Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
    Если Вы серьезно, я готова. Только со мной мальчик будет (с) (Остап Бендер)
    Мальчика Тузик усыновит.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      Только со мной мальчик будет
      угу) и еще 15 человек таджикских гастарбайтеров

      Comment


      • #48
        Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
        зато как английский улучшитсяна десятки
        Вообще отличная мысль - и по-моему единственный шанс заставить кого-то учить английский хотя бы до восьмерок! Захочешь остаться - еще не так заговоришь!
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • #49
          Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
          а куда-нибудь подальше от цивилизации..
          эээХ господа где же вы рассмотрели цивилизацию

          Comment


          • #50
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            И всё то вы знаете!!! Ясновидящя вы наша!!!
            Шо !!! Хочеца укусить да зубки слабы!?
            Продолжайте в том же духе! Тем более вы тут не первая с такими намерениями!
            Что Вы от жинки-нелохушки хотите?
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              смешно право.... ИТ оутсорсица, парикмахеров/поваров завались в каждой деревне... Так в каких специалистах повашему Австралия нуждается, без которых экономика как вы говорите рухнет? И если бы эхали нормальне специалисты, как из Британии например или из ЮАР, а то с таким английским, что на интервью боятся ходить..
              Cпециалисты никого не волнуют, я думаю Фог имел ввиду, что каждый эмигрант везет с собой тучу денег, которые оседают в Ау.

              Comment


              • #52
                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                Cпециалисты никого не волнуют, я думаю Фог имел ввиду, что каждый эмигрант везет с собой тучу денег, которые оседают в Ау.
                А плачуца шо бедные - особенно те шо Активаторами зовуца

                Comment


                • #53
                  Следующие выборы в апреле 2011. Непонятно только откуда такая уверенность что т.н. "либералы" обязательно придут к власти. Вообще австралийская либеральная партия, насколько я понял, это самые обыкновенные социалисты-коммунисты. Из них такие же либералы как из ЛДПР. Похожая ситуация наблюдается в США, где демократы представляют собой социалистическо-феминистический синдикат. Как известно, на социалистов никакие разумные доводы не действуют. Именно поэтому американские "демократы" выступают против оружия, так и их австралийские собратья из "либеральной" партии в 96-97 году ужесточили оружейные законы и урезали иммиграцию.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    Cпециалисты никого не волнуют, я думаю Фог имел ввиду, что каждый эмигрант везет с собой тучу денег, которые оседают в Ау.
                    Не знаю про какую кучу бабла все говорят из топика в топик. Даже если каждый потенциальный иммигрант привезет с собой 20к, то это всего около 2 миллиардов. Что такое 2 млрд. при бюджете в 300? И бюджетном дефиците 50? Плюнуть и растереть. Это во-первых. Во-вторых, что можно взять с полунищих выходцев из ex-USSR? Одно дело, когда приезжает семья из UK, продает на родине дом и покупает в AU за 300-400k. В-третьих, это не значит, что специалист ничего не стоит. Я как-то читал книжку американского правительственного эксперта про утечку мозгов. Так вот они оценивали каждого специалиста из бывшего совка в несколько сотен тысяч долларов, ученых - ещё дороже, что в принципе соответсвует действительности. Цифры эти брались не с потолка, а соотносились со стоимостью его "выращивания" внутри страны и возможной пользой экономике. Я думаю, что для Австралии суммы будут похожи. Т.ч. человеческий капитал - главная ценность 21 века.
                    Last edited by VitalyAU; 07.04.2010, 02:32.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от VitalyAU Посмотреть сообщение
                      они оценивали каждого специалиста из бывшего совка в несколько сотен тысяч долларов, ученых - ещё дороже, что в принципе соответсвует действительности.
                      Качество образования падает. Это одна из главных причин, благодаря которой средний возраст высококвалифицированного специалиста медленно но верно растет. Кстати в семидесятые - восьмидесятые этот возраст уверенно снижался. Советское образование было очень качественное. Тут американцы правы.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от VitalyAU Посмотреть сообщение
                        Я как-то читал книжку американского правительственного эксперта про утечку мозгов. Так вот они оценивали каждого специалиста из бывшего совка в несколько сотен тысяч долларов, ученых - ещё дороже, что в принципе соответсвует действительности. Цифры эти брались не с потолка, а соотносились со стоимостью его "выращивания" внутри страны и возможной пользой экономике. Я думаю, что для Австралии суммы будут похожи. Т.ч. человеческий капитал - главная ценность 21 века.
                        Так вот от куда во кризис пророс, пиндостан переоценил значимость наших экономистов, юристов. аналитиков и т. д. прочей х…. А я всё на пиндосов обижаюсь опять Гб сработало.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от VitalyAU Посмотреть сообщение
                          Следующие выборы в апреле 2011. Непонятно только откуда такая уверенность что т.н. "либералы" обязательно придут к власти. Вообще австралийская либеральная партия, насколько я понял, это самые обыкновенные социалисты-коммунисты. Из них такие же либералы как из ЛДПР. Похожая ситуация наблюдается в США, где демократы представляют собой социалистическо-феминистический синдикат. Как известно, на социалистов никакие разумные доводы не действуют. Именно поэтому американские "демократы" выступают против оружия, так и их австралийские собратья из "либеральной" партии в 96-97 году ужесточили оружейные законы и урезали иммиграцию.
                          А хто ж тада лейбористы?
                          Чистой воды коммунисты - ленинцы!?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от VitalyAU Посмотреть сообщение
                            Вообще австралийская либеральная партия, насколько я понял, это самые обыкновенные социалисты-коммунисты.
                            LoL - This should stay in this subforum

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              Что Вы от жинки-нелохушки хотите?
                              A n d y, вы чего такой обидчивый?

                              Comment


                              • #60
                                Качество образования падает. Это одна из главных причин, благодаря которой средний возраст высококвалифицированного специалиста медленно но верно растет. Кстати в семидесятые - восьмидесятые этот возраст уверенно снижался. Советское образование было очень качественное. Тут американцы правы.
                                Качество образования падает по всему миру, кстати во многом благодаря социалистам с их положительной дискриминацией женщин и нац. меньшинств, квотами на прием в вузы и т.п. мутью. В той же Швеции в научных учреждениях есть 50% квота для женщин, что вообще представляет собой фантастический маразм. Поэтому те же Штаты вынуждены заниматься скупкой мозгов по всему миру.
                                Так вот от куда во кризис пророс, пиндостан переоценил значимость наших экономистов, юристов. аналитиков и т. д. прочей х…. А я всё на пиндосов обижаюсь опять Гб сработало.
                                Экономистов и юристов никто туда не звал, речь про инженеров и ученых. Да и весьма сомнительно, что в совке были грамотные экономисты и юристы.
                                А хто ж тада лейбористы?
                                Чистой воды коммунисты - ленинцы!?
                                Не знаю кто, но факт остается фактом - т.н. "либералы" на Западе не имеют ничего общего с настоящими либеральными идеями и гораздо ближе к классическим социалистам. Те же квоты для нац. меньшинств впервые появились в совке, где набирали "колхозников" в руководство по похожему принципу, были квоты на прием в ВУЗы для вернувшихся из армии, для рабочей молодежи и т.п.
                                Last edited by VitalyAU; 07.04.2010, 14:54.

                                Comment

                                Working...
                                X