Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Правильно, мальчики, полностью с вами согласна! Дерзайте и никого не слушайте! Прорвемся обязательно! Назло всем.
    А вы таки злая дама!!! Меняйте иммидж и аттитьюд!

    Comment


    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      не соотечественники они мне...я бы назвал кто они мне да забанят... соотечественники помогают друг другу а не стараются встать на голову тебе чтобы потопить побыстрее... хотя не все плохие полно кто помогает... люди всегда люди.
      НУ всё!!!
      Остапа понесло @- из народного.
      А как хорошо начинал то!

      Comment


      • Lastana наоборот приободряюсь))) если холява 90 смогла то и нам не страшно))...
        Я живу в городе студом и тут такая конкуренция))) что опупеть.. и когда закончил тоже никто не хотел брать без опыта.. ниче год помотался и ок все было. Люди едут и не вижу я тут чтобы кто нить из программеров так сказать .net тут шлялся по стройкам...
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • А козлов их везде хватает.. а обижаться смысла нет... как тут говорят обиженных еб** и перешагивают)))
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Lastana наоборот приободряюсь))) если холява 90 смогла то и нам не страшно))...
            Я живу в городе студом и тут такая конкуренция))) что опупеть.. и когда закончил тоже никто не хотел брать без опыта.. ниче год помотался и ок все было. Люди едут и не вижу я тут чтобы кто нить из программеров так сказать .net тут шлялся по стройкам...
            Ну вот!! Типичная психология паникеёра - найто оправдание своих действий и желаний!!
            Думаете мне или комуто из местных в АУ интересно как там у вас живёца и какая у вас там конкуренция!!!?

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Смайл!!
              Во первых , мы тут все , включая вас - есть выходки из Совка.
              Во вторых , не хотите ли вы сказать шо после переезда вы не будете искать ваших же соотечественников , включая всякие Большие Столичные пьянки!!!?
              Скажу вам чесно - НЕ ВЕРЮ!!!
              в третьих - не проклинайте людей даже если это всего лишь навсего виртуальные личности, ибо Боженька сверху всё видит. И кому кому , но вам он уже дал вонинг.
              В четвертых - по последнему пункту я обсолютно согласна!
              Канеш буду и на тусовках тусить, и помогать народу советом, да и не только. Вспомните еще мои слова. Верить-не верить сейчас- ваше дело.
              Сидеть на форуме и ср..ть на голову неуехавшим уж точно не буду, ибо недостойно это. Очень недостойно! Я не говорю конкретно про вас, тут и без вас достаточно "добродетелей".
              За четвертый пункт спасибо, хорошо, что вы в нас верите. Это ободряет.

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                А вы таки злая дама!!! Меняйте иммидж и аттитьюд!
                А вы добрая, мягкая и пушистая, угу
                Злорадство в каждом посте.

                Comment


                • вы меня просто убиваете логикой... вы мне кажется больше боитесь за нас)))))... и уж мое отношение к другим иммигрантам уж точно не есть показатель паники - это скорее показатель возмущения..... реально психология совка все под себя)))
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Остапа понесло @- из народного
                    "Остапа несло..."

                    Comment


                    • Сравнение с Остапом мне больше льстит ибо очень мне нравится персонаж
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        Вы знаете, этот разговор не имеет смысла вести с человеком, который находится в Полтаве, если попадете в одну из стран, которая принимает беженцев, поймете, о чем идет речь.
                        ЗЫ Сомалийские пираты, которые грабят корабли (кстати, российская и украинская пресса об этом тоже пишет), оснащены самыми последними видами оружия. Вот так.
                        Да собственно не о том хотела спросить. Вы говорили о политкорректности и др. Было интересно если группа людей нарушит "закон" политкорректности и выйдет на какой-нибудь марш протеста с плакатами типа "Долой когото-там" не думаю что за это есть какое-то наказание? Так ведь? Вот это было интересно.
                        Понятное дело что если сказать свое ФУ фейс ту фейс беженцу то ничего хорошего ждать не стоит
                        По поводу сомалийских пиратов, я знаю что они вооружены неплохо, но не думаю что они свое оружие забирают с собой когда попадают в австралию, и вообще не думаю что попадают.
                        А вообще Вы правы, вопрос потерял свою актуальность.
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Канеш буду и на тусовках тусить, и помогать народу советом, да и не только. Вспомните еще мои слова. Верить-не верить сейчас- ваше дело.
                          Сидеть на форуме и ср..ть на голову неуехавшим уж точно не буду, ибо недостойно это. Очень недостойно! Я не говорю конкретно про вас, тут и без вас достаточно "добродетелей".
                          За четвертый пункт спасибо, хорошо, что вы в нас верите. Это ободряет.
                          Так вот!!! Я сама не любитель всех этих тусняков - не была еще ни на одном за все эти годы, но могу сказать вам точно - половина любого такого тусняка будут именно те кого вы называете доброжелателями в кавычках!
                          Так шо пафос про 10 км - пустые слова!!!

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            "Остапа несло..."
                            "Остапа пронесло..."

                            Comment


                            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              А вы добрая, мягкая и пушистая, угу
                              Злорадство в каждом посте.
                              Вам конечно виднее!!! Вы меня знаете лично!!
                              Пусть будет по вашему!

                              Comment


                              • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                                А вы добрая, мягкая и пушистая, угу
                                Злорадство в каждом посте.
                                Это интернет-имидж.

                                Comment

                                Working...
                                X