Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Вам конечно виднее!!! Вы меня знаете лично!!
    Пусть будет по вашему!
    Аналогично могу сказать и про вас.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Так вот!!! Я сама не любитель всех этих тусняков - не была еще ни на одном за все эти годы, но могу сказать вам точно - половина любого такого тусняка будут именно те кого вы называете доброжелателями в кавычках!
      Так шо пафос про 10 км - пустые слова!!!
      Та не, на московские тусняки как раз-таки те, кто ср..т на голову соотечественникам, не ходят вообще! Я была ни раз на этих тусовках тут в Москоу, и все там были очень доброжелательные и адекватные, даже те, кто уже давно "там".

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        вы меня просто убиваете логикой... вы мне кажется больше боитесь за нас)))))... и уж мое отношение к другим иммигрантам уж точно не есть показатель паники - это скорее показатель возмущения..... реально психология совка все под себя)))
        Я вам не о своей логике , а о психологии поведения человека - это немного другие вещи. Вашу психологию вам не видно.
        И ваше отношение к другим иммигрантам совсем тут ни причем.

        Со стороны очень хорошо видно как вы шарахались вначале со стороны в сторону, сейчас вы стали всё более раздражительным - стали употреблят фрэнч слэнг типа МАТ .....(многоточие)....МАТ,
        и начали искать оправдание ваших действий в действиях других людей и в нон рэлевант ситуациях.

        Ждём дальнейшего развития событий!

        Comment


        • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
          Это интернет-имидж.
          Ну дай Бог чтобы так и было.

          Comment


          • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            Аналогично могу сказать и про вас.
            Можете , хотя я не обсираю людей , и не желаю нехарошего не тока на голову но и на всю ЖО!

            Comment


            • Lastana вы льстите себе)) я просто сегодня зп получил))) я не переживаю по поводу поездки в ау))) 1 вещь тока меня гложит это то что еду я в Ме а хотел в Си и вы знаете это))) Больше меня ничего не пугает... не ну если хотите могу реально подыграть типа .... сперва злость потом смирение и понимание)))..
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                Та не, на московские тусняки как раз-таки те, кто ср..т на голову соотечественникам, не ходят вообще! Я была ни раз на этих тусовках тут в Москоу, и все там были очень доброжелательные и адекватные, даже те, кто уже давно "там".
                А при чем здесь МАсква!!!
                По моему вы собираетесь сюда!

                Comment


                • Если быть честным я наоборот дико хочу поехать в ау скорее ... так работа задолбала дни считаю до увольнения))
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    Если быть честным я наоборот дико хочу поехать в ау скорее ... так работа задолбала дни считаю до увольнения))
                    Так Вы на отдых туда?

                    Comment


                    • Смена environment - это и есть отдых
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Lastana вы льстите себе)) я просто сегодня зп получил))) я не переживаю по поводу поездки в ау))) 1 вещь тока меня гложит это то что еду я в Ме а хотел в Си и вы знаете это))) Больше меня ничего не пугает... не ну если хотите могу реально подыграть типа .... сперва злость потом смирение и понимание)))..
                        Я льщу себе??? Интересмо каким образом!!!
                        Дело не тока в дилеме МЕ_СИ.
                        Перечитайте ваши вапросы с момента получения визы!

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          А при чем здесь МАсква!!!
                          По моему вы собираетесь сюда!
                          Думала, под Столичными тусовками вы подразумеваете наши БМШ и БМП, на которые много кто из уехавших ходит. Ну да ладно...

                          Comment


                          • не 1000 читать не стану.. страх это нормально... но это не паническое состояние... к тому же не так все плохо .. меня встретят и есть где пожить первое время)).Наоборот я ужасно устал от однообразия... все бы к черту бросил прямо сча.. но ... деньги
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              Если быть честным я наоборот дико хочу поехать в ау скорее ... так работа задолбала дни считаю до увольнения))
                              Не создавайте лишних противоречий!!!
                              Значит на Родине , где вы как рыба в воде, работа вас задолбала.
                              А тут вы думаете отдухать на пляжу!!!? Тада чего хренову кучу вапросов про работу в различных областях и регионах спрашиваете?

                              ПыС
                              В МЕ пляж халодный и хреновый!

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Можете , хотя я не обсираю людей , и не желаю нехарошего не тока на голову но и на всю ЖО!
                                Вы злорадствуете, также как и некоторые ваши последователи на форуме. А я говорю, что за такое судьба людей обычно наказывает. Так кто здесь срет-то?

                                Comment

                                Working...
                                X