Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    не соотечественники они мне...я бы назвал кто они мне да забанят... соотечественники помогают друг другу а не стараются встать на голову тебе чтобы потопить побыстрее... хотя не все плохие полно кто помогает... люди всегда люди.
    Согласна, радует, что есть все же добрые люди. Только они как правило не ср..т в темах про иммиграцию, а пишут в личку и предлагают реальную помощь, либо дают дельные советы. Ибо им самоутверждаться нет необходимости, также как и сливать свою желчь.

    Comment


    • Да смайл мне тут с Томска написал знакомый что в Аде живет ... на форуме ОЧЕНЬ малая часть русских сидит... Ну он мне сказал что знает 150 примерно русских из них 10 тока были на форуме и 2-3 постоянно сидят.. И то 150 это 10 процентов что в Аде живет.. Многие приезжают молча, находят работу и живут... Я тут сам сижу поскольку на работе последние месяца работаю и расслабон)) вот и скучно а по выходным нафиг он мне сдался !!!
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Я тут сам сижу поскольку на работе последние месяца работаю и расслабон)) вот и скучно а по выходным нафиг он мне сдался !!!
        Вот у меня такая же фигня. Только я тут не последние месяцы работаю, а все равно расслабон какой-то.

        Comment


        • Сообщение от VitalyAU Посмотреть сообщение
          И что там противоречит моим словам? Квоты обычно распространяются на руководящие должности. Помимо этого почти во всей Европе есть гендерные квоты в парламенте (30-40%). В Норвегии есть квоты для женщин в советах директоров на всех предприятиях (от 30 до 50%).
          Вот ещё из этой же серии:

          Я обоими руками за равноправие, но я против положительной дискриминации. Одно дело когда человека выбирают исходя из его талантов и способностей, а другое - когда исходя из каких-то непрозрачных соображений и квот.

          И что конкретно неправильно? "Либеральная" партия ужесточила законы об оружии, это ли не абсурд? Т.е. нужно полагаться на какого-то дядю-чиновника. Такое характерно только для социалистов.
          а не ввести ли квоты для женщин в AFL ?! а чего там на мужиков пялиться

          Comment


          • Smile нафиг вам стока ждать ...давно бы в Канаду.. там все спокойно и не меняю ничего
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Smile нафиг вам стока ждать ...давно бы в Канаду.. там все спокойно и не меняю ничего
              Да вот пробуем уже разные варианты. Дай Бог, что-нибудь получится.

              Comment


              • Да получится кто делает всегда выходит...
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                  Хто? Беженцы? Камнями закидают или стрелами из лука постреляют?
                  Вы знаете, этот разговор не имеет смысла вести с человеком, который находится в Полтаве, если попадете в одну из стран, которая принимает беженцев, поймете, о чем идет речь.
                  ЗЫ Сомалийские пираты, которые грабят корабли (кстати, российская и украинская пресса об этом тоже пишет), оснащены самыми последними видами оружия. Вот так.
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    А как же стареющее население??? ДА и ИТ прут не в деревни а в города где полно работы.. Да и зачастую... мне выгоднее из-за рубежа взять готового спеца с опытом дп еще и умного чем своего еле доучившегося студа.. ведь не секрет что многие кто приезжает а тем более СЕЙЧАС когда требования не ТАКИЕ ХОЛЯВНЫЕ как были эти ребята СИЛЬНЫЕ как личности и далеко не дураки.. они то и выбивают местных которые не привыкли к конкуренции...
                    Это вам!! А тут смотрят на МЕСТНЫЙ опыт.
                    Ваш шанс впереди - доказать обраатноe

                    Comment


                    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Queenfish у вас интересная позиция типа я уехала а остальные пусть в раше гниют))) типа когда я ехала (еще вспомним что у вас там баллы то набрать было полегше)... Если вы волнуетесь что иммигранты отбирают у местных работу притом у КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ))) значит хреново учат... а если вы говорите что тут многие найти по спеце не могут то уж с чего вам волноваться что у вас дети работу найти не могут... просто пардон но драться надо за место под солнцем))) а то приехали по халяве а теперь пальцы гнут)) ниче не повинитесь сами подвинем)))
                      По моему это ВЫ САМИ гаварили, если не в этом топике то в каком To соседском.

                      ПЫС:
                      Не сотвори из себя кумира!!! Ибо потом ой как больно падать вниз!

                      Comment


                      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        Ну а для кого это не шок? Разве австралийцы счастливы от того что платят немалые налоги для того что бы кормить всех этих беженцев, которые получают пособия и не парятся по поводу работы?
                        Куда больше денюх уходит на школы госпиталя , дороги, а так же на местных АУшных бездельников, чем на содержание беженцев, из которых как минимум половина всё таки идут на работу

                        Comment


                        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Johnson в ИТ по приезду (судя по опыту знакомых) устроиться ГОРАЗДО проще чем инженерам... особенно если ты спец широкого профиля аля JAVA или .net
                          У вас еще есть шанс рассказать как просто!

                          Comment


                          • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            set1984, не удивляйтесь, такая позиция у многих переехавших, я это уже давно поняла. Просто рыба отстаивает ее более рьяно и агрессивно. А нам и вам надо просто-напросто смириться с сущностью некоторых выходцев из совка, не обращать на них внимания на форуме, а переехав в другую страну обходить их стороной за 10 км. А таких людей судьба все равно накажет рано или поздно (или судя по всему, некоторых уже наказала).
                            Мой совет вам: не слушайте злопыхателей, а идите прямиком к цели. И все у вас получится. Я верю, что мы все прорвемся!
                            Смайл!!
                            Во первых , мы тут все , включая вас - есть выходки из Совка.
                            Во вторых , не хотите ли вы сказать шо после переезда вы не будете искать ваших же соотечественников , включая всякие Большие Столичные пьянки!!!?
                            Скажу вам чесно - НЕ ВЕРЮ!!!
                            в третьих - не проклинайте людей даже если это всего лишь навсего виртуальные личности, ибо Боженька сверху всё видит. И кому кому , но вам он уже дал вонинг.
                            В четвертых - по последнему пункту я обсолютно согласна!

                            Comment


                            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              Smile да блин чего не получится сами подумайте... нам говорят что мы не устроимся и что не сможем работать .. напрягаю мозг и думаю.. А кто мне это говорит... те кто приехал по ТАКОЙ ХАЛЯВЕ кто даже IELTS выше 5555 не видел... так если они устроились чего мне не устроиться?? надо быть наглее и пихать нафиг... если тебе говорят что не притесь мы уехали а вы нашим деткам места не даете... то идут эти детки в ...... опу ...
                              Када вы приавстралитесь расскажите нам про себя - как рыбa в воде, и как вы будите конкурировать с теми у кого Инглыш родной и МЕСТНОГО опыту побольше вашего

                              Comment


                              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                                Да блин по другому не понимают... видимо давно не видели здоровой конкуренции... пора привыкать.. а не хотим то уж извините ...
                                У меня складываеца такое впечатление - чем ближе дата выезда вы теряете контроль над своими нервами. Так недалеко и до панических аттак дойти!

                                Comment

                                Working...
                                X