Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тогда ждём-с...

    Comment


    • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      Ну насчет того что большинство спецов из CSL безработные я бы наверное усомнился...

      Мое скромное мнение по этому поводу (на абсолютную правоту безусловно не претендую):

      Иммиграционная система Австралии к сожалению недавно начала трещать по всем швам...

      В связи с крызисом во всем остальном мире народ очень серьезно рванул в Австралию, которая была этим самым крызисом затронута значительно меньше чем Штаты или Британия. Посему иммиграция оказалась завалена заявами со всего мира, с которыми справляться она к сожалению не может (народ который валил в другие страны начал валить в Австралию). Канадская иммиграция тоже свою гадость подстроила в 2007 выкинув половину валяющихся у них заявлений - обиженный на Канаду народ подался в Австралию. Спрос очень сильно превысил предложение.

      Студенты иностранные кормят Австралийские университеты не потому что очень хотят учиться, а потому что им как правило дают визы... Точно так же и фиктивные университеты которые создаются в Австралии для того чтобы стричь с них купоны...

      В идеале иммиграционная система должна приылекать людей которые окажутся полезными Австралии - найдут работу по специальности и будут вкалывать на благо Счасливого Австралийского Сосайети... Это в идеале...

      К сожалению они приступили к латанию дыр где попало и где нет. И безусловно будут продолжать латать - как могут. Иммиграцию до нуля никто урезать не собирается. Все понимают что иммиграция Австралии нужна.

      А насчет заселения штатов - в этом вы абсолютно правы. Цель такая явно есть и наверное правильная. Штаты которые считают что им надо заселяться должны иметь возможность это делать...

      Дисклеймер: я не говорю что все что делается - правильно - отнюдь. Они вполне могли бы быть пообходительнее с людьми которые уже давно подались на визу и простояли в очереди долгое время...
      К сожалению, по их мнению, в интересы Австралии как государства это не входит - увы...

      К счастью у вас было больше времени это расписать, я не стал вдаваться в подробности, особенно про студентов, хотя вначале и накатал абзац. Елена тоже имеет ввиду минимизацию с целью прекрытия дыр, но так как все происходит как попало - всегда будут недовольные. Но, что удручает, это то, что после первого изменения действительно на страну посыпалось много негатива и все следующие они уже не рубят с плеча. При чем, когда свернули приоритет штатам, то действительно даже штаты стали противится и им пришлось дать 3500. Но с нашей группой, самых первых пострадавших у минстра стало дело принципа. На радио передче мы все это увидела. Это очень сильно растраивает.
      AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

      Comment


      • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
        Лена-то наша специалистка оказывается не только в мозгах беженцев - она и Эвансовский брэйн читает ну прям как открытую книгу!

        Опасная женщина...
        отвечу вам, во-первых не опасная, а думающая, если уж на то пошло
        если женщины, которые умеют думать и анализировать, для вас опасны, я не виновата

        во-вторых, насчет уменьшить иммиграцию, начиная с 1 сентября 2007 года проводится ряд мер по ужесточению требований к аппликантам, требования по языку, опыту работы, стоимость подачи аппликухи выросла, ввели CSL, одни приоритеты, за ними совсем другие, говорят, что и дальше будут приоритеты, но неизвестно какие, студентам гайки позакручивали... все это о чем говорит? о том, что привлекают к себе народ? нет! наоборот, стараются уменьшить количество подающихся.
        такие мои мысли (вслух)
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Или вы после всего этого считаете, что таким людям действительно можно по-доброму и вежливо отвечать, проглатывая их желчь?
          Где вы видите желчь - я выражал свое восхищение!!!

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Скоро У меня нет тут нужной кнопочки.
            вчера просили еще, так сегодня нам модератор вынесла на всеобщее обсуждение этот вопрос, что мне лично напомнило прочтение на собрании любовных писем из фильма "Служебный роман"
            Life is a journey. Enjoy the trip.

            Comment


            • dimi_syd, я с вашим мнением насчет иммиграционной политики согласна
              Life is a journey. Enjoy the trip.

              Comment


              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                вчера просили еще, так сегодня нам модератор вынесла на всеобщее обсуждение этот вопрос, что мне лично напомнило прочтение на собрании любовных писем из фильма "Служебный роман"
                А еще борятся за звание дома высокой культуры быта.
                Больше всего мне нравятся такие, которые играют в культурных и интеллигентных, а на самом деле пошлые мещане, изображающие ханжей.
                AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

                Comment


                • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                  наоборот, стараются уменьшить количество подающихся.
                  такие мои мысли (вслух)
                  Лена - вот в этом я с вами абсолютно согласен!
                  Как я уже сказал ранее, к сожалению количество подающихся значительно превышает возможности иммиграционной программы...

                  Поэтому и сокращают - и к сожалению отнюдь не самым гуманным образом (и это меня поверьте совсем не радует - мою личную веру в справедливость Австралийской иммиграционной системы подобное обращение с людьми очень даже пошатнуло - и говорю я вам это совершенно откровенно).

                  Тем не менее, довести до нуля никто не собирается - они прекрасно знают что иммигранты Австралии нужны...

                  Comment


                  • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                    Тем не менее, довести до нуля никто не собирается - они прекрасно знают что иммигранты Австралии нужны...
                    конечно же не до нуля, но в разы уменьшат, причем кто бы ни был у власти, хоть либералы, хоть лейбористы
                    Life is a journey. Enjoy the trip.

                    Comment


                    • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                      конечно же не до нуля, но в разы уменьшат, причем кто бы ни был у власти, хоть либералы, хоть лейбористы
                      Не думаю... Они прикрыли сейчас немножко в связи с кризисом.

                      Народ тут бесновался - дескать безработица растет, а они иммигрантов все еще привозят...

                      Я откровенно думаю что все устаканится, хотя подкручивать винтики в ту или иную сторону они продолжать будут...

                      Тут конечно есть личности, которые утверждают что Австралия не сможет прокормить народ пребывающий с такой скоростью, но пока что никаких поползновений со стороны правительства в этой области нет - они активно продолжают строить планы к Австралии с населением 35 миллионов через 20 лет...
                      Last edited by dimi_syd; 28.01.2010, 23:17.

                      Comment


                      • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                        Не думаю... Они прикрыли сейчас немножко в связи с кризисом.

                        Народ тут бесновался - дескать безработица растет, а они иммигрантов все еще привозят...

                        Я откровенно думаю что все устаканится, хотя подкручивать винтики в ту или иную сторону они продолжать будут...
                        Дмитрий, я здесь согласен.
                        Но вспомните что я говорил о принципе.
                        Т.е. все станет на свои место, но где уперся, там уже не слезешь.
                        AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

                        Comment


                        • Ластана прошу прощения!!!
                          Преклоняюсь перед Вашим опытом!
                          Спасибо что Вы такая есть!
                          На многое открыли глаза (теперь я не слеп может быть просто глуп)
                          Но мне и лет поменьше и я только учусь)
                          PS
                          Жду ответа!

                          Comment


                          • Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                            Ластана прошу прощения!!!
                            Преклоняюсь перед Вашим опытом!
                            Спасибо что Вы такая есть!
                            На многое открыли глаза (теперь я не слеп может быть просто глуп)
                            Но мне и лет поменьше и я только учусь)
                            PS
                            Жду ответа!
                            Ой...

                            Ластана - ну как можно человека за такое послание нежно в лобик не чмокнуть?

                            Comment


                            • ну, вобщем. по просьбе....бла-бла-бла
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment

                              Working...
                              X