны по гроб жизни (с) Smile, Kire и Co

        Давайте лучше iPad обсудим.

        Comment


        • Все на обязаны по гроб жизни (с) Smile, Kire и Co

          Давайте лучше iPad обсудим.

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Да о чем спор-то? Такой праведный гнев, как будто кто-то в Австралии обязан русским апликантам.
            мне интересно, что ответит на этот вопрос Ёлка
            Life is a journey. Enjoy the trip.

            Comment


            • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
              так а смысл просить спонсорство штата? ну попасть в категорию 5 и что дальше? тот же самый 2012 год... в том-то все и дело, что рассматривают только CSL
              думаю спонсорских рассмотрят на пару лет быстрее чем тех кто даже не в МОДЛ (вы кажется в МОДЛ не попадали, я просто не помню какой у вас код ).
              Еще есть шанс, что штаты будут вас лоббировать. Ведь в нашем случае (после 23-го сентября) помогло не только и не сколько возмущение народа, сколько реакция самих штатов которые даже какие - то конференции с ДИАСом проводили.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                Все на обязаны по гроб жизни (с) Smile, Kire и Co

                Давайте лучше iPad обсудим.
                вы опять за своё?
                Life is a journey. Enjoy the trip.

                Comment


                • Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                    думаю спонсорских рассмотрят на пару лет быстрее чем тех кто даже не в МОДЛ (вы кажется в МОДЛ не попадали, я просто не помню какой у вас код ).
                    Еще есть шанс, что штаты будут вас лоббировать. Ведь в нашем случае помогло не только и не сколько возмущение народа, сколько реакция самих штатов которые даже какие - то конференции с ДИАСом проводили.
                    понимаете, сейчас смысл один - ждать новый MODL и новые приоритеты, и смотреть, что исходя из этого можно предпринять, если это будет возможно и если не прийдется для этого начинать процесс сначала
                    Life is a journey. Enjoy the trip.

                    Comment


                    • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                      понимаете, сейчас смысл один - ждать новый MODL и новые приоритеты, и смотреть, что исходя из этого можно предпринять, если это будет возможно и если не прийдется для этого начинать процесс сначала
                      имхо не стоит ждать т.к. еще непонятно когда что-то опубликуют. Вполне вероятно что изменения появятся не раньше лета. Я бы сейчас получила спонсорство (оно сейчас долго делается). После получения спонсорства у вас будет как минимум 3 месяца на то чтобы решить переходить на него или нет. Цена вопроса 200-300 баксов, вероятность ускорить процесс - высокая. Если сейчас займетесь этим процессом как раз к опубликованию новых приоритетов у вас будут все доки на руках, тогда и примете решение.
                      Понятно, что все это имхо, просто я честно пытаюсь высмотреть хоть какой-то путь ускорения я бы действовала по этой схеме.
                      Еще я думаю, что какие-бы изменения не были, спонсорство все равно будет выше независимой без МОДЛ.
                      Last edited by Ёлка; 28.01.2010, 17:23.
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                        имхо не стоит ждать т.к. еще непонятно когда что-то опубликуют. Вполне вероятно что изменения появятся не раньше лета. Я бы сейчас получила спонсорство (оно сейчас долго делается). После получения спонсорства у вас будет как минимум 3 месяца на то чтобы решить переходить на него или нет. Цена вопроса 200-300 баксов, вероятность ускорить процесс - высокая. Если сейчас займетесь этим процессом как раз к опубликованию новых приоритетов у вас будут все доки на руках, тогда и примете решение.
                        Понятно, что все это имхо, просто я честно пытаюсь высмотреть хоть какой-то путь ускорения я бы действовала по этой схеме.
                        Еще я думаю, что какие-бы изменения не были, спонсорство все равно будет выше независимой без МОДЛ.
                        исходя из того, что 23 сентября прикрыли лавочку со спонсорскими и ввели только для CSL, я делаю вывод, что это не факт

                        и скорее всего будет список востребованных профессий как для 475 и все, остальные в сад
                        Life is a journey. Enjoy the trip.

                        Comment


                        • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                          нет не думаю


                          1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
                          2. иммигранты - образованные, со знанием языка, стремлением к лучшей жизни, желающие работать, прошедшие медосмотры и чистые перед законом, везущие с собой деньги
                          вы заблуждаетесь. Среди refuges немало образованных людей. Я смотрела недавно документалку о женщине докторе из Сомали. Приехала по статусу беженца вместе с семьей, но вскоре занялась подтверждением диплома, копию которого не так то было просто получить из страны, где все еще идет война, потом все этапы и она доктор.

                          Иран, Ирак по вашему недоразвитые страны? Если в стране проблемы, то это не значит, что она недоразвитая. Согласно этой логике весь БСССР был бы самым недоразвитым
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • E_lena, вы не правы. Спонсорские по любому выше в приоритете и рассматривать их в любом случае будут раньше. Это же логично. Если спонсорские приоритет 5, а ваш приоритет сейчас 7, то перед вами очередь гораздо длиннее.
                            Как лавочку закрыли так и откроют когда штаты перестанут получать вновь приехавших и штатские программы развития начнут чахнуть. Тогда скорее всего штаты опять возьмут министра за мягкое место и заставят пропустить еще поток в эти самые штаты. Ведь ни для кого не секрет что в Канберру или в Дарвин 175-е не едут. Значит не пройдет и года как штаты поднимут волну недовольства со своей стороны. Министр к ним прислушается и опять откроет заслонку.

                            Если вы сейчас получите спонсорство штата, то сможете его пользовать пока оно не протухнет даже если к этому времени ваш штат вашу профессию выкинет из своих списков.
                            Просто оцените реально сколько у вас займет денег получить это спонсорство и если сумма относительно небольшая, попробуйте. Получение спонсорства не обязывает к его использованию. А на получение, сейчас, у вас уйдет до 4-х месяцев в зависимости от штата.
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • Ёлка, я вам уже свою точку зрения высказала.
                              а вы список 475 видели?
                              Life is a journey. Enjoy the trip.

                              Comment


                              • un5pr,ага

                                Я всегда получаю то,что хочу.

                                Comment

                                Working...
                                X