Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
    Чистая любовь это в сауне!
    Там чисто любовь. А тут чистая в смысле, платоническая

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Вам , как человеку из глубинко , должно быть харашо известно где в АУ находица столица СтрипБаров и аналогичных увеселительных заведений!!
      Неужто Алис Спрингс?
      Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

      Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

      Comment


      • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
        А любви вам тут найдем - фермеров в округе пруд пруди.
        А что выращивают?

        Comment


        • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
          Да любви ей хочется, большой и чистой, что тут непонятно.
          Да ну вас, любофф я ужо давно нашла. А хоца хорошей природы, погоды и расслабленного лафстайла на берегу океяна.

          Comment


          • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            Да ну вас, любофф я ужо давно нашла.
            Ну здрасьте, у ней кузнец уже есть. А к кому я в МАскву поеду в Июне? Не, нам кузнец не нужен.
            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            А хоца хорошей природы, погоды и расслабленного лафстайла на берегу океяна.
            Да еще бы деньги за это платили, прямо мечта любого россиянина и не только.

            Comment


            • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
              Ну здрасьте, у ней кузнец уже есть. А к кому я в МАскву поеду в Июне? Не, нам кузнец не нужен.

              Да еще бы деньги за это платили, прямо мечта любого россиянина и не только.
              Дык я ж уже писала, что для подруг стараюсь, а вы подумали, что для себя что ли?

              Comment


              • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                Дык я ж уже писала, что для подруг стараюсь, а вы подумали, что для себя что ли?
                Ну да. Пойду губу закатаю тада.

                Comment


                • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                  Ну да. Пойду губу закатаю тада.
                  Да ладно, у меня подруги не менее красивые

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    ну в плане дороговизны жилья -можна где нить в районе Железнодорожного поселиться, или Балашихе... там цены не московские, а на работу в Москву ездить хотя вариант не очень из за траты времени на поездку до и с работы
                    Я сперва тож так думала, но к моменту переезда предпочла шаред аккомодейшен, но вблизи метро. И правильно сделала. Последние 4 года ходила до работы пешком, в метро попадала может быть, раз в месяц. Далеко и электрички перегружены, каждый день будет стресс в транспорте. Да и не такое там жилье и дорогое, если смотреть в процентах соотношение затрат на жилье и доходов, тут дороже чем было там. То же самое равносильно и при покупке квартиры в Мск - по сравнению с провинцией бешеные деньги, по сравнению с Австралией - сравнимо и даже дешевле. Сравнения в духе "там сараи а тут дворцы" - это очень сильно хум хау и вопрос привычки.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Да че там интересного смотреть на этого шестохватного стрингоноса ...))) я бы на комеди сходил !!! Просто у вас там стока знаменитых людей живут.. я вот блин ни 1 не видел..
                      я тут недавно на концерте леди гага работала, до сих пор в восторге, такое шоу суперское%) тарзана, кабаеву, фоменко видела на какой то конференции. Тарзан молодца, кабаева тоже лапочка, фоменко мелкий и рябой, страшный мужичина
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        я тут недавно на концерте леди гага работала, до сих пор в восторге, такое шоу суперское%) тарзана, кабаеву, фоменко видела на какой то конференции. Тарзан молодца, кабаева тоже лапочка, фоменко мелкий и рябой, страшный мужичина
                        А Бритни Спирс к вам приезжала?

                        Comment


                        • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                          А Бритни Спирс к вам приезжала?
                          в брисбан - да, приезжала но я тогда в этой компании еще не работала. Вроде как она шлялась где то по центральным магазинам - я по моему, как раз устраивалась на работу и бродила по собеседованиям. Да она один фик под фанеру поет. На уитни хьюстон не попала - у меня была вечерняя смена в банке. Говорят она вообще отстойно выступала, на полконцерта сказала - типа я устала, заболела, и пусть вместо меня поет мой братан. Гага два концерта отплясала и отпела на полную катушку, молодец девушка.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            Да она один фик под фанеру поет.
                            Если бы мне нужен был голос, то я бы в Большой Театр пошел, а не на Бритни Спирс или Гагу. На Бритни за другим, я думаю, ходют.

                            Comment


                            • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                              Если бы мне нужен был голос, то я бы в Большой Театр пошел, а не на Бритни Спирс или Гагу. На Бритни за другим, я думаю, ходют.
                              у гага кстати голосище огого оказался. диапазон и море вложенных эмоций. На моем блоге я выложила пару роликов на ее песни, которые мне больше всего понравились.
                              Кстати о птичках, помните Маргариту Суханкину, голос первой российской поп группы Мираж - в далеком 85 году? Она потом 10 или 15 лет в большом театре пела, а потом опять назад в попсу, возродили таки группу с Гулькиной и опять поют на пару. Так что, это все не так далеко друг от друга стоит, как кажется. Может быть, оперные дивы покрупнее будут, а так - и то и другое требует похожих талантов.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                                Если бы мне нужен был голос, то я бы в Большой Театр пошел, а не на Бритни Спирс или Гагу. На Бритни за другим, я думаю, ходют.
                                Я в Москве на Бритни ходила, супер! Такое цирковое шоу шикарное устроила! Только вот правда под фанеру поет, не знаю почему, голосок -то у нее классный.

                                Comment

                                Working...
                                X