Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дарвин

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, есть предложение: давайте хотя бы здесь не будем обсуждать Ластану и невест!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Да нас, собственно, во всех темах обсуждают

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Да нас, собственно, во всех темах обсуждают
        Пусть будут исключения...
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
          DR_L, перелогиньтесь))) к вам же никто не обращался.
          А вашу неудовлетворенность жизнью можно же компенсировать как то иначе, а не разливанием желчи на форуме, вуалируя это фальшивым сарказмом в виде искажений олбанского йазыга (ну или жаргона падонкафф, не модная вы наша))).


          Вы сама, простите, как большая больная мозоль. Постройнейте, для начала (ведь ранее уже вам давали такой совет тут), а со временем и другие интересы в реале появятся, а то ж прям засосал вас этот виртуал)).
          Здаёца мне , у вас в зобУ дыханнье спёрло, коль вас так понесло на губошлёпстве с пустозвонством.
          Каким макаром моя кубическая фигура влияет на влажность $ температурой в Дарвине?
          Вы тоже хатите мне дать эдвайз в каком месте мне нужно делать талию?

          Если бы вы были более наблюдательны , то уже давно бы заметили у меня с рэлом куда лучше чем с виртуалом.

          Так шо продолжайте энджоить Дарвинский саншайн!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Девочки, есть предложение: давайте хотя бы здесь не будем обсуждать Ластану и невест!
            Да хай бавлятся коль в радость!

            Comment


            • Фу, какой мигрант противный пошел. Ругается постоянно.

              Comment


              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Я своё отмотала в Северных Териториях без обещаний , посему знаю шо по чом и как.
                Это какое же горе вас погнало из СССР… Невеста, да еще и в NT (не за аборигена?). Дааа помотала вас жизнь, потеребонькала. Видно, что теребонькает и в настоящее время, раз этот форум единственная площадка для самоутверждения.
                May the bridges l burn light the way.

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Здаёца мне , у вас в зобУ дыханнье спёрло, коль вас так понесло на губошлёпстве с пустозвонством.
                  Эка вас знатно бомбануло ))

                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Каким макаром моя кубическая фигура влияет на влажность $ температурой в Дарвине?
                  Ваша кубическая фигура ни на что не влияет (и уж тем более на t в Дарвине)).

                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Если бы вы были более наблюдательны , то уже давно бы заметили у меня с рэлом куда лучше чем с виртуалом.
                  Это следовало бы заметить по каким фактам? По той легенде которую вы неустанно пытаетесь создать online тут ? )) Господя, взрослая ж женщина, а как дите…

                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Так шо продолжайте энджоить Дарвинский саншайн!
                  Ой, спасибочки! Можете еще добавить – лучше энджоить Дарвинский саншайн, чем ….. вот это все).
                  May the bridges l burn light the way.

                  Comment


                  • Какая проблема эту козу заигнорить?
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
                      Это какое же горе вас погнало из СССР… Невеста, да еще и в NT (не за аборигена?). Дааа помотала вас жизнь, потеребонькала. Видно, что теребонькает и в настоящее время, раз этот форум единственная площадка для самоутверждения.
                      Moё горе — это плод исключительно ваших фантазий!
                      Моё знакомство с Северными территориями началось и закончилось очень быстро.
                      А вы всё срок мотаете или у вас имеется особая любофф к местному населению.
                      Так шо теребонькает пока вас. У меня уже давно всёустаканено , несмотря на отсутствие талии в нужном месте. Да и утверждаца мне давно нинада, тем более перед вашим виртуальным иконостасом.
                      Так шо продолжайте губошлёпить и словоблудить строго веря в исключительно ваши догмы.

                      Comment


                      • Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
                        hekot, Поэтому то с апреля по ноябрь в Дарвин со всех штатов съезжаются караваны и камперы погреться и рыбы половить (кстати, у нас не требуется лицензия ни на рыбалку, ни на вождение яхт и всякой плавающей мелочи).
                        вообшето сьезжаутса в ето времиа т.к. ето единственное времиа года когда туда можно поехать без силного вреда здоровьу и технике... а, точнее даже May-Sep
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Moё горе — это плод исключительно ваших фантазий!
                          Будем считать, что это ваш ответ самой себе, когда вы задали подобный вопрос VarvaraKalduzo.

                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          У меня уже давно всёустаканено
                          Т.е. «интернет не лагает, винишка достаточно, диван не шибко продавлен»? Радостно за вас, ведь какая-никакая, а стабильность.
                          May the bridges l burn light the way.

                          Comment


                          • Нат&Стан, а скажите плз как вы с солнышком вашим дружите?
                            У меня шкура тонкая, и после 10 где-то прям кусает меня оно. Даже сквозь крем.

                            Comment


                            • Мышинда,Наверное, тяжело жить с такой шкуркой…
                              Мы никогда не были любителями пляжного отдыха, так что с солнцем стараемся не дружить где бы мы не были). Хотя тут, в Дарвине, видим людей, загорающих у бассейнов в полдень или делающих пробежки не только по утрам/вечерам, но и днем.
                              May the bridges l burn light the way.

                              Comment


                              • Ой, ну загорать у бассейна или на пляже - это вообще не про меня
                                Я не пляжуюсь. Но солнышко люблю и от шкуры потолще не отказалась бы
                                Но люблю где-нибудь на природе погулять-полазить. А у вас там мне даже по улице тяжеловато ходить было. Причем не из-за температуры или влажности как таковых, а имено солнце поджигало.
                                Не знаю, жила бы в ваших краях - наверное бы всюду с зонтиком ходила на радость окружающим как китайские женщины

                                Comment

                                Working...
                                X