Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про Колбасу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
    Ага. Только не факт, что в AU будет больше.
    Если в айти то будет больше конечно. Заказы на аутсорсинг идут ведь отсюда, соответственно вряд ли программеру там будут платить больше, чем программеру здесь, смысла нет.
    "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

    Comment


    • #47
      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
      Спор был по поводу того, что большинство едут за Колбасой. Т.е. за деньгами/работой и т.д. При этом хотят даже, чтобы климат в AU был похож на RU. А смысл в том, что в RU тоже есть деньги/работа и получше, чем в AU. Только попу надо поднять.
      В AU - единственный смысл ехать - это климат. Нету снега и жарко!
      я думал такие "викинги" уже перевелись. нет, жив курилка.
      озвученная з/п в ~$2600/месяц в Москве означала бы провал по лйфстайлу раза в два-три минимум для аналогичных спецов в Ау.

      имел удовольствие лицезреть одного россиянского пизнесмена здесь - который был свято уверен что единственный плю Ау это климат. Нет никакого желания постить длиннющий список всего положительного что здесь поимеет 90% приехавших при условии что они не "блатные". если же у вас "волосатая рука" или мэр маськвы (или какой нибудь зам префекта) ваш дядя то вопросы отпадают.

      Comment


      • #48
        Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
        ... масковская мусарня совместно с российскими властями рассматривают выходцев с украины и т.д. как недолюдей и соответсвенно такое же к ним отношение.
        в этом моменте они никакой межнациональной розни не генерируют.
        к русским отношение абсолютно такое же. маськва уже по моему совсем превратилась в отдельное государство.

        тут про виртуальную поездку по транссибу через Google Earth показывали. Так вот та сиповка что участвовала в сьемках этого проекта - ~20+ летняя звезда маськовского бомонда - без тени смущения выдает такую фразу - "это была такая возможность увидеть Россию". Ну думаю сейчас поймет что ляпнула не то и поправит себя. Нет все нормально. Они так и мыслят посмотреть Россию, Украину, Турцию и далее по списко. А живут то они где ? Все правильно в маськве.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Олег Игоревич
          Пельмень - ты безобидные факты под свою теорию подгоняешь. Ненависть разуму мешает.
          какая нахрен теория - сплошная практика. россияне практически единственная из наций которая разделена на две неравные (во всех отношениях) части - русские и маскали.
          вот у нас тут иногда сиднейцы пытаются попонтоваться (в основном несерьезно так постебаться) но реально они такие же австралийцы как и мы, я уж не говорю про Канберру - там по моему вообще жить смысла нет - море далеко + остальные "прелести", но мы все свободные люди куда хотим едим летим плывем, хошь в Сидней, хошь в Аделаиду, хошь вообще в Ваялу какую-нубудь. никто у нас не спрашивает прописки и тем более не пытается вымогать взятку на основании ее отсутствия. поэтому мы одна нация.
          но тебе этого наверное никогда не понять. синдром совдепии.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
            тут про виртуальную поездку по транссибу через Google Earth показывали. Так вот та сиповка что участвовала в сьемках этого проекта - ~20+ летняя звезда маськовского бомонда - без тени смущения выдает такую фразу - "это была такая возможность увидеть Россию". Ну думаю сейчас поймет что ляпнула не то и поправит себя. Нет все нормально.
            ...А ещё она сказанула следующее: "Когда мне предложили участвовать в этом проекте, я сначала очень испугалась: как, Сибирь, Владивосток - там же жизни нет, там же все бухают!"

            Comment

            Working...
            X