Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Я в Москве на Бритни ходила, супер! Такое цирковое шоу шикарное устроила! Только вот правда под фанеру поет, не знаю почему, голосок -то у нее классный.
    Везет вам, москвичам. К нам даже рябой Фоменко не приезжал, неговоря уж о Бритни. Я ее концерт в Москве с rutrackera скачал, мне тоже понравилось, несмотря на любителькую съемку и такое же качество. Если бы я знал, что она в Москву приезжает, я бы тоже сходил.
    Вон у нас, получается, сколько общего, а ты кузнец, кузнец.

    Comment


    • В Москву зачастую заморские певуны в индивидуальном порядке приезжают.
      Ну там например ДН у Абрамовича или у хозяина Черкизона показательная распальцовка.За миллионы поют прямо на хате..
      East or West-home is best.

      Comment


      • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
        Везет вам, москвичам. К нам даже рябой Фоменко не приезжал, неговоря уж о Бритни. Я ее концерт в Москве с rutrackera скачал, мне тоже понравилось, несмотря на любителькую съемку и такое же качество. Если бы я знал, что она в Москву приезжает, я бы тоже сходил.
        Вон у нас, получается, сколько общего, а ты кузнец, кузнец.
        Я на концертах работаю, а так бы врядли пошла. Столько всяких прикольных артистов в Мск приезжало Мика, Роксетт, Мадонна, Кайли, и так далее - для мужа они интереса не представляли, одной не попрешься, с ним тоже не получалось, в итоге ходили только на компьютерные и игровые выставки - эту тему я изучила наизусть.
        В Брисбан приезжают мировые знаменитости - половину из них я в глаза не видела, после концерта поковыряю в интернете - о, а оно оказывается Грэмми получило - или 50 лет назад какую то песню очень известную написали - которую потом пели и Аха, и все кому не лень еще полвека. Ну и мне перепадает чутка от их гонораров, что немаловажное дополнение к фану.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
          В Москву зачастую заморские певуны в индивидуальном порядке приезжают.
          Ну там например ДН у Абрамовича или у хозяина Черкизона показательная распальцовка.За миллионы поют прямо на хате..
          Я их предпочитаю слушать а не смотреть. Стареют они все, дурнеют, Томас Андерс, чуть за сорок - такую будку отьел, смотреть только печалиться, Сандра - такая же фигня, Сисикейч - стала совершенно посредственной тетенькой, куда все подевалось. Гага молоденькая, ей тока 25 - посмотрим на нее лет через 20.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Mordashka,
            Так у нас же Азия-чем больше бабасиков отвалишь и чем круче звезду пригласишь-тем ты неповторимей в глазах общественности.Несмотря на внешний вид.
            А меняются в возрасте особенно женщины.Иногда через 20 лет вообще невозможно идентифицировать профиль морды лица.У мужиков как то жировой слой удерживает от разрушения ..
            East or West-home is best.

            Comment


            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              Я их предпочитаю слушать а не смотреть. Стареют они все, дурнеют, Томас Андерс, чуть за сорок - такую будку отьел, смотреть только печалиться, Сандра - такая же фигня, Сисикейч - стала совершенно посредственной тетенькой, куда все подевалось. Гага молоденькая, ей тока 25 - посмотрим на нее лет через 20.
              Гага-то молоденькая, но уже жуть какая страшная. Что ж с ней будет лет через 20. Брр

              Comment


              • Smile ,
                Ей поболее дадишь.А если еще за счет поклонников питаться в ресторанах будет-потеряет вобще гламур.гы
                East or West-home is best.

                Comment


                • Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                  Mordashka,
                  Так у нас же Азия-чем больше бабасиков отвалишь и чем круче звезду пригласишь-тем ты неповторимей в глазах общественности.Несмотря на внешний вид.
                  А меняются в возрасте особенно женщины.Иногда через 20 лет вообще невозможно идентифицировать профиль морды лица.У мужиков как то жировой слой удерживает от разрушения ..
                  Ну не знаю, у нас в офисе такие цыпочки 40-летние ходят, больше 28 им и не дашь, как девочки прям. А мужики... Особенно те, которым за 30, уже все заплывшие жиром с головы до ног...И еще с глубокими морщинами. Просто не следят за собой и все. А нафига? Их же все равно меньше гораздо, спрос итак будет...

                  Comment


                  • Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                    Smile ,
                    Ей поболее дадишь.А если еще за счет поклонников питаться в ресторанах будет-потеряет вобще гламур.гы
                    Ну да, я-то думала раньше, что ей 30 лет, не меньше. Когда узнала, что ей 25, то ужаснулась. Бритни я, кстати, вблизи видела. Не очень она тоже выглядит, полная и заплывшая... И черные волосы ей не идут. Им с Гагой надо с Миноуг пример брать или с Мадонны. Вот женщины с большой буквы Ж.

                    Comment


                    • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                      Везет вам, москвичам. К нам даже рябой Фоменко не приезжал, неговоря уж о Бритни. Я ее концерт в Москве с rutrackera скачал, мне тоже понравилось, несмотря на любителькую съемку и такое же качество. Если бы я знал, что она в Москву приезжает, я бы тоже сходил.
                      Вон у нас, получается, сколько общего, а ты кузнец, кузнец.
                      Да ладно тебе. В Москоу переезжай, тут смайлов таких куча ходит, выбор хороший будет.
                      ЗЫ: Тут на форуме Сказка есть, вроде красивая блондинко и без кузнеца по-моему в Ау собирается... (надеюсь, она меня не убьет )

                      Comment


                      • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Я в Москве на Бритни ходила, супер! Такое цирковое шоу шикарное устроила! Только вот правда под фанеру поет, не знаю почему, голосок -то у нее классный.
                        Ну , в Китае уже этот номер с фонерой не пройдёт ! ......... Вот бы везде так !Фонограмма в Китае стала незаконной: Исполнителей за пение под "фанеру" будут штрафовать

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Не!!! Пусть спит спокойно!
                          А шо там в Кулангате?
                          Та клиника в Кулангате или где то возле(подробности пока незаю,в пятницу прилетит за вещами и машиной)
                          вообще он в Мельбурне юни закончил по класу костаправства в прошлом году.Так что мое высказывание про конкуренцию конечно неправильное ,он Хиропрактик.Сразу 3 интервью было на ГК.
                          Last edited by Fog; 15.04.2010, 06:40.

                          Comment


                          • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            А мужики... Особенно те, которым за 30, уже все заплывшие жиром с головы до ног...
                            Жёны откормили

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Я на концертах работаю, а так бы врядли пошла. Столько всяких прикольных артистов в Мск приезжало Мика, Роксетт, Мадонна, Кайли, и так далее - для мужа они интереса не представляли, одной не попрешься, с ним тоже не получалось, в итоге ходили только на компьютерные и игровые выставки - эту тему я изучила наизусть.
                              В Брисбан приезжают мировые знаменитости - половину из них я в глаза не видела, после концерта поковыряю в интернете - о, а оно оказывается Грэмми получило - или 50 лет назад какую то песню очень известную написали - которую потом пели и Аха, и все кому не лень еще полвека. Ну и мне перепадает чутка от их гонораров, что немаловажное дополнение к фану.


                              Brisbane has been named among the five music hot spots for 2007 by a leading US industry bible. Billboard magazine has rated Brisbane as one of the top cities spawning exciting new sounds, alongside Beijing, Birmingham, Berlin and Marseille.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                                Неее вы шо?! Я работу в несколько противоположном заведении работаю. Просто работа стала несколько травмоопасная и собственно интересуюсь если (тьху тьху тьху) чего куда ломиться в Бэйс или в частный, вроде тут тоже хвалют, через дорогу стоит.
                                Ну скажите! Ну чего вам стоит?! Тем более в другом штате! Так глядишь и хорошему человеку здоровье сбережете!

                                всегда носите с собой стерильный пакетик со льдом!! Чтоб энто "если чего" завернуть и сохранить, если что....
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X